• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонят всем подряд!!!!

Donld3236

Читач
Реєстрація
22 Лют 2021
Дописи
7
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Donld3236 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажте, у мужа кредит, звонит некий Виталий и Артём всем и каждому, у меня уже телефон не умолкает не от них а от всем кому он звонил.... Симку сменить не вариант.... но дошли уже до детского садика
 
Подскажте, у мужа кредит, звонит некий Виталий и Артём всем и каждому, у меня уже телефон не умолкает не от них а от всем кому он звонил.... Симку сменить не вариант.... но дошли уже до детского садика
А шо юрист Виталий Александрович не хочет помочь вам в этот раз???
 
Подскажте, у мужа кредит, звонит некий Виталий и Артём всем и каждому, у меня уже телефон не умолкает не от них а от всем кому он звонил.... Симку сменить не вариант.... но дошли уже до детского садика
И что?
Смысл темы какой?что подсказать?
 
Подскажте, у мужа кредит, звонит некий Виталий и Артём всем и каждому, у меня уже телефон не умолкает не от них а от всем кому он звонил.... Симку сменить не вариант.... но дошли уже до детского садика
последние два дня просто бенефис суицидальников, всёпропальщиков и кредитбоксов)))
видимо аврал какой то у будок)
вы бы дружище хотя бы номерки звонилок нам нарисовали тут, а мы бы поглядели, полазили по сусекам.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210331-215703_Chrome.jpg
    Screenshot_20210331-215703_Chrome.jpg
    132.3 Кб · Перегляди: 122
Назад
Угорі Унизу