• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Завтра начнутся проблемы с Кредит Кафе. Договор подписан на офисе

  • Автор теми Luda76
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 1K

Luda76

Читач
Реєстрація
1 Жов 2020
Дописи
12
Реакції
4
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Luda76 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Завтра начнутся проблемы с Кредит Кафе. Как реагировать? Просто я договор подписывала в офисе. Я новенькая.
 
НИКАК) вот просто никак)
Вообще никак)
Будут деньги - вернёте. Не будет желания - не вернёте.
 
Завтра начнутся проблемы с Кредит Кафе. Как реагировать? Просто я договор подписывала в офисе. Я новенькая.
Будет псевдомент звонить контактам и родственникам и просить погасить, через 5 месяцев просят тело без процентов. В смс попрошайничающих прямо указывают пеню, что есть хорошо для оф. претензий к ним.
 
Я уже своих предупредила тут я не переживаю, а вот за работу да. Я давала номер своей старшей.
 
Завтра начнутся проблемы с Кредит Кафе. Как реагировать? Просто я договор подписывала в офисе. Я новенькая.
как по мне они довольно безобидные!у меня они вобще пропали без вести...
 
Так мне вообще с ними на контакт пока не идти?
Почему я этот форум раньше не нашла? Многих бы проблем избежала. А теперь у меня проблемы и мужа втянула по самое не хочу. Хорошо хоть он поддерживает.
 
Останнє редагування:
Главное не бойтесь и удалите себя с соцсетей. Они любят фигню друзьям строчить в сообщениях
 
Так мне вообще с ними на контакт пока не идти?
Почему я этот форум раньше не нашла? Многих бы проблем избежала. А теперь у меня проблемы и мужа втянула по самое не хочу. Хорошо хоть он поддерживает.
При протермінуванні платежів Кредит кафе погрожує по телефону як особі, що брала кредит, так і рідним та знайомим. Іноді колектор-дзвонарь з Кредит кафе представляється слідчим. Але на такі дзвінки і погрози можна не реагувати. З Кредит кафе не треба укладати різних пролонгацій чи реструктуризацій. Свого часу вдалося написати скаргу до Нацкомфінпослуг (яка раніше була регулятором фінустанов) на Кредит кафе щодо погроз та повернення переплачених коштів. В результаті скарги було повернено переплату в розмірі 16000 грн.
 
КуклаКатя,
Я не знаю как. Вроде Фейсбук немного заблокировала, а Вайбер нет не получается.
А нафига,если не секрет,было давать номер старшей?
КуклаКатя,
Я не знаю как. Вроде Фейсбук немного заблокировала, а Вайбер нет не получается.
КуклаКатя,
Я не знаю как. Вроде Фейсбук немного заблокировала, а Вайбер нет не получается.
Потому что там так сказали, что нужен контактный номер начальника я и дала идuoтка. Я же не думала тогда, что так попаду.
 
Завтра начнутся проблемы с Кредит Кафе. Как реагировать? Просто я договор подписывала в офисе. Я новенькая.
я в швидкогроші в офісі підписав, різниці ніякої, шо онлайн, шо через офіс. один фуй не віддам, :hunter:
 
А пролонгации я делала с июня месяца по700 грн каждую неделю. Тело 5 т.
 
Так мне вообще с ними на контакт пока не идти?
Почему я этот форум раньше не нашла? Многих бы проблем избежала. А теперь у меня проблемы и мужа втянула по самое не хочу. Хорошо хоть он поддерживает.
Мужу лайк!!!
 
Спасибо передам. У меня просто ещё нет против них имунитета как у вас, мне ещё немного страшно.
 
КуклаКатя,
Я не знаю как. Вроде Фейсбук немного заблокировала, а Вайбер нет не получается.



Потому что там так сказали, что нужен контактный номер начальника я и дала идuoтка. Я же не думала тогда, что так попаду.
Капец,Вы что гоните?Можно было Какой то левый номер дать.Мало ли,что они сказали
 
Я просто врать не умею. Знаю что д*pa, но такая есть.
Я просто врать не умею. Знаю, что д*pa, но такая я есть. Буду с вашей помощью исправлять ошибки, если получится.
 
Завтра начнутся проблемы с Кредит Кафе. Как реагировать? Просто я договор подписывала в офисе. Я новенькая.
....Все отменяется, врать не не умеют. Тогда говорите всем правду - денег нет.
 
Так это и есть правда, денег реально нет. Но что-то я с ними пока не хочу разговаривать. Я всегда в разговоре с ними теряюсь и могу сказать что-то не то.
Тут даже и врать не нужно. У меня характер очень мягкий. Не могу никого обидеть. Муж говорит прорвёмся, а у меня нет в этом уверенности. Буду стараться закалять характер.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу