• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонил Следователь НацПолиции

  • Автор теми Nikita11
  • Дата початку
  • Відповіді 51
  • Перегляди 2K

Nikita11

Форумчанин
Реєстрація
24 Лис 2021
Дописи
30
Реакції
33
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Nikita11 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем доброе утро или не совсем.
Подскажите что делать.
Утром позвонили коллеге.Человек представился Клименко Валентином Викторовичем, главным следователем Нац.полиции .Сказал что меня разыскивают и что на меня подали заяву по статье мошенничество, номер 0630469265.По гетконтакту бьётся как следователь Клименко.
Что делать , я в ах#е.
 
Nikita11, не обращайте внимания. Таким любит заниматься Быстро Займ и ещё парочка кантор.
 
Nikita11, не обращайте внимания. Таким любит заниматься Быстро Займ и ещё парочка кантор.
Так, а что делать?как можно игнорировать такое?Это действительно заяву подали?Можно ли как-то проверить?
 
так таки головним?)) Ще може генерал СБУ подзвонити))
 
Всем доброе утро или не совсем.
Подскажите что делать.
Утром позвонили коллеге.Человек представился Клименко Валентином Викторовичем, главным следователем Нац.полиции .Сказал что меня разыскивают и что на меня подали заяву по статье мошенничество, номер 0630469265.По гетконтакту бьётся как следователь Клименко.
Что делать , я в ах#е.
ахаха, забей))
сами себя подписали, сами и радуются, мне такое же чудо звонило когда-то
 
Забейте.
На меня писали заявление самому генералу полиции. Моим делом занимался сам генерал полиции :ahaha::ahaha::ahaha:
 
Так, а что делать?как можно игнорировать такое?Это действительно заяву подали?Можно ли как-то проверить?
Да ничего ни делать. Никто никуда не подавал. Это Вас пытаются выманить на связь.
 
Дзвоніть у райвідділ і запитайте чи такий у них є
Через гугл пробил ФИО, Работает в Киеве. слідчий слідчого відділення відділу поліції № 2 (з обслуговування мікрорайону "Сирець") Шевченківського управніння поліції Головного управління Національної поліції у місті Києві
 
А мне звонили из Департамента образования?
 
Так, а что делать?как можно игнорировать такое?Это действительно заяву подали?Можно ли как-то проверить?
Никто ничего не подал. Если прям так переживаете, то зайдите в полицию и узнайте. Только с Вас там посмеются.
Что делать , я в ах#е.
Если кредит оформили на чужие доки - то бегите в лес.
Если кредиты на свои доки, то чего переживать?
 
Всем доброе утро или не совсем.
Подскажите что делать.
Утром позвонили коллеге.Человек представился Клименко Валентином Викторовичем, главным следователем Нац.полиции .Сказал что меня разыскивают и что на меня подали заяву по статье мошенничество, номер 0630469265.По гетконтакту бьётся как следователь Клименко.
Что делать , я в ах#е.
Я конечно дико извиняюсь Никита, но как вообще можно верить в этот звонок. Вдумайтесь на секунду, что Вам сказали-Главный следовать Нац. полиции?.
 
За не выплату кредитов ещё никого к уголовной ответственности не привлекали.
 
0630469265.По гетконтакту бьётся как следователь Клименко.
Что делать , я в ах#е.
Тру по іншому каже...
S20118-094108.jpg
 
Никто ничего не подал. Если прям так переживаете, то зайдите в полицию и узнайте. Только с Вас там посмеются.

Если кредит оформили на чужие доки - то бегите в лес.
Если кредиты на свои доки, то чего переживать?
Да не, на свои
 
Через гугл пробил ФИО, Работает в Киеве. слідчий слідчого відділення відділу поліції № 2 (з обслуговування мікрорайону "Сирець") Шевченківського управніння поліції Головного управління Національної поліції у місті Києві
ага, а еще уволен в прошлом году, а еще просто это самый популярный запрос на следователя в гугле
а еще если пользовать поиском на форуме, то такая тему уже была в далеком 2019, с этим же следователем


говорю же забейте
 
Через гугл пробил ФИО, Работает в Киеве. слідчий слідчого відділення відділу поліції № 2 (з обслуговування мікрорайону "Сирець") Шевченківського управніння поліції Головного управління Національної поліції у місті Києві
Так они из интернета эту информацию и берут, всемогущий гугел. Завтра Вам позвонит Баканов или Ермак...
 
Всем доброе утро или не совсем.
Подскажите что делать.
Утром позвонили коллеге.Человек представился Клименко Валентином Викторовичем, главным следователем Нац.полиции .Сказал что меня разыскивают и что на меня подали заяву по статье мошенничество, номер 0630469265.По гетконтакту бьётся как следователь Клименко.
Что делать , я в ах#е.
Это Вам скорее всего Аваков звонил, забыл что он уже не министр МВД и у него нет таких полномочий.
Под чужой фамилией чтоб не палиться.
Но нас не проведёшь.
 
Назад
Угорі Унизу