• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заработать на криптовалюте. Просят данные паспорта

  • Автор теми Drakula56
  • Дата початку
  • Відповіді 148
  • Перегляди 5K
Типа предложения лояльных условий кредита только для Вас... :sarcastic:
Та я откровенно говоря ржу с такого... Вот насколько мизерно ( в данном случае это вообще аб3ац - сраных 200грн :facepalm: ) люди оценивают риски вляпаться в гуано, отдавая свои ПД хз кому ... мда
 
Вот вот...и ведь откуда это берется? Верно, от отзывчивости доверчивых граждан, желающих быть обманутыми. :грабли: :pardon:
257670975_430487831966230_5515657168137716876_n.jpg

)))
 
Та я откровенно говоря ржу с такого... Вот насколько мизерно ( в данном случае это вообще аб3ац - сраных 200грн :facepalm: ) люди оценивают риски вляпаться в гуано, отдавая свои ПД хз кому ... мда
Хорошо,что я не влезла.
 
Так как сейчас очень нужны деньги,то искала подработку в интернете.И вот в одной из групп мамочек в Вайбере мне отписала одна дамочка.Очень смутило то,что надо давать свои документы.
обычные барыги! вам дадут 200гр перепродадут за 1000...
 
Та я откровенно говоря ржу с такого... Вот насколько мизерно ( в данном случае это вообще аб3ац - сраных 200грн :facepalm: ) люди оценивают риски вляпаться в гуано, отдавая свои ПД хз кому ... мда
И заметь, идея отлично работает. Даже распространяется по площадкам... :грабли: :pardon: :sarcastic:
 
На вас реєструють гаманець, ви даєте свої дані. Гроші вам звісно виплатять, але через ваш гаманець наприклад почнуть відмивати чорний нал. І коли правоохоронні органи це засічуть, то питання виникнуть до власника крипто гаманця
 
Вспомнила альтернативный вариант,поискать в олх,может кто отдает ненужное детское питание.Мне кажется это лучше,чем давать свои данные непонятно кому и потом куча проблем.
 
На вас реєструють гаманець, ви даєте свої дані. Гроші вам звісно виплатять, але через ваш гаманець наприклад почнуть відмивати чорний нал. І коли правоохоронні органи це засічуть, то питання виникнуть до власника крипто гаманця
Нифига себе.Хорошо,что я не влезла в это.
 
Нифига себе.Хорошо,что я не влезла в это.
Це так шахраї створюють "дропи". Тобто гаманці на людей дані яких було викрадено, або людей які самі їх віддали. Потім на ці рахунки виводять нечесно зароблені гроші, щоб себе не палити
 
Це так шахраї створюють "дропи". Тобто гаманці на людей дані яких було викрадено, або людей які самі їх віддали. Потім на ці рахунки виводять нечесно зароблені гроші, щоб себе не палити
скоро наверное будет тема "развод ли аренда аккаунта приват24":rolleyes:
 
Вспомнила альтернативный вариант,поискать в олх,может кто отдает ненужное детское питание.Мне кажется это лучше,чем давать свои данные непонятно кому и потом куча проблем.
Опять в поиске не нужного питания?
 
скоро наверное будет тема "развод ли аренда аккаунта приват24":rolleyes:
Я ще бачив тему що купують дебетні карти банків. Тобто треба створити карту в банку і відіслати її, а тобі за це заплатять :facepalm:
 
Назад
Угорі Унизу