• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Завтра начнутся проблемы с Кредит Кафе. Договор подписан на офисе

  • Автор теми Luda76
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 1K
Закрывайте все соц сети себе и мужу. Меня добивали они. Сначала коллажи сделали что мы малоимущих, разослал и мужа друзьям в вк. Потом начал обзвон всех контактных, их родителей. Контактные то отреагировали нормально, но все равно не приятно, такое несли что на уши не натянешь. В этот же день сделал коллаж и в фейсбуке разослал, муж тупанула, думали коллажей больше не будет. Папе сделали его фото из фейсбуке что он вор в законе, но не разослал и, потому что был закрыт. Но папа сам по отправлял друзьям они поржали все. Неприятно что родителей друзей матом крыли((Находили ж как-то (
 
Не можете говорить не говорите,а смысл если денег нет, радуйтесь жизни,вон возле вас какой мужчина,опора и поддержка....хвост пистолетом,все будет хорошо
 
Спасибо за поддержку. Соцсети полностью удалять или можно как то заблокировать?
 
Завтра начнутся проблемы с Кредит Кафе. Как реагировать? Просто я договор подписывала в офисе. Я новенькая.
В мене з ними вже з березня пролеми?дзвонили по контактних,якісь дядя писав мені смс,,де оплата по кредиткафе?,незаставляй мені тебе шукати через знайомих,,але мабуть ще шукає бо за 7місяців немає.А іще буде следователь дзвонити,тіпа їде описувати майно♿
 
Я свой Вайбер удалила полностью, только вот думаю, не поздно ли. У меня же проблема не только с кредит кафе, а и с Смартивеем и ТД короче со многими.
 
Назад
Угорі Унизу