• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонок колекторов Вердикт.

Это смотря, чем Вы болтаете
Если меня заметил админ форума значит я на финишной прямой к победе ?) о чем могут болтать на форуме который посвящён кредитам, мфо и коллекторам, конечно же о любви(шутка)) только темы по теме)
Kondratenko_Nika это был камень в Ромын огород? :rolleyes:
Сори, не знал что этот огород частный))
 
Рома один, единственный и неповторимый....
Чем не кидай,не поможет...
Никогда,ни за что...
Понял, принял, тогда вам больше лайки ставить не буду)
Имел неосторожность зайти на пcuxoв... Чем там только не болтают
С этими темами нужно быть осторожнее, с кем поведешься как известно.
 
Может тебе нужна психологическая помощь? Или сама справишься?
Думаю у каждого здесь немного пошатнулась психика из-за кредитов, ну типо мы выплачиваем проценты за кредит(самосохранение), а когда мы перестаём платить это даёт сбои в нашем мозгу, то есть по факту мы убиваем через силу в себе это качество и перестаём платить)
 
Думаю у каждого здесь немного пошатнулась психика из-за кредитов, ну типо мы выплачиваем проценты за кредит(самосохранение), а когда мы перестаём платить это даёт сбои в нашем мозгу, то есть по факту мы убиваем через силу в себе это качество и перестаём платить)
Это считать за комплимент??
 
Это считать за комплимент??
Нет, комплимент это-девушка, я нахожу вас необычайно остроумной и с хорошим чувством юмора, уверен с такой как вы мне было бы не скучно прогуляться по ночному городу и загадать пару желаний вместе с вами, глядя в ночное звёздное небо)
 
Нет, комплимент это-девушка, я нахожу вас необычайно остроумной и с хорошим чувством юмора, уверен с такой как вы мне было бы не скучно прогуляться по ночному городу и загадать пару желаний вместе с вами, глядя в ночное звёздное небо)
Ох... Застыдал.....
Спасибо за комплимент.....
 
Назад
Угорі Унизу