• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Задолженность в MoneyBoom

  • Автор теми Kriss
  • Дата початку
  • Відповіді 379
  • Перегляди 28K

Kriss

Форумчанин
Реєстрація
20 Лис 2018
Дописи
53
Реакції
11
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Kriss не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте. Просрочка достаточно большая в Манибум . Накрутили почти 24 тысячи. Немного ли? У кого тоже задолжность как урегулировали вопрос или игнор вкл? Шлют такие смс .
И да , я ничего не подписывала и никакие бумажки им не отправляла ;" договор и анкета " .
 

Вкладення

  • S81127-131419.jpg
    S81127-131419.jpg
    121.8 Кб · Перегляди: 343
  • S81127-131103.jpg
    S81127-131103.jpg
    126.4 Кб · Перегляди: 340
  • S81127-131437.jpg
    S81127-131437.jpg
    196.4 Кб · Перегляди: 346
Мне тоже прислали списание. Я ещё не смотрела

Пишите письмо на них в нацкомфин
 
У меня 3 по ним, порядка 12 вроде сейчас.
26.11.2018р. У Вас по адресу регистрации будет произведен АРЕСТ ИМУЩЕСТВА РЕШЕНИЕ СУДА ИМЕЕТЬСЯ.МАНИ БУМ,ГОС.ИСПОЛНИТЕЛИ БУДУТ
Это такие смс шлют. Вчера никого не было, а я так надеялся ...:hunter:
 
Мне тоже прислали списание. Я ещё не смотрела

Пишите письмо на них в нацкомфин


Честно, мне реально нечем платить , да и брала эти деньги не себе , а маме , по состоянию здоровья она не может выплатить . Не убивать мне её . А я безработная . Их это не трогает . По этому платить не буду и лучше деньги на ребенка потрачу

У меня 3 по ним, порядка 12 вроде сейчас.
26.11.2018р. У Вас по адресу регистрации будет произведен АРЕСТ ИМУЩЕСТВА РЕШЕНИЕ СУДА ИМЕЕТЬСЯ.МАНИ БУМ,ГОС.ИСПОЛНИТЕЛИ БУДУТ
Это такие смс шлют. Вчера никого не было, а я так надеялся ...:hunter:


Мне только что с Манивео прислали .
 

Вкладення

  • S81127-132020.jpg
    S81127-132020.jpg
    148 Кб · Перегляди: 340
Здравствуйте. Просрочка достаточно большая в Манибум . Накрутили почти 24 тысячи. Немного ли? У кого тоже задолжность как урегулировали вопрос или игнор вкл? Шлют такие смс .
И да , я ничего не подписывала и никакие бумажки им не отправляла ;" договор и анкета " .
Хотят чтоб вы им прислали СОБСТВЕННОРУЧНО ПОДПИСАНЫЙ договор? Клоуны)))
 
Хотят чтоб вы им прислали СОБСТВЕННОРУЧНО ПОДПИСАНЫЙ договор? Клоуны)))


Я так понимаю что да .

Мне тоже прислали списание. Я ещё не смотрела

Пишите письмо на них в нацкомфин
А как правильно писать письмо ?
 
У меня просрочка в манибум почти месяц. с 2000 насчитали почти 6 уже. Сегодня читала договор ,у них даже прописано - "Нарахування пені здійснюється із врахуванням п. 5 ч. 1 ст. 18 Закону України Про захист прав споживачів." (5) встановлення вимоги щодо сплати споживачем непропорційно великої суми компенсації (понад п'ятдесят відсотків вартості продукції) у разі невиконання ним зобов'язань за договором;)
а с*ки насчитали уже по факту на 2 больше . мне тоже присылали акцию, мне их акция 500гр списания и нах*р не нужна, буду стоять на своем пока не согласятся на тело+изначальный процент. а нет-в суд, я официально безработная, денег на выплаты с их огромными выдумаными процентами у меня нет.

меня еещ этот пункт интересует: 4. Конфіденційність та згода на використання персональних даних 4.1.Позичальник дозволяє Товариству надавати інформацію про Позичальника, передбачену Законом України «Про організацію формування та обігу кредитних історій», до будь-якого бюро кредитних історій, а також іншим особам.

это что типа они по условиям договора имеют право рассказывать о моем долге всем и везде?
 
У меня 3 по ним, порядка 12 вроде сейчас.
26.11.2018р. У Вас по адресу регистрации будет произведен АРЕСТ ИМУЩЕСТВА РЕШЕНИЕ СУДА ИМЕЕТЬСЯ.МАНИ БУМ,ГОС.ИСПОЛНИТЕЛИ БУДУТ
Это такие смс шлют. Вчера никого не было, а я так надеялся ...:hunter:
Нам такая фuгня тоже один раз приходила, но уже месяц как молчат.
 
У меня манибум будет три года как просрочен.Продан кредит капитал,хотят точно не помню но около30000грн.А вот скрин из кабинета .Как вам?
Screenshot_20181127-151043.png
Screenshot_20181127-151043.png
 
У меня манибум будет три года как просрочен.Продан кредит капитал,хотят точно не помню но около30000грн.А вот скрин из кабинета .Как вам?
вот это реальный треш, на что рассчитывают неизвестно
 
У меня 3 по ним, порядка 12 вроде сейчас.
26.11.2018р. У Вас по адресу регистрации будет произведен АРЕСТ ИМУЩЕСТВА РЕШЕНИЕ СУДА ИМЕЕТЬСЯ.МАНИ БУМ,ГОС.ИСПОЛНИТЕЛИ БУДУТ
Это такие смс шлют. Вчера никого не было, а я так надеялся ...:hunter:
А решение суда они предоставили??
Вы же и иск подать можете?
Стоит ли переживать тем кто прописан с ху.во на кукуево? И когда за человеком вообще не чего нет? Не квартиры ни машины?

ну

ну и придурки
И за 3 года не подали в суд ??
 
А решение суда они предоставили??
Вы же и иск подать можете?
Стоит ли переживать тем кто прописан с ху.во на кукуево? И когда за человеком вообще не чего нет? Не квартиры ни машины?

Да какое решение суда, ничего у них нет и не будет пиз...болы.
 
Здравствуйте) вы можете мне пример обращения скинуть лист голові комісії??
Хочу пожаловаться об Твої Грощі
За 2 недели бешеные проценты навешали
 
Назад
Угорі Унизу