• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонки со скрытых номеров

АннаКо

Форумчанин
Реєстрація
9 Лют 2020
Дописи
161
Реакції
19
Бали
2,600
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
АннаКо не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
От недавнего времени активизировались звонки со скрытых номеров, прям через каждые 5 минут, кто это может быть? Может кто брал трубку?
 
Мне тоже звонят.раз в день со скрытого.тоже не беру трубку
 
От недавнего времени активизировались звонки со скрытых номеров, прям через каждые 5 минут, кто это может быть? Может кто брал трубку?
Могут быть звери с любой шараги, они все такое практикуют
 

Вкладення

  • SmartSelect_20200409-160631_Phone.jpg
    SmartSelect_20200409-160631_Phone.jpg
    77.7 Кб · Перегляди: 39
Звонят не долго, секунд 5 сброс и снова повтор
Так Вы хотите, чтоб я по количеству звонков и времени определил с какой шараги Вам звонят? Поставьте определитель скрытых номеров у оператора, на сутки это будет стоить пару гривен, думаю. Если так интересно номер увидеть.
 
Так Вы хотите, чтоб я по количеству звонков и времени определил с какой шараги Вам звонят? Поставьте определитель скрытых номеров у оператора, на сутки это будет стоить пару гривен, думаю. Если так интересно номер увидеть.
Честно без разницы, один хрен все они одинаковы, просто вчера тишина а сейчас террор
 
Мне тоже вчера звонили 5 раз подряд со скрытого номера, но я не отвечала
 
Честно без разницы, один хр*н все они одинаковы, просто вчера тишина а сейчас террор
Боятся наверное чтобы не жаловалась никуда
Мне тоже вчера звонили 5 раз подряд со скрытого номера, но я не отвечала
Мне раз надцать уже, с периодичностью мин 3
 
От недавнего времени активизировались звонки со скрытых номеров, прям через каждые 5 минут, кто это может быть? Может кто брал трубку?
Кто угодно может быть.
Выставте в настройках не принимать скрытые и всё. Я так и сделала.
 
От недавнего времени активизировались звонки со скрытых номеров, прям через каждые 5 минут, кто это может быть? Может кто брал трубку?

Мне Е гроши часто со скрытого номера звонили.
 
Аналогично тоже но виж

Тоже так сделала но вижу же что звонят
Мне за день со скрытых около 10 звонков поступает, и мне вообще похр*ен, кто, что, зачем, почему, для чего, с какой целью. Может звонить любое мфо или коллектора, какая разница кто. спите себе спокойно и все
 
Всем привет, кто может звонить со скрытых номеров, у меня они звонят через каждый час?
 
У меня есть еврогроши, е гроши, еапб, му credit, cly, микрокеш, талион
 
Назад
Угорі Унизу