• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыл кредит раньше срока,но проплата не прошла! микрокредиты на карту Алекскредит

КсенияЯ,
народ зачем вам по алексам в суд?
они на грамотный запрос нормальные цифры присылают
у всех конечно разные договора,но я отделалась от алекса *легким испугом*
Не будете столь любезны, поделиться "грамотным запросом"? Хочу им написать :)
 
КсенияЯ,

Не будете столь любезны, поделиться "грамотным запросом"? Хочу им написать :)
не могу,к сожалению,мы с юристом,который его составлял договорились о том,что я запросы не распространяю
этот юрист есть здесь,на форуме
 
Все зависит от Вашего окружения... Если Вас поддержат и буду нормально реагировать, то не платите сразу... Они со временем спишут часть. А если у Вас, как у меня, например, мнительные родственники, которые грозятся выселить, выписать и лишить наследства, то договаривайтесь о реструктаризации. А вообще, сочувствую, Алекс - редкое д*рьмо. Там у них такая крикливая тетка((( Она достанет всех. Чокнутая
Мнительные...и моя мама уже подозревает его в каких-то делах нечистых и просит меня проконтролировать его и поговорить.А я не могу смириться с тем,что мне врут и страдают от этого ещё и мои родители,которые совсем не имеют к этому дела
не могу,к сожалению,мы с юристом,который его составлял договорились о том,что я запросы не распространяю
этот юрист есть здесь,на форуме
если можно напишите в лику ,как найти его
 
Так вышло , что мужу пришлось обратиться в Алекскредит и занять 10 000 грн. (Первый и последний раз)
Он отдал всё спустя 3 дня и не сохранил чек об оплате . Я с этого конечно в шоке . Это было еще в конце марта . Тут на днях ему звонят с неизвестного номера и сообщают ^радость^. Мол 10 дней просрочки уже и сверху накапали еще 7 000 грн. В сумме 17 тыс. Т.е это или развод или 10 ты с на погашение просто улетели черти кому(
У нас Такой суммы нет + за каждый день просрочки 300 грн. Мы согласны оплатить но не сразу и не сейчас. Пока что мы запросили и нам прислали договор . Если будут звонить ,как с ними говорить и договариваться ??? Почитала темы и решила , что не будем делать пролонгации!ещё можно ли как то узнать были переведены деньги на их счет ,если оплата была через терминал ??? Прошу помочь т.к я никогда не сталкивалась с МФО , и нахожусь в недоумении.
Я сталкивалась так майкредитом, тоже раньше срока оплатила, так вот они мне больше недели звони, оскорбляли и т.д. я позвонила в полицию и киберполицию и оставила заявление, и о чудо через три дня после заявления кредит погасился и деньги нашлись
 
Я сталкивалась так майкредитом, тоже раньше срока оплатила, так вот они мне больше недели звони, оскорбляли и т.д. я позвонила в полицию и киберполицию и оставила заявление, и о чудо через три дня после заявления кредит погасился и деньги нашлись
А как доказали , что была оплата ???
 
Уверенна на 100% что вам муж что то не договаривает. То что сразу же 10 к алекскредит не дает это факт, я у них до 8 только дошла. То что говорит что оплачивал и квитанцию не взял - это тоже бред,так как они бы не стали насчитывать 300грн в день,значит точно не платил. Просто он не хочет видно вас расстраивает. Ну а вы ничего не платите и родственников предупредите что могут звонить мошенники. Ждите когда подадут в суд(возможнокогданибуть ;-))) . С алекскредит разговаривать безполезно,они тупые оtмoрoзки. У меня почти с 8 тыс тела (из них 3 пролонгации было) за 4 мес насчитали уже 50 тыс. Так что не бойтесь, не общайтесь и главное ничего не платите и посылайте их в суд. Ну и сядьте с мужем и поговорите откровенно, сколько все таки он взял и в какготовойи где что платил или не платил-чтобы быть готовой и знать правду. И читайте форум, он реально помогает. ;-)
Вас не продали еще за 4месяца?У меня около 2х мес и уже ТАИМ в гости просится..
 
Кто то запрашивал мою кредитную историю . Как узнать кто
 
Так вышло , что мужу пришлось обратиться в Алекскредит и занять 10 000 грн. (Первый и последний раз)
Он отдал всё спустя 3 дня и не сохранил чек об оплате . Я с этого конечно в шоке . Это было еще в конце марта . Тут на днях ему звонят с неизвестного номера и сообщают ^радость^. Мол 10 дней просрочки уже и сверху накапали еще 7 000 грн. В сумме 17 тыс. Т.е это или развод или 10 ты с на погашение просто улетели черти кому(
У нас Такой суммы нет + за каждый день просрочки 300 грн. Мы согласны оплатить но не сразу и не сейчас. Пока что мы запросили и нам прислали договор . Если будут звонить ,как с ними говорить и договариваться ??? Почитала темы и решила , что не будем делать пролонгации!ещё можно ли как то узнать были переведены деньги на их счет ,если оплата была через терминал ??? Прошу помочь т.к я никогда не сталкивалась с МФО , и нахожусь в недоумении.
Ваш чоловік вішає Вам лапшу на Ваші вуха.Тому що,в Алекскредит,щоб взяти 10тис потрібно бути віпклієнтом,а це мінімум 10-12 кредит.І оплата завжди проходила.Розбирайтеся з чоловіком.Бо він скоріше всього оплату не робив і кредит брав там точно не перший раз.
 
Интеркеш какой-то
Похоже,что кто то пытается взять на вас кредит ,наверное...хм,,думаю,надо срочно связываться с этой компанией ,по поводу ихнего запроса
 
Ваш чоловік вішає Вам лапшу на Ваші вуха.Тому що,в Алекскредит,щоб взяти 10тис потрібно бути віпклієнтом,а це мінімум 10-12 кредит.І оплата завжди проходила.Розбирайтеся з чоловіком.Бо він скоріше всього оплату не робив і кредит брав там точно не перший раз.
да , уже поняла это . Нужно теперь как то договорится с конторой
 
мне по запросу пришел договор и цифры вменяемые не 15т гривен. как просили изначально,а 2129гривен(тело 1500+4гривны%+625 гривен пеня)
конечно лучше тело только заплатить
но проценты в размере 4-х гривен+625-ти гривен пени-вполне подъёмно)
и кстати договор пришел-не ксерокопия,а с печатями копия верна

народ зачем вам по алексам в суд?
они на грамотный запрос нормальные цифры присылают
у всех конечно разные договора,но я отделалась от алекса *легким испугом*
Мені запрос юрист складала,всі шарашки на нього дали відповідь,більш -менш,а ці притрушені відповіли,що я не маю права на дану інформацію,бо не являюся їх клієнтом.А звідки ж тоді в мене борг?!
мне по запросу пришел договор и цифры вменяемые не 15т гривен. как просили изначально,а 2129гривен(тело 1500+4гривны%+625 гривен пеня)
конечно лучше тело только заплатить
но проценты в размере 4-х гривен+625-ти гривен пени-вполне подъёмно)
и кстати договор пришел-не ксерокопия,а с печатями копия верна

народ зачем вам по алексам в суд?
они на грамотный запрос нормальные цифры присылают
у всех конечно разные договора,но я отделалась от алекса *легким испугом*
Скажіть,будь ласка,Ви робили пролонгації,бо я майже сплатила тіло.Дякую.
 
Мама сина, меді надали договір та навіть виписку на яку карту коли і яка сума ітд надали
 
Мені запрос юрист складала,всі шарашки на нього дали відповідь,більш -менш,а ці притрушені відповіли,що я не маю права на дану інформацію,бо не являюся їх клієнтом.А звідки ж тоді в мене борг?!

Скажіть,будь ласка,Ви робили пролонгації,бо я майже сплатила тіло.Дякую.
нет,не делала...
ни по одному из 13 мфо
делала только по Манивео одну пролонгацию,заплатила аж 7 гривен,
в результате влетела на лишние 2т.
 
Мама сина, при чому я просила по емейлу і вони так мені прислАли на емейл, але правда через два місяці ((
 
Мама сина, меді надали договір та навіть виписку на яку карту коли і яка сума ітд надали
Я теж на форумі читала,що на письмовий запит вони надають все необхідне,чому так вийшло зі мною,не розумію.Та мені від цього не холодно,не жарко,їх відповідь,мій плюс у суді.Буду боротися тільки так!
 
Назад
Угорі Унизу