• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонят всем подряд!!!!

Подскажте, у мужа кредит, звонит некий Виталий и Артём всем и каждому, у меня уже телефон не умолкает не от них а от всем кому он звонил.... Симку сменить не вариант.... но дошли уже до детского садика
І що сталось в садіку?
 
Подскажте, у мужа кредит, звонит некий Виталий и Артём всем и каждому, у меня уже телефон не умолкает не от них а от всем кому он звонил.... Симку сменить не вариант.... но дошли уже до детского садика
Сколько у вас просрочки???
 
вы че тут ссылочками разбрасываетесь?
ой ой ой, что сейчас будет :D
ups_18721145_big_.jpg
 
вообще есть у всех гос работников (практически) какие то бумажки Искатель, но то так лирика отступление)
 
Искатель, там не удостоверение а паперчик с фото в корочке, в обладминистрациях в горсоветах короче во всех этих есть, не всегда их просто с собой носят.
Искатель, типа от такого что то подобное.
112.jpg
113.jpg
111.jpg
 
Искатель, там не удостоверение а паперчик с фото в корочке, в обладминистрациях в горсоветах короче во всех этих есть, не всегда их просто с собой носят.
Искатель, типа от такого что то подобное. Переглянути вкладення 95676Переглянути вкладення 95677Переглянути вкладення 95678
Да у меня тоже такое было) Где то валяется.
Я имел ввиду что нету удостоверения именно органа опеки!!!!!.
Но в свою очередь если поинтересоваться что такое орган опеки, то можно сказать что условно говоря это оно и есть)
 
Назад
Угорі Унизу