• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

4241- всё будет только хуже... калоедам)))

так после вступления закона в силу звонки третьим лицам должны прекратиться.
ну если уже юристы форума нагоняют грусть сердобольным заёмщикам о неизбежной бестолковости свежепринятого закона, как и о бестолковости всех остальных, то позвольте у вас поинтересоваться, господин юрист:
как это вам удаётся так часто и успешно выигрывать дела у будок и нотариусов в судах, если законы у нас не работают?
у вас какая то особенно-обаятельная улыбка, которая сшибает с ног судей?
или таки какие-то законы работают?
скорее пронзительный взгляд))))
вы в серьез не видите разницы между судом и звонками от неизвестных лиц?)))
 
Здравствуйте , подскажите пожалуйста хорошую программу для блокировки звонков
Я поставила себе Truecaller. Нравится. В настройках можно установить какие номера блокировать: неизвестные, не из телефонной книги и т.д.
 
скорее пронзительный взгляд))))
вы в серьез не видите разницы между судом и звонками от неизвестных лиц?)))
вижу и понимаю. но звонки от неизвестных лиц никогда не были и не будут воспрещены, хотя бы из-за ошибочно набранного номера.
другое дело, когда анонимный шакал начнёт прогавкивать название будки и сумму задолженности. в других случаях смысл таких звонков нолевой.
ноя задал вам вопрос не по этому поводу- у нас через день метро минируют и школы- и не колектора- просто нужно прикрутить IP-телефонию.
я о другом: одно дело, когда я, в статусе форумчанина буду говорить человеку, доведённому до края, что ты никуда от телефонного терррора не денешься и тебя заебт не только соседи, но и родня- это такое, на мне грех не велик- я сам такой потерпевший.
другое дело, когда об этом пишет юрист. юрист- это как стоматолог- прежде чем послать к хирургу на удаление, он должен зуб как минимум раза три пролечить, обнадёживая каждый раз пациента. а вы, господин юрист сердобольного заёмщика сразу в морг норовите послать, мол легче не будет.
так это я всё вижу и понимаю.
я уверен просто, что команда форума не должна поддерживать упаднические настроения, иногда даже привирая, даже в рамках ещё не подписанного закона.
но чего точно нельзя делать- говорить человеку с верёвкой в руке, что не тяни, дружище, всё-равно законы у нас говно...
 
вижу и понимаю. но звонки от неизвестных лиц никогда не были и не будут воспрещены, хотя бы из-за ошибочно набранного номера.
другое дело, когда анонимный шакал начнёт прогавкивать название будки и сумму задолженности. в других случаях смысл таких звонков нолевой.
ноя задал вам вопрос не по этому поводу- у нас через день метро минируют и школы- и не колектора- просто нужно прикрутить IP-телефонию.
я о другом: одно дело, когда я, в статусе форумчанина буду говорить человеку, доведённому до края, что ты никуда от телефонного терррора не денешься и тебя заебт не только соседи, но и родня- это такое, на мне грех не велик- я сам такой потерпевший.
другое дело, когда об этом пишет юрист. юрист- это как стоматолог- прежде чем послать к хирургу на удаление, он должен зуб как минимум раза три пролечить, обнадёживая каждый раз пациента. а вы, господин юрист сердобольного заёмщика сразу в морг норовите послать, мол легче не будет.
так это я всё вижу и понимаю.
я уверен просто, что команда форума не должна поддерживать упаднические настроения, иногда даже привирая, даже в рамках ещё не подписанного закона.
но чего точно нельзя делать- говорить человеку с верёвкой в руке, что не тяни, дружище, всё-равно законы у нас говно...
А я согласен с Tarass, форум не для того , что бы человеку который сюда пришел за советом и помощью , должны одеть "розовые очки", и сказать что все в его жизни хорошо и прекрасно!! Это не правильно, здесь он сам должен понять , что все будет хорошо и прекрасно , только если он сам так для себя решит, только если он сам будет себе помогать, будет трезво смотреть на происходящее вокруг , и не ждать скажем от условного Тараса, что он сейчас все ему порешает, стоит только обратиться к нему, такого не бывает. Человек должен сам понять , что все в его руках, и он сам должен решать свои проблемы. И во всей этой теме вам пытаются донести, что в нашем "высокоразвитом европейском государстве" законы работают для тех для кого они выгодны.
 
вижу и понимаю. но звонки от неизвестных лиц никогда не были и не будут воспрещены, хотя бы из-за ошибочно набранного номера.
другое дело, когда анонимный шакал начнёт прогавкивать название будки и сумму задолженности. в других случаях смысл таких звонков нолевой.
ноя задал вам вопрос не по этому поводу- у нас через день метро минируют и школы- и не колектора- просто нужно прикрутить IP-телефонию.
я о другом: одно дело, когда я, в статусе форумчанина буду говорить человеку, доведённому до края, что ты никуда от телефонного терррора не денешься и тебя заебт не только соседи, но и родня- это такое, на мне грех не велик- я сам такой потерпевший.
другое дело, когда об этом пишет юрист. юрист- это как стоматолог- прежде чем послать к хирургу на удаление, он должен зуб как минимум раза три пролечить, обнадёживая каждый раз пациента. а вы, господин юрист сердобольного заёмщика сразу в морг норовите послать, мол легче не будет.
так это я всё вижу и понимаю.
я уверен просто, что команда форума не должна поддерживать упаднические настроения, иногда даже привирая, даже в рамках ещё не подписанного закона.
но чего точно нельзя делать- говорить человеку с верёвкой в руке, что не тяни, дружище, всё-равно законы у нас говно...
два тезиса)))
первый, я врать форумчанам, даже ради вас не намерен))) и если, я считаю, что этот закон им ничем особо не поможет, именно это мнение, я и буду озвучивать))
вы видимо не понимаете, что с юриста двойной спрос)))) не вам же потом будут говорить "вот вы сказали, что моим родственникам звонить перестанут, а они не перестали(( что вы за юрист такой?"
это вы можете говорить, на право и на лево, особо не задумываясь о чем говорите.
второй. я не имею никакого отношения к команде форума. у всех "сотрудников форума" есть соответствующая надпись. как видите, у меня ее нет)))
 
вижу и понимаю. но звонки от неизвестных лиц никогда не были и не будут воспрещены, хотя бы из-за ошибочно набранного номера.
другое дело, когда анонимный шакал начнёт прогавкивать название будки и сумму задолженности. в других случаях смысл таких звонков нолевой.
ноя задал вам вопрос не по этому поводу- у нас через день метро минируют и школы- и не колектора- просто нужно прикрутить IP-телефонию.
я о другом: одно дело, когда я, в статусе форумчанина буду говорить человеку, доведённому до края, что ты никуда от телефонного терррора не денешься и тебя заебт не только соседи, но и родня- это такое, на мне грех не велик- я сам такой потерпевший.
другое дело, когда об этом пишет юрист. юрист- это как стоматолог- прежде чем послать к хирургу на удаление, он должен зуб как минимум раза три пролечить, обнадёживая каждый раз пациента. а вы, господин юрист сердобольного заёмщика сразу в морг норовите послать, мол легче не будет.
так это я всё вижу и понимаю.
я уверен просто, что команда форума не должна поддерживать упаднические настроения, иногда даже привирая, даже в рамках ещё не подписанного закона.
но чего точно нельзя делать- говорить человеку с верёвкой в руке, что не тяни, дружище, всё-равно законы у нас говно...
Ты действительно думаешь что если голос в телефоне,с непонятного номера,скажет что он от Фактора то для ментов это будет бесспорным доказательством их нагнуть? А если он при этом представится мной? То как тогда? Мне сухари сушить?
 
Людям пора уже принят тот факт, что кроме их самих им никто не поможет...пока есть страх что скажут люди, как страшно когда позвонят 3- м лицам не один Закон не поможет, в любом случае будут звонить так как и раньше, это печально но факт!
Я б не так немного сказала б. Пока люди будут бояться звонков третьим так же сильно как самим позвонить подать жалобу(и не одну и не в одну),до тех пор законы работать и не будут. Если,с принятием 4241,все массово начнут в нбу ,кибер и генпрокуратуру жалобами закидывать и постоянно звонить узнавать о ходе их дела,то очень быстро все сараи на места позадвигаются. Дорогу осилит идущий.
Может кто-то из юристов подскажет всё таки это для заемщика лучше или хуже) Закон этот. Я как понимаю что если раньше все эти коллекторы были вне закона и т.д., то можно было их просто игнорировать. А как сейчас? Получается что их крышевать будет правительство. И те, кто будут иметь право деньги требовать.. На них вообще тогда управы не будет.. Или нет? За сумбур извиняюсь) Не могу свои переживания адекватно выразить?
А кто вам мешает и дальше их игнорировать? Они что,после принятия этого закона сразу же документально подтвердили свое право требования так,как этого требует другой закон? Нет. Так в чем проблема то?
 
Останнє редагування:
два тезиса)))
первый, я врать форумчанам, даже ради вас не намерен))) и если, я считаю, что этот закон им ничем особо не поможет, именно это мнение, я и буду озвучивать))
вы видимо не понимаете, что с юриста двойной спрос)))) не вам же потом будут говорить "вот вы сказали, что моим родственникам звонить перестанут, а они не перестали(( что вы за юрист такой?"
это вы можете говорить, на право и на лево, особо не задумываясь о чем говорите.
второй. я не имею никакого отношения к команде форума. у всех "сотрудников форума" есть соответствующая надпись. как видите, у меня ее нет)))
Зря вы так) Человек все-таки один из инициаторов законопроекта))))
 
Это в честь принятия закона мне сегодня звонят из Папуа Индонезии? Поздравить, наверное, хотят... ?
 
Это в честь принятия закона мне сегодня звонят из Папуа Индонезии? Поздравить, наверное, хотят... ?
так и мне звонят, и всем по плану. пока закон не подпишет президент и закон не будет опубликован, звонить будут.
за окружение не знаю. выматерил всех кого мог- молчат)
 
так и мне звонят, и всем по плану. пока закон не подпишет президент и закон не будет опубликован, звонить будут.
за окружение не знаю. выматерил всех кого мог- молчат)
Не закон а палочка виручалочка.Що ж ви причипились до того закону?Да ніхто і ніколи не буде його притримуватись.І діла нам до нього ніякого немає.Припиняйте тішити себе ілюзіями,будьте реалістами.
 
Не закон а палочка виручалочка.Що ж ви причипились до того закону?Да ніхто і ніколи не буде його притримуватись.І діла нам до нього ніякого немає.Припиняйте тішити себе ілюзіями,будьте реалістами.
спасибо за совет.
только вчера задумал убить соседа, шо перфоратором по выходным долбит, но насторожился- закон же запрещает убивать. решил отложить до полного беззакония. а тут вы мне прям глаза открыли)))
*****ц тебе сосед!!!
 
спасибо за совет.
только вчера задумал убить соседа, шо перфоратором по выходным долбит, но насторожился- закон же запрещает убивать. решил отложить до полного беззакония. а тут вы мне прям глаза открыли)))
*****ц тебе сосед!!!
Ну если не докажут то тоже ничего не будет ?
 
Сейчас пост, дождитесь окончания поста, не грешите.
 
спасибо за совет.
только вчера задумал убить соседа, шо перфоратором по выходным долбит, но насторожился- закон же запрещает убивать. решил отложить до полного беззакония. а тут вы мне прям глаза открыли)))
*****ц тебе сосед!!!
:rolleyes:какой закон запрещает убивать?
 
Нет таких законов.
Есть только наказание за убийство.
я то знаю)))
но любитель указывать кому и как отвечать, утверждает обратное))) может он какой то новый закон "пролоббировал"?))
вот мне и интерестно, откуда он это взял?))
тогда больше конкретики, какого бога?
 
Назад
Угорі Унизу