• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонок колекторов Вердикт.

Rondell

Форумчанин
Реєстрація
24 Вер 2020
Дописи
340
Реакції
704
Бали
473
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Rondell не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В общем, вставил в телефон сим карту(рабочую), и тут звонок:
-Такой то такой то, знаете такого?
-Кто вы такие?
-Вердикт капитал
-Откуда у вас мой номер?
-Из службы безопасности. Вы сказали что вы знаете такого такого.
-Какая разница знаю или нет, по какой причине вы мне звоните?
-Будете выступать вам будут поступать звонки с 8 до 10 вечера.
-Ну окей.
В общем задела меня эта мразишь, ищу номер этого вердикт капитал, оказалось что это некая коллекторская компания, позвонил им с другого номера.
-Позвонила девушка, начала мне угрожать звонками,как думаете это нормально?
Та растерялась, начала проверь, нашла информацию о этом человекн за которого мы говорили, сказал эа что мы поняли друг другу и отключилась.
Почему вообще создал эту тему эта сим карта использовалась только в рабочих целях, по этому и удивило, так же интересно стало побыть в роле зрителя, то что происходит с людьми когда им поступают звонки по Чужим кредитам, и поставить правильный вопрос "какого вы мне вообще звоните" а не разбираться с тем за какого человека мне звонят.
 
Rondell, я была контактной пару лет назад.Пережила.
Но теперь задумалась...А может мне тоже тему создать???
Или при каждой смс и письме надо?
Хм... Интересно...
 
Rondell, я была контактной пару лет назад.Пережила.
Но теперь задумалась...А может мне тоже тему создать???
Или при каждой смс и письме надо?
Хм... Интересно...
После ваших слов теперь после каждого звонка тему делать)))
 
Мне нравятся такие ребята, кто бы мне ещё лимит на темы ставил)
Да какие лимиты!!! Епта 31 декабря мы с друзьями ходим в баню....а кому-то Admin выдаст грамоту лучший ТС на форуме. Есть к чему стремиться!!!! :rofl:
 
Тогда на форуме станет грустно и одиноко(
Да какие лимиты!!! Епта 31 декабря мы с друзьями ходим в баню....а кому-то Admin выдаст грамоту лучший ТС на форуме. Есть к чему стремиться!!!! :rofl:
Уже жду свою номинацию лучший болтун форума)
 
Огорчу....пиздаболов тут доипениматери....а вот больше всех тем это да....тут можешь побороться в номинации
Ну то как выражаетесь вы и я это разные вещи, и имеет совершенно разное значение болтун-человек что много болтает п#зд@бол-человек который говорит но не делает, простите не мог к этому не придраться
Пиши.....А то скучно будет....
Есть ты...
А есть ещё Вомбат,но там работа.
С удовольствием скрашу ваши скучные вечера своими историями про то кто мне пишет ночью и кто меня ищет)
 
Ну то как выражаетесь вы и я это разные вещи, и имеет совершенно разное значение болтун-человек что много болтает п#зд@бол-человек который говорит но не делает, простите не мог к этому не придраться
Обиделся? Не обращай внимание, судя по слухам на форуме....я уже как пару дней пишу с того света?
 
Назад
Угорі Унизу