• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонок с главного управление полиции

  • Автор теми Kksenia
  • Дата початку
  • Відповіді 74
  • Перегляди 5K
Вот такое "это" мне прислало на Вайбер:
 

Вкладення

  • IMG_20230427_203642.jpg
    IMG_20230427_203642.jpg
    68.5 Кб · Перегляди: 105
Бред, из оперы бубубу, ничего они не сделают, тем более во время войны
В том то и дело. Но как калякают, капец....прям о, бозе мой, как меняу напугали)))
Бред, из оперы бубубу, ничего они не сделают, тем более во время войны
А на вопрос, где постанова, покажите мне, пришлите, они как пластинка, завтра приедем и т.д.
 
В том то и дело. Но как калякают, капец....прям о, бозе мой, как меняу напугали)))

А на вопрос, где постанова, покажите мне, пришлите, они как пластинка, завтра приедем и т.д.
Да ниодин работник полиции вам не назовёт тело кредита, компанию и окончательную сумму. Тем более идти к вам домой, а вдруг у вас чай не вкусный?
 
Да ниодин работник полиции вам не назовёт тело кредита, компанию и окончательную сумму. Тем более идти к вам домой, а вдруг у вас чай не вкусный?
Я знаю. Это только маме не объяснить. Вот я с ним и тявкалась, жаль что только хорошенько это сделать мама не позволила. Эта сволочь повысила ей давление и я при ней не могла его отчихвостить так, как следует. Они вообще оборзели!
 
У вас з кредитором цивільно-правові відносини. Поліція їх не регулює)
Да я знаю. Мне на них с большой колокольни... Просто достали мать. Я могу ещё и на них в суд подать, если не дай Бог что случится. У мамы давление после этого г....на поднялось 230/120, ели сбили.
Не, ну реально, так хочется взять биту и сделать так, чтобы такое ходило в позе кузнечика.
 
Да я знаю. Мне на них с большой колокольни... Просто достали мать. Я могу ещё и на них в суд подать, если не дай Бог что случится. У мамы давление после этого г....на поднялось 230/120, ели сбили.
Не, ну реально, так хочется взять биту и сделать так, чтобы такое ходило в позе кузнечика.
Смените маме номер если она у вас так переживает
 
Смените маме номер если она у вас так переживает
В этом то и проблема. Она по этому номеру привязана к банку, на карту которого приходит пенсия. Менять тоже не вариант.
Ну пока что, после такого кипиша, мама вроде немного успокоилась и я постаралась ей объяснить, что это твapu и на их угрозы обращать внимания не надо. Они специально запугивают. Пожилой человек, мнительный, вот и пользуются этим. А когда со мной "обещалось", почувствовал отпор, постепенно заднюю дал.
 
В этом то и проблема. Она по этому номеру привязана к банку, на карту которого приходит пенсия. Менять тоже не вариант.
Ну пока что, после такого кипиша, мама вроде немного успокоилась и я постаралась ей объяснить, что это твapu и на их угрозы обращать внимания не надо. Они специально запугивают. Пожилой человек, мнительный, вот и пользуются этим. А когда со мной "обещалось", почувствовал отпор, постепенно заднюю дал.
Проблемы всё равно нет. Идёте в банк и этот номер отвязываете и привязываете новый номер и проблема решена.
 
Били они у меня в 2018 году!Брал 3 к,отдал 6к,хотя было нащитано 12!Закрыл,перекрестился и никогда больше не обращался!Эта шарага хуже евшей и всех остальных!Террор их запомнился на всю оставшуюся жизнь!Таких п*д*р*сов просто нужно казнить!
 
Ооо, мені так Монетка телефонувала... теж збиралися майно описувати
 
Солнышко, ребятки, спасибо за поддержку! Закрыла сегодня долбаный кредиткафе. 2000 тело, закрыла за 4000. Хотели больше 12к.
Спасибо, роднули за поддержку!!!
Ребятки, а как вы думаете, может нам встретиться, познакомиться на майские?
Ооо, мені так Монетка телефонувала... теж збиралися майно описувати
Да фиг они что сделают без суда.
Пугалка. Правда если дозвонится родителям, особенно маме, тогда вам пипец. Вас мама морально задушит.
 
Останнє редагування:
Солнышко, ребятки, спасибо за поддержку! Закрыла сегодня долбаный кредиткафе. 2000 тело, закрыла за 4000. Хотели больше 12к.
Спасибо, роднули за поддержку!!!
Ребятки, а как вы думаете, может нам встретиться, познакомиться на майские?

Да фиг они что сделают без суда.
Пугалка. Правда если дозвонится родителям, особенно маме, тогда вам пипец. Вас мама морально задушит.
Все норм) вже вирішила з ними питання
 
Назад
Угорі Унизу