• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

6500 от правительства на время войны

  • Автор теми Dimondk27
  • Дата початку
  • Відповіді 302
  • Перегляди 14K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Главное больше жалуйтесь что страна и правительство плохое, у меня например ситуация другая, я сам с Николаева, и деньги как бы есть, а купить нема шо, так что радуйтесь пока тихо
Та есть в Нико что купить ,просто цены итиегомать . А так в МИДА постоянно что то выставляют и в АТБ что то но есть )
 
Та есть в Нико что купить ,просто цены итиегомать . А так в МИДА постоянно что то выставляют и в АТБ что то но есть )
Колбасу по 500грн?да не спасибо, у меня есть запас на месяца 3-4 не пропаду, на крайняк на диету сяду
 
Я дальше мусорного бака ни ногой?
 
Возле нас ,ну не сирены не отмены тревоги ,все молчат .Думаю можно ли ложиться ,или ещё ждать прихода
Я за все время один раз спускался в подвал, когда не различал прилёт или отлёты, щас уже понял че к чему и не парюсь, да и не вижу смысла бегать, накроет так накроет
 
Я за все время один раз спускался в подвал, когда не различал прилёт или отлёты, щас уже понял че к чему и не парюсь, да и не вижу смысла бегать, накроет так накроет
Ну,думаю я так же ,не разу не спускалась . От судьбы не уйдёшь как говорится ,значит спать) Спокойной ночи )
 
Я так понимаю, тема пошла в разнос??
 
Щас бы с двух ночи не спать, точнее спать под обстрелами, ммм такой кайф, уже аж глаза начинают дёргаться
 
Щас бы с двух ночи не спать, точнее спать под обстрелами, ммм такой кайф, уже аж глаза начинают дёргаться
А я в 7 часов только узнала ,что стреляли ,когда проснулась?Вырубает уже от стресса и нервов
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу