• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Запрос в Гоуфингоу и результат

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Составил для клиента запрос в ООО "Гоуфингоу". Отправили.
Сегодня клиент пишет, что зашел в личный кабинет, и насчитанные 13 тыс. грн. % чудным образом изчезли) Осталось только тело.
Ждем полный ответ из МФО.
Поздравляю?
 
А если были пролонгации есть ли смысл в этих запросах? И как быть в условиях карантина.. они же меню не считают, только процент, некоторые пересчитали процент из акционной на обычную ставку
А если были пролонгации есть ли смысл в этих запросах? И как быть в условиях карантина.. они же меню не считают, только процент, некоторые пересчитали процент из акционной на обычную ставку
Пеню
 
А если были пролонгации есть ли смысл в этих запросах? И как быть в условиях карантина.. они же меню не считают, только процент, некоторые пересчитали процент из акционной на обычную ставку
Все зависит. На ситуацию нужно смотреть комплексно. Пеню может и не считают, а все остальное остается. Тут вопрос такой - верить их сказкам по телефону или получить официальный документ со всеми данными по кредиту, включая их расчеты долга и доказательства подписания (оформления) кредитного договора.
 
Все зависит. На ситуацию нужно смотреть комплексно. Пеню может и не считают, а все остальное остается. Тут вопрос такой - верить их сказкам по телефону или получить официальный документ со всеми данными по кредиту, включая их расчеты долга и доказательства подписания (оформления) кредитного договора.
А если не отвечают ничего то что тогда?
 
Настасия, пишите в НКФУ расширенную жалобу, указывая, что Ваше обращение проигнорировали.
 
А вот и мой результат после обращение Нацком .. Помогает.. хоть еще и нет официального ответа 20200403_134831.jpg20200403_135036.jpg
 
А вот и мой результат после обращение Нацком .. Помогает.. хоть еще и нет официального ответа Переглянути вкладення 42704Переглянути вкладення 42705
Через сколько поменялась сумма в кабинете...как давно писали на них?
Я тоже написала жду ответ
 
Через сколько поменялась сумма в кабинете...как давно писали на них?
Я тоже написала жду ответ
недели три прошло .... самого ответа еще нет по мфо)) а вот в кабинете сума поменялась
 
Составил для клиента запрос в ООО "Гоуфингоу". Отправили.
Сегодня клиент пишет, что зашел в личный кабинет, и насчитанные 13 тыс. грн. % чудным образом изчезли) Осталось только тело.
Ждем полный ответ из МФО.
А запрос на что именно отправляли, получение договора или что?
 
гоуфинго и эврогроши это одно и тоже...типа как "родовое дерево" я это изначально подозревала: кабинеты в нэте одинаковы, договора одинаковы...я задала барышне вопрос, а она такая "нет нет это видно один и тот же человек делал дизайн" и кинула трубку...думаю странно...ни фирма ни компания...а человек...
история Гоуфингом у меня вообще классно закончилась на той недели, т.к. 3500 за 10 дней насчитали до 13000 грн. и начал коллектор мне на вайбер писать (очень так грозно и слегка угращающи) я ему всё очень культурно и красиво написала (реально культурно) на его звонки я не отвечала. Через 2 дня я его сама набираю (он оставлял данные свои) кстати я тогда удивилась (потому что знаю что это всё не так происходит) у нас был диалог около часа, я ему рассказала реальную историю свою ,правду своей жизни и он за какой-то час два списал мне все % и я на следующий день закрыла кредит. Позвонила к нему продиктовать код квитанции и просто так невзначай спросила за еврогрош...его ответ был ДА и пообещал, что там похлопотится обо мне. Рассказала ему за не справедливую историю з Манивео, и он дал совет обратиться НКФП типа МФО их боится ну я реально была удивлена, что ещё на днях он угрожал (видно он тоже уже устал бороться, мы с ними, они с нами...возможно совесть замучила, решил вину свою как то откупить)
 
Кто может помочь дать образец письма в нацком на гоуфинго
 
Товарищи, это я тот клиент))
Подтверждаю выше упомянутое. Скосили чудным образом. Хотя очень морочили голову перед этим. И звонки и письма. Обратился к Mercato® по трем проблемным вопросам. Вот два из них уже кое как решили)) хотя ответа от них так и не дождался в виде письма. Но главное сумы по списывали) Боремся дальше!
а можно обратиться, если тело переплачено пролонгациями но кредит не закрыт?
 
Составил для клиента запрос в ООО "Гоуфингоу". Отправили.
Сегодня клиент пишет, что зашел в личный кабинет, и насчитанные 13 тыс. грн. % чудным образом изчезли) Осталось только тело.
Ждем полный ответ из МФО.
Отппишитесь в личку не могу сам Вам написать, интересует стоимость услуг
 
Здравствуйте, подскажите Е-гроши продали Премиум Актив. На момент продажи долг был не большой,4500 грн приблизительно. Письмо о переуступке никто не присылал. Нацком прислал ответ по Е-ГРОШИ, что выявлены нарушения. Ждите на сайте решение по ним. Так пока ничего и нету. Есть смысл самой подавать на них в суд. И на кого именно, на Е-гроши или Премиум? спасибо
 
Н
Составил для клиента запрос в ООО "Гоуфингоу". Отправили.
Сегодня клиент пишет, что зашел в личный кабинет, и насчитанные 13 тыс. грн. % чудным образом изчезли) Осталось только тело.
Ждем полный ответ из МФО.
Здравствуйте, нужна Ваша помощь в том же вопросе??
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу