• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Займер или cly ?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
И главное, полицаи так берут под козырёк и рассылают, Внимание, Внимание всеукраинский розыск... Ржунимагу
та это компашка вообще отличается особой тупостью в своих выдумках...одно их смс что соседи пойдут как панятые в суд по делу вашего кредита чего стоит :ahaha:
 
  • Подобається
Реакції: shrp
у меня есть кредит у них пошел в просрочку! толком про нее не знаю, знаю одно что в судебных реестрах о ней нет информации то есть не было судов с ними по видимому !
Лицензия вроде бы как есть! А так не знаю что пока молчат на почту не пишут а звонят или нет не знаю симка выключена
Мне позвонили и сказали что мое дело в суде. Назвали имя судьи и номер дела и суд. Кому-то были такие звонки. Просрочка 32дня пролонгаций нет
 
Останнє редагування:
Только что позвонил робот что выездная комиссия выехала и что б я предупредила соседей .
та это компашка вообще отличается особой тупостью в своих выдумках...одно их смс что соседи пойдут как панятые в суд по делу вашего кредита чего стоит :ahaha:
Вы писали что написали на них письмо в нацком вам что то ответили по ним ?
 
Останнє редагування:
Только что позвонил робот что выездная комиссия выехала и что б я предупредила соседей .

Вы писали что написали на них письмо в нацком вам что то ответили по ним ?
вообще ответа нет, два раза писала уже :(
 
вообще ответа нет, два раза писала уже :(
Я когда то разговаривала с ними еще дней 10 просрочка была Мне их баба сказала что пишите куда хотите им пофиг и даже а5 форма не знаю что это такое правда .Я им на сайт писала тихо совсем .
Доброй ночи у кого какие новости по ним ?
 
Останнє редагування:
Такие письма шлют
 

Вкладення

  • 20190705_063642.jpg
    20190705_063642.jpg
    991 Кб · Перегляди: 33
Скоро будет три месяца

Скоро будет три месяца
вы с ними пробывали договариваться ?У меня около месяца предложений от них ноль .А на мои условия они не соглашаются .Прислали что подают в суд сегодня смс пришла )
 
вы с ними пробывали договариваться ?У меня около месяца предложений от них ноль .А на мои условия они не соглашаются .Прислали что подают в суд сегодня смс пришла )
Изначально просила остановить проценты и сделать реструктуризацию, они категорически были против. Сейчас я не отвечаю на звонки. Шлют письма на электронку, СМСки, на почту пока одно пришло письмо. По поводу суда пишут уже давно. Они мне за полтора месяца с 2000 насчитали 7900, а сейчас даже незнаю сколько.
 
Да как то не сговорчивые совсем ребята попались .Посмотрим что будет у меня тоже космос насчитали с 1500
 
+
Пришло письмецо.Забавные ребята
 
U zvyazku z Vashoyu vidsutnistyu za adresoyu reyestraciyi, vasha sprava napravlena do Yurydychnogo Viddilu Kompaniyi www.cly.com.ua dlya formuvannya dokumentiv do sudu. 380675302507. А мне вот такое смс от них пришло сегодня. Хотя домой никто не приезжал
 
U zvyazku z Vashoyu vidsutnistyu za adresoyu reyestraciyi, vasha sprava napravlena do Yurydychnogo Viddilu Kompaniyi www.cly.com.ua dlya formuvannya dokumentiv do sudu. 380675302507. А мне вот такое смс от них пришло сегодня. Хотя домой никто не приезжал
Да было такое смс они всем одно то самое шлют .Мне сегодня пришло что подали в какойто департамент мвс прокуратуру и полицю .Агонь ребята
 
а кого то уже продали они? кому они продают вообще? мне от них от нацкома пришло-не дали документы, но они пропали напрочь..даже смс уже не присылают
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу