• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хорденко Михаил Сергеевич ,работали ли вы с таким ?

В ваших ответах, тем кто говорит вам прямо в лицо , что развели вас.
Просто не думаю что вы стали тоже вот так сразу такими умными )Что бы говорить оойййй 20 лет мозгов что ли нет самой понять что это мошенник ?Мне просто вот этот момент был непонятен .каждый с данной ситуациии выгребаеться по разному .И это очень замечательно что вы владеете информацией и можете помогать многим ,но многие ничего не понимают и совершают ошибки
 
Просто не думаю что вы стали тоже вот так сразу такими умными )Что бы говорить оойййй 20 лет мозгов что ли нет самой понять что это мошенник ?Мне просто вот этот момент был непонятен .каждый с данной ситуациии выгребаеться по разному .И это очень замечательно что вы владеете информацией и можете помогать многим ,но многие ничего не понимают и совершают ошибки
А чому ви не створили тему перед тим як платити кошти?Вам би пояснили.
 
Просто не думаю что вы стали тоже вот так сразу такими умными )Что бы говорить оойййй 20 лет мозгов что ли нет самой понять что это мошенник ?Мне просто вот этот момент был непонятен .каждый с данной ситуациии выгребаеться по разному .И это очень замечательно что вы владеете информацией и можете помогать многим ,но многие ничего не понимают и совершают ошибки
Я прежде чем что то кому то платить , думала. Уж простите,даже мфо оплачивала на счёт , а не с карты. И да, до форума , я умудрилась три закрыть с перепуга.
какая сумма у вас в Готивке? Какое тело?
 
Просто не думаю что вы стали тоже вот так сразу такими умными )Что бы говорить оойййй 20 лет мозгов что ли нет самой понять что это мошенник ?Мне просто вот этот момент был непонятен .каждый с данной ситуациии выгребаеться по разному .И это очень замечательно что вы владеете информацией и можете помогать многим ,но многие ничего не понимают и совершают ошибки
ну так вам 20 и это прекрасно..... ну а че вы не нашли решение сией проблем ранее ? у вас регистрация с январика?
 
нет)) лучше сходить в полицию и получить отписку, что нет состава преступления))
Думаю Вам, як нікому іншому відомо гнучкість нашого закону.. можна вкрасти мобілку і сісти, а можна вбити і не сісти...

Ваш меседж я зрозумів.. ТС не стягне вигризти мєнтам мозок
 
Просто не думаю что вы стали тоже вот так сразу такими умными )Что бы говорить оойййй 20 лет мозгов что ли нет самой понять что это мошенник ?Мне просто вот этот момент был непонятен .каждый с данной ситуациии выгребаеться по разному .И это очень замечательно что вы владеете информацией и можете помогать многим ,но многие ничего не понимают и совершают ошибки
Как давно Вы с ним связались? Смотрю вы на форуме зарегестрированны с января
 
Думаю Вам, як нікому іншому відомо гнучкість нашого закону.. можна вкрасти мобілку і сісти, а можна вбити і не сісти...

Ваш меседж я зрозумів.. ТС не стягне вигризти мєнтам мозок
вот вот, ведь это тоже и время и деньги))
стоит ли оно того?))
 
Предлагал ли вам этот человек закрыть кредиты по выгодным условиям ? Якобы что он будет представлять через знакомого ваши интересы и сбивать сумму оплаты ,помогите кто слышал может что
А смысл?... Суммы оплаты сами по себе сбиваются!!! С вас терпение и время и не надо Мишкам всяким платить...
 
Ёб...ть тарахтеть!!!!! Вы серьезно???
К сожалению да
Це ж треба так навішати.....віддать 10 к(((((
Вы бы слышали как он вешает
А смысл?... Суммы оплаты сами по себе сбиваются!!! С вас терпение и время и не надо Мишкам всяким платить...
Я как всегда
 
К сожалению да

Вы бы слышали как он вешает

Я как всегда
Що він вам такого розповів????
К сожалению да

Вы бы слышали как он вешает

Я как всегда
Головне більше нічого не платіть йому.На помилках навчаються.Але не робіть більше такого.Це лохотрон чистой води...Я все розумію,що з переляку всього можна начудить...ну 100..ну 1000 грн..ну 10 тис....Вас це не насторожило?
 
Назад
Угорі Унизу