• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонок с главного управление полиции

  • Автор теми Kksenia
  • Дата початку
  • Відповіді 74
  • Перегляди 5K
Подзвонили маме , сказали что с главка некий Сергей Николаевич Гуров завтра выезжают по месту прописки из за подделки документов, потом из за кредита . Могут приехать?
Не уж то эта тема и сегодня работает? Если да, то скоро и серый ланос будет???
 
2 раза приедут?!

Кишечный газов...
Нууу, действие закиси азота очень специфично...
Если привлечь СМИ- будет чудный репортаж про наркоманский притон...
Кишечные газы???
Тогда лучше десятка два таблеток анальгина и гидропирита в один пакет...и под стол им...
Но эффект не будет иметь такого "фееричного" действия.
 
Подзвонили маме , сказали что с главка некий Сергей Николаевич Гуров завтра выезжают по месту прописки из за подделки документов, потом из за кредита . Могут приехать?
Ага, прям из главка... Особо важное дело...)) Нет конечно не могут...
С 4000 тис. Плюс пролонгаций было на 2500 насчитали 10 тис.
4 миллиона гривен...?
 
Подзвонили маме , сказали что с главка некий Сергей Николаевич Гуров завтра выезжают по месту прописки из за подделки документов, потом из за кредита . Могут приехать?
Розвод
 
Благодарю за поднятое настроение) Посмеялся от души))

PS. Когда звонят из банка или МФО, поднимая трубку не нужно ничего говорить. Программа подключает оператора только после того как услышит голос абонента. Если ничего не говорить, через несколько секунд робот положит трубку.
 
Подзвонили маме , сказали что с главка некий Сергей Николаевич Гуров завтра выезжают по месту прописки из за подделки документов, потом из за кредита . Могут приехать?
Гггггггг, честное слово
 
Подзвонили маме , сказали что с главка некий Сергей Николаевич Гуров завтра выезжают по месту прописки из за подделки документов, потом из за кредита . Могут приехать?
Добрый день, чем закончились ваши звонки с полиции? У знакомой сейчас такая ситуация. Кредит не у нее, а у ее мужа. Просрочка приблизительно 90 дней. Звонят тоже Гуров. На связь никто не выходит. Ей пишут в Вайбер что дают час и будут трусить работу ее матери. Как скоро этот Гуров перестанет звонить? И будет ли он звонить на работу маме?
 
Добрый день, чем закончились ваши звонки с полиции? У знакомой сейчас такая ситуация. Кредит не у нее, а у ее мужа. Просрочка приблизительно 90 дней. Звонят тоже Гуров. На связь никто не выходит. Ей пишут в Вайбер что дают час и будут трусить работу ее матери. Как скоро этот Гуров перестанет звонить? И будет ли он звонить на работу маме?
Никакой гуров ей не звонит. Это мошенники из мфо.
 
Звонит тоже с этого номера
С 4000 тис. Плюс пролонгаций было на 2500 насчитали 10 тис. Мне все равно а мама панику подняла
+380934380845 с этого номера звонит

Никакой гуров ей не звонит. Это мошенники из мфо.
Это я уже поняла. А какая вероятность того что они позвонят на работу матери? Маме уже написали на Вайбер что будут ехать на работу по долгу зятя
 
Звонит тоже с этого номера
Это я уже поняла. А какая вероятность того что они позвонят на работу матери? Маме уже написали на Вайбер что будут ехать на работу по долгу зятя
90% что позвонят. поэтому сразу предупреждайте, что мошенники какие-то названивают, притворяются полицией...
 
Звонит тоже с этого номера



Это я уже поняла. А какая вероятность того что они позвонят на работу матери? Маме уже написали на Вайбер что будут ехать на работу по долгу зятя
Позвонить могут, а приехать вряд ли. Мне тоже какой-то типа следователь из-за быстрозайма звонил. Позвонила в полицию, спросила работает ли там такой, сказали нет, это мошенники
 
Звонит тоже с этого номера



Это я уже поняла. А какая вероятность того что они позвонят на работу матери? Маме уже написали на Вайбер что будут ехать на работу по долгу зятя
Позвонить могут. Я одного не понимаю, почему вы читаете эти пугалки и накручиваете себя?
 
Позвонить могут. Я одного не понимаю, почему вы читаете эти пугалки и накручиваете себя?
Мама очень дорожит своей работой и авторитетом который там заработала. Если позвонят, 1000% побежит платить все что они скажут
 
Мама очень дорожит своей работой и авторитетом который там заработала. Если позвонят, 1000% побежит платить все что они скажут
Моя тоже хотела, когда ей егроши написали, что я 70 косарей должна. Я маме сказала хочешь - плати, но я брала 10 и отдам 10, а ты хочешь им 2,5 косаря баксов подарить за то, что они мозг всем выносят - ну дари. Так сразу перехотела платить.
 
Назад
Угорі Унизу