• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

6500 от правительства на время войны

  • Автор теми Dimondk27
  • Дата початку
  • Відповіді 302
  • Перегляди 14K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Публичное обсуждение действий Администраторов или Модераторов
А у нас никогда власть не виновата. Априори. Это же сами люди в мирное время хотели жить по уши в долгах, с убитой экономикой, отсутствующей медициной, с полностью неработающей законодательной базой, с бардаком в судах. А так да, у нас, как у европейской страны, все для людей.
Які люди - така і влада. Що заслуговуємо - то і маємо
 
Используйте эту информацию себе во благо, Вам нужнее.
Аха-ха)) неугомонная))) вы же ныли, что работы у вас нет, денег нет, еды нет))) так вы просто лентяйка и ничего делать не хотите.
Думаете, что вам все должны))
 
Ricowrx, как ваше ничего?
 
Есть люди которые работали не официально
Но из за войны они вынуждены сидеть дома и без денег
Мне кажется что как то не справедливо что если ты работаешь не официально деньги не получишь
Нужно как то и эти все вопросы учитывать
Потому как большинство сейчас сидит без денег и получить не где
 
Есть люди которые работали не официально
Но из за войны они вынуждены сидеть дома и без денег
Мне кажется что как то не справедливо что если ты работаешь не официально деньги не получишь
Нужно как то и эти все вопросы учитывать
Потому как большинство сейчас сидит без денег и получить не где
Работать не оф был ваш выбор.
Вы в каком городе находитесь?
 
Есть люди которые работали не официально
Но из за войны они вынуждены сидеть дома и без денег
Мне кажется что как то не справедливо что если ты работаешь не официально деньги не получишь
Нужно как то и эти все вопросы учитывать
Потому как большинство сейчас сидит без денег и получить не гдя работаю офіційно
Надо било робатоть офіційно и платить налоги,с чего вам тепер платить помощь,если ви работали и государству нечого не платитили,что би что то просить ,то нужно что то отдать,
Есть люди которые работали не официально
Но из за войны они вынуждены сидеть дома и без денег
Мне кажется что как то не справедливо что если ты работаешь не официально деньги не получишь
Нужно как то и эти все вопросы учитывать
Потому как большинство сейчас сидит без денег и получить не где
Надо било робатоть офіційно и платить налоги,с чего вам тепер платить помощь,если ви работали и государству нечого не платитили,что би что то просить ,то нужно что то отдать,
 
Такие иногда люди странные бывают, и плакать и смеяться охота
 
Из-за 6.000 тысяч гривен суеты навели больше чем нужно, и до вашего города области дойдёт не дай бог конечно, и вы получите бабки
 
Я ФОП, нулевик, общая система налогообложения. Плачу ЕСВ но я не могу получить эту помощь. Это, наверное, тоже смешно, да?
Как почитаешь, многие такие умные
 
Главное больше жалуйтесь что страна и правительство плохое, у меня например ситуация другая, я сам с Николаева, и деньги как бы есть, а купить нема шо, так что радуйтесь пока тихо
 
Главное больше жалуйтесь что страна и правительство плохое, у меня например ситуация другая, я сам с Николаева, и деньги как бы есть, а купить нема шо, так что радуйтесь пока тихо
Ну з покупками це тільки початок.Самий смак буде потім,коли скрізь не буде що купувати.Бо сільськогосподарське виробництво стоїть.І хто зна чи запуститься і які будуть ціни)
 
Я ФОП, нулевик, общая система налогообложения. Плачу ЕСВ но я не могу получить эту помощь. Это, наверное, тоже смешно, да?
Как почитаешь, многие такие умные
В вашей ситуации, это не справедливо. Тут вопросов нет.
 
Я ФОП, нулевик, общая система налогообложения. Плачу ЕСВ но я не могу получить эту помощь. Это, наверное, тоже смешно, да?
Как почитаешь, многие такие умные
попробуй сейчас.
у меня, до 19.00. было не доступно. теперь появилась возможность.

условия такие же)) фоп, оплата только ЕСВ
 
Tarass, просмотрел всю Дию, ничего такого у меня нет
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу