• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Жалкие , попытки money4you

Перевозчик

Форумчанин
Реєстрація
20 Лют 2021
Дописи
216
Реакції
130
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Перевозчик не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Имею просрочку в этой конторе , месяца полтора . Сегодня пришло собщение от какого то обделенного мозгами субьекта в вайбер . Угрозы , что будет всем там названивать и превратит жизнь в ад! Повеселил конечно !)) И следом сообщение от конторки с реквизитами !? наверное думают что я уже в страхе мчусь платить , но могу ошибиться в реквизитах . Ох и биомусор там у них работает . Теперь они у меня оплату долго будут ждать . Дело принцыпа
 
Я сегодня попробовала финскаргу написать на 2 МФО, эти будут 3, посмотрим что и как. В кибер.читаю что без толку, решила с другой стороны зайти.
 
Я сегодня попробовала финскаргу написать на 2 МФО, эти будут 3, посмотрим что и как. В кибер.читаю что без толку, решила с другой стороны зайти.
Да дело то в том , что таких анонимов не привяжешь к определенной фирме . Он просто написал ввайбере ,но там нет ни что за мфо , ни какая сумма . Сам факт не установишь .
 
У меня например есть толк от киберов, а от финскарги уже 2 месяца жду ответа!
Я теж чекала, потім відписали що фінустанова (якщо її так можна назвати))) відмовилась співпрацювати з платформою
Так що сильно не сподівайтесь на допомогу ((
 
Я теж чекала, потім відписали що фінустанова (якщо її так можна назвати))) відмовилась співпрацювати з платформою
Так що сильно не сподівайтесь на допомогу ((
Мда( я поняла
А на кого писали?
 
Звонки прекращались, один раз написала отписку что претензий к полиции не имею так попросила участковая, но потом мне киберполиция сказала что такого писать мне не нужно так как они начинают что-то делать когда получат ответ от полиции. Сейчас у меня много заявлений в полицию и все в роботе, звонки есть но очень мало но исключительно только мне. На некоторые номера естественно полиция звонила, где-то их посылали где-то автоответчик и где-то конечно же звонилки говорили что у меня есть займ, и полиция предлагала им подать на меня в суд.
 
У меня мама еле сдержала смех, когда участковая при ней гордо позвонила по одному из номеров, представилась по форме кто она и что, а в ответ услышала "пошла нах..." ?
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
У меня мама еле сдержала смех, когда участковая при ней гордо позвонила по одному из номеров, представилась по форме кто она и что, а в ответ услышала "пошла нах..." ?
? та они понимают что искать никто не будет . Телефонные негодяи ))
 
? та они понимают что искать никто не будет . Телефонные негодяи ))
Я тоже имела честь на выходных послушать разговор как звонлики грозяться перевернуть отделение полиции, на начальника и на его жену сделают коллаж и разошлют всем, причем человек займ не брал ? Я конечно же подмазалась и начала ныть что мол и у меня такая беда:dirol:
 
Назад
Угорі Унизу