• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

4241- всё будет только хуже... калоедам)))

я то знаю)))
но любитель указывать кому и как отвечать, утверждает обратное))) может он какой то новый закон "пролоббировал"?))
вот мне и интерестно, откуда он это взял?))

тогда больше конкретики, какого бога?
щас админы заругают.
Бог один для всех- Совесть.
 
я то знаю)))
но любитель указывать кому и как отвечать, утверждает обратное))) может он какой то новый закон "пролоббировал"?))
вот мне и интерестно, откуда он это взял?))

тогда больше конкретики, какого бога?
Ой, у Ктулху там все сложно...
 
Понимаете, по божьему закону, Вы будете отвечать после смерти. А если Вы атеист, то наказания Вам и там не будет?
1616421964827.png

А если человек - социопат?
тогда ему место на необитаемом острове, или в отдельной камере)))
 
А какое это имеет отношение к божьим законам?
Если Вы истинный верующий, то мысли об убийстве соседа уже грех, ведь в мыслях Вы уже соседа убили.
даже расчленил... прости меня, Совесть...
Оффтоп
хорошая попытка сьехать, когда нечего ответить
пы.сы. на форуме не запрещено обсуждать религию)))
ответить то есть что, потому и админов побаиваюсь, что флуд не по теме разведу.
а имя Бога называть смысл какой, когда никто имени Бога не знал и знать не может. есть какая то Вселенская сила, есть какие то закономерности жизненные, должны быть выводы.
 
Закон открывает возможность внутривидовой борьбы среди калов. Звонят за долг и представляются конторой конкурента, при этом допуская все возможные нарушения Закона. Все жалобы уходят на адрес коллег по цеху с соответствующим наказанием со стороны НБУ. Всё чисто - отобрали лицензию или оштрафовали:)
ЗЫ: В борьбе все приемы хороши. Пусть борются! Не всё же только нам доказывать свою порядочность)
 
Закон открывает возможность внутривидовой борьбы среди калов. Звонят за долг и представляются конторой конкурента, при этом допуская все возможные нарушения Закона. Все жалобы уходят на адрес коллег по цеху с соответствующим наказанием со стороны НБУ. Всё чисто - отобрали лицензию или оштрафовали:)
ЗЫ: В борьбе все приемы хороши. Пусть борются! Не всё же только нам доказывать свою порядочность)
так и я могу позвонить в Офис президента, представиться специалистом из досудебного отдела Премиум Актив, и послать нхй маму Римму.
мне поверят?
 
Пруф есть? Я могу тогда утверждать, что за Шахтер болеют люди, которые не любят пить кофе с тремя ложками сахара. Инфа взята с потолка.
пруф- это продолжительное наблюдение и систематизация. нотариально не заверял, да и пост тот в мусорке уже.
 
А ещё помню пост ТС, когда он пытался систематизировать жертв обзвона по гендерному и национальному признакам) Это было сильно)
Ай, подумаешь... Вот идея строчить письма всему депутатскому корпусу перед выходом на просрочки- это да. Сильно, креативно, продуманно. И вообще, есть желание руководить массами. Нет возможности.)
 
пруф- это продолжительное наблюдение и систематизация. нотариально не заверял, да и пост тот в мусорке уже.
Меня просто интересует один вопрос:откуда звонилки знают на каком языке говорит должник, если он игнорит звонки?
 
Ай, подумаешь... Вот идея строчить письма всему депутатскому корпусу перед выходом на просрочки- это да. Сильно, креативно, продуманно. И вообще, есть желание руководить массами. Нет возможности.)
каких возможностей не хватило? закон таки принят. звонков очевидно в разы меньше, как у меня, и это ещё до подписания.
вам этот закон как я понимаю как мозоль на одном месте- вот не пришёлся по душе- не так ли?
Меня просто интересует один вопрос:откуда звонилки знают на каком языке говорит должник, если он игнорит звонки?
так а что мешает послушать на Ютюбе сотни не своих звонков? это как то вне понимания?
 
Назад
Угорі Унизу