• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыл кредит раньше срока,но проплата не прошла! микрокредиты на карту Алекскредит

oliva

Форумчанин
Реєстрація
21 Тра 2019
Дописи
109
Реакції
22
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
oliva не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Так вышло , что мужу пришлось обратиться в Алекскредит и занять 10 000 грн. (Первый и последний раз)
Он отдал всё спустя 3 дня и не сохранил чек об оплате . Я с этого конечно в шоке . Это было еще в конце марта . Тут на днях ему звонят с неизвестного номера и сообщают ^радость^. Мол 10 дней просрочки уже и сверху накапали еще 7 000 грн. В сумме 17 тыс. Т.е это или развод или 10 ты с на погашение просто улетели черти кому(
У нас Такой суммы нет + за каждый день просрочки 300 грн. Мы согласны оплатить но не сразу и не сейчас. Пока что мы запросили и нам прислали договор . Если будут звонить ,как с ними говорить и договариваться ??? Почитала темы и решила , что не будем делать пролонгации!ещё можно ли как то узнать были переведены деньги на их счет ,если оплата была через терминал ??? Прошу помочь т.к я никогда не сталкивалась с МФО , и нахожусь в недоумении.
 
Обратитесь в поддержку терминала с которого платили, должны помочь с квитанцией
 
Так вышло , что мужу пришлось обратиться в Алекскредит и занять 10 000 грн. (Первый и последний раз)
Он отдал всё спустя 3 дня и не сохранил чек об оплате . Я с этого конечно в шоке . Это было еще в конце марта . Тут на днях ему звонят с неизвестного номера и сообщают ^радость^. Мол 10 дней просрочки уже и сверху накапали еще 7 000 грн. В сумме 17 тыс. Т.е это или развод или 10 ты с на погашение просто улетели черти кому(
У нас Такой суммы нет + за каждый день просрочки 300 грн. Мы согласны оплатить но не сразу и не сейчас. Пока что мы запросили и нам прислали договор . Если будут звонить ,как с ними говорить и договариваться ??? Почитала темы и решила , что не будем делать пролонгации!ещё можно ли как то узнать были переведены деньги на их счет ,если оплата была через терминал ??? Прошу помочь т.к я никогда не сталкивалась с МФО , и нахожусь в недоумении.
а как это ему с первого раза 10к дали? первый кредит ..1000-1500 дают.
 
Як Ви змогли добитися від них договір?Я відправляла запит,та мені відповіли,що я не маю права звертатися до них з подібними запитаннями.Ви ж кпжете,що квитанція про оплату є,то у чому ж проблема.
 
а как это ему с первого раза 10к дали? первый кредит ..1000-1500 дают.
аа, я и не знала((( Может он и раньше брал на тихую....капец
Як Ви змогли добитися від них договір?Я відправляла запит,та мені відповіли,що я не маю права звертатися до них з подібними запитаннями.Ви ж кпжете,що квитанція про оплату є,то у чому ж проблема.
чек не сохранил,он тупо его выбросил . Прислали в тот же день , утром запросили - вечером в ПДФ формате сбросили .
 
Як Ви змогли добитися від них договір?Я відправляла запит,та мені відповіли,що я не маю права звертатися до них з подібними запитаннями.Ви ж кпжете,що квитанція про оплату є,то у чому ж проблема.
алекс электроной высылает договор на почту.
Так вышло , что мужу пришлось обратиться в Алекскредит и занять 10 000 грн. (Первый и последний раз)
Он отдал всё спустя 3 дня и не сохранил чек об оплате . Я с этого конечно в шоке . Это было еще в конце марта . Тут на днях ему звонят с неизвестного номера и сообщают ^радость^. Мол 10 дней просрочки уже и сверху накапали еще 7 000 грн. В сумме 17 тыс. Т.е это или развод или 10 ты с на погашение просто улетели черти кому(
У нас Такой суммы нет + за каждый день просрочки 300 грн. Мы согласны оплатить но не сразу и не сейчас. Пока что мы запросили и нам прислали договор . Если будут звонить ,как с ними говорить и договариваться ??? Почитала темы и решила , что не будем делать пролонгации!ещё можно ли как то узнать были переведены деньги на их счет ,если оплата была через терминал ??? Прошу помочь т.к я никогда не сталкивалась с МФО , и нахожусь в недоумении.
а нет варика что муж обманул, что кинул червонец? У меня была ситуация через карту оплата не прошла и дошла дней через 15 в майкредите
 
Так вышло , что мужу пришлось обратиться в Алекскредит и занять 10 000 грн. (Первый и последний раз)
Он отдал всё спустя 3 дня и не сохранил чек об оплате . Я с этого конечно в шоке . Это было еще в конце марта . Тут на днях ему звонят с неизвестного номера и сообщают ^радость^. Мол 10 дней просрочки уже и сверху накапали еще 7 000 грн. В сумме 17 тыс. Т.е это или развод или 10 ты с на погашение просто улетели черти кому(
У нас Такой суммы нет + за каждый день просрочки 300 грн. Мы согласны оплатить но не сразу и не сейчас. Пока что мы запросили и нам прислали договор . Если будут звонить ,как с ними говорить и договариваться ??? Почитала темы и решила , что не будем делать пролонгации!ещё можно ли как то узнать были переведены деньги на их счет ,если оплата была через терминал ??? Прошу помочь т.к я никогда не сталкивалась с МФО , и нахожусь в недоумении.
Какие пролонгации????? Какое - еще раз платить??? Трясите службу поддержки терминала!!!
 
алекс электроной высылает договор на почту.

а нет варика что муж обманул, что кинул червонец? У меня была ситуация через карту оплата не прошла и дошла дней через 15 в майкредите

Говорит ,что бросал . Ели честно , эта ситуация меня очень напрягает т.к вляпался он, а решать нужно НАМ! Я вообще в такие делишки не лезу....И теперь пытаюсь вникнуть в этот вопрос и всё сделать правильно. Я не хочу что бы трогали моих родителей и семью..
Какие пролонгации????? Какое - еще раз платить??? Трясите службу поддержки терминала!!!
прошло 2 месяца почти , есть смысл? Это был обычный терминал приватовский
 
мне кажется муж врет. во первых он уже там вип клиент, раз ему дали 10-ку, во вторых он просто не заплатил, а вам говорит что платил
 
Уверенна на 100% что вам муж что то не договаривает. То что сразу же 10 к алекскредит не дает это факт, я у них до 8 только дошла. То что говорит что оплачивал и квитанцию не взял - это тоже бред,так как они бы не стали насчитывать 300грн в день,значит точно не платил. Просто он не хочет видно вас расстраивает. Ну а вы ничего не платите и родственников предупредите что могут звонить мошенники. Ждите когда подадут в суд(возможнокогданибуть ;-))) . С алекскредит разговаривать безполезно,они тупые оtмoрoзки. У меня почти с 8 тыс тела (из них 3 пролонгации было) за 4 мес насчитали уже 50 тыс. Так что не бойтесь, не общайтесь и главное ничего не платите и посылайте их в суд. Ну и сядьте с мужем и поговорите откровенно, сколько все таки он взял и в какготовойи где что платил или не платил-чтобы быть готовой и знать правду. И читайте форум, он реально помогает. ;-)
 
Говорит ,что бросал . Ели честно , эта ситуация меня очень напрягает т.к вляпался он, а решать нужно НАМ! Я вообще в такие делишки не лезу....И теперь пытаюсь вникнуть в этот вопрос и всё сделать правильно. Я не хочу что бы трогали моих родителей и семью..

прошло 2 месяца почти , есть смысл? Это был обычный терминал приватовский
все транзакции в приватовском сохраняются. Вам выдадут чек аж бегом. По ходу тут муж темнит...
 
Первый кредит максимум 3000, не могли никак 10 дать ,тем более Алексы.Если муж платил через приватовский терминал ,то идентифицировался как клиент привата или телефон или карта .В приват 24 будет видна эта операция в разделе архив квитанций
 
Да и кстати,если это приватовский терминал то он обязательно вставлял свою карту чтобы оплатить. Просто обратитесь тогда в приват и вам по оплатам сделают распечатку квитанций.
 
У меня не раз была ситуация, что терминал по техпричинам не выдавал квитанцию. Звоните на горячую линию и говорите когда платили и сумму, а вам номер чека.. Эх... По ходу я сейчас вашего мужа подставляю...
 
хорошо , а если не платил и врет мне....как поступать с мфо, что говорить ?
Похоже врёт,видимо брал раньше и гасил вовремя.Чтоб в Алекса взять 10 это уровень бриллиантовый кажется ,там нужно минимум 5 кредитов взять и вовремя оплатить .Вы поговорите с ним ,может он боится сказать ( тут много таких ). Как практика подсказыает,говорить с ними бесполезно .Как появятся деньги ,тогда и говорите .Будут звонить ,угрожать вам и близким,подготовьте всех .Пеня пойдёт .Дальше решать вам ,платить или нет .Я для себя решила так- появятся деньги ,Оплачу тело плюс процент за месяц ,дальше пусть по пеням,штрафам судятся .
 
хорошо , а если не платил и врет мне....как поступать с мфо, что говорить ?
Все зависит от Вашего окружения... Если Вас поддержат и буду нормально реагировать, то не платите сразу... Они со временем спишут часть. А если у Вас, как у меня, например, мнительные родственники, которые грозятся выселить, выписать и лишить наследства, то договаривайтесь о реструктаризации. А вообще, сочувствую, Алекс - редкое д*рьмо. Там у них такая крикливая тетка((( Она достанет всех. Чокнутая
 
Як Ви змогли добитися від них договір?Я відправляла запит,та мені відповіли,що я не маю права звертатися до них з подібними запитаннями.Ви ж кпжете,що квитанція про оплату є,то у чому ж проблема.
мне по запросу пришел договор и цифры вменяемые не 15т гривен. как просили изначально,а 2129гривен(тело 1500+4гривны%+625 гривен пеня)
конечно лучше тело только заплатить
но проценты в размере 4-х гривен+625-ти гривен пени-вполне подъёмно)
и кстати договор пришел-не ксерокопия,а с печатями копия верна
Уверенна на 100% что вам муж что то не договаривает. То что сразу же 10 к алекскредит не дает это факт, я у них до 8 только дошла. То что говорит что оплачивал и квитанцию не взял - это тоже бред,так как они бы не стали насчитывать 300грн в день,значит точно не платил. Просто он не хочет видно вас расстраивает. Ну а вы ничего не платите и родственников предупредите что могут звонить мошенники. Ждите когда подадут в суд(возможнокогданибуть ;-))) . С алекскредит разговаривать безполезно,они тупые оtмoрoзки. У меня почти с 8 тыс тела (из них 3 пролонгации было) за 4 мес насчитали уже 50 тыс. Так что не бойтесь, не общайтесь и главное ничего не платите и посылайте их в суд. Ну и сядьте с мужем и поговорите откровенно, сколько все таки он взял и в какготовойи где что платил или не платил-чтобы быть готовой и знать правду. И читайте форум, он реально помогает. ;-)
народ зачем вам по алексам в суд?
они на грамотный запрос нормальные цифры присылают
у всех конечно разные договора,но я отделалась от алекса *легким испугом*
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу