• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонки со скрытых номеров

Добрый вечер.Сегодня мне и мужу через каждые 2 минуты звонит неизвестный номер.Так и написано-“неизвестный.”Может,кто -то сталкивался,что за шарага?
Да кто угодно. Трукаллер в помощь.
 
Ясно...
Извините, что побеспокоил, просто Вы раньше писали, что за ... месяцев просрочки ни с кем не общались, вот и удивился.
Да я і сама дуже здивована.Рік нікого не турбували ,а це прям сказились.Та й мені особливо не дзвонять,а от рідню пішли рвати.
 
Да,у меня так и стоит,просто интересно,кто такой оголтелый.
У меня звонили с гроши всем, центр подбора кредитов, быстрозайм. Но это те что я по запаре поднимала трубку. А так зх
Невідомі не блокує чогось.
У меня блокировал. Хотя трукаллер в последнее время пропускает много номеров
 
У меня звонили с гроши всем, центр подбора кредитов, быстрозайм. Но это те что я по запаре поднимала трубку. А так зх

У меня блокировал. Хотя трукаллер в последнее время пропускает много номеров
Да я після нового року вирішила послухати що пропонують?Вже назад поставила антиспам.Ну їх.
 
Да я після нового року вирішила послухати що пропонують?Вже назад поставила антиспам.Ну їх.
Естественно ничего умного они не предложат, так чего его ото умной и образованной девушке со всякими чепушилами беседы беседовать :wink:
 
Возможно кто-то знает, кто любит звонить ночью с анонимного номера? До этого было максимум в 11, сегодня два звонка в 2 с чем-то.
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Назад
Угорі Унизу