• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ао Захист, стоит ли?

Звернулась до АО Захист. Но контракт не підписала, сказала, що візьму пару днів на подумать. І тут началось : мені дзвонили і казали, що на мене подано до суду і я маю подати у відповідь, а то у мене арештують житло. І не було сказано в який саме суд було подано, ні дати слухання... І я впевнена що це не банк, бо банк у мене на іншому номері телефону
 
Звернулась до АО Захист. Но контракт не підписала, сказала, що візьму пару днів на подумать. І тут началось : мені дзвонили і казали, що на мене подано до суду і я маю подати у відповідь, а то у мене арештують житло. І не було сказано в який саме суд було подано, ні дати слухання... І я впевнена що це не банк, бо банк у мене на іншому номері телефону
Ну это и не удивительно, таков их метод « защиты» :facepalm: хорошо что Вы не вляпались ещё и в это (
А для успокоения нервов, проверяйте себя на сайтах :

И не верьте словам в трубке.
 
Ой не связывайтесь с ними !!! Выброшенные деньги. На личном опыте убедились.
 
Не советую ни одну организацию. Деньги на ветер. Из личного опыта. Могу посоветовать предложение нашего админа и недорого и весело и по отзывам толку в 300 раз больше:give_heart:
Вам помог админ?
 
А подробности есть какие-то?
Заключили договор с ними,когда вошли в просрочки через два месяца когда первый карантин начался. Почти 10К на ветер, каждый мес 2300. Они типа "работали" ,только смотрю толку мало.Сказали мы все берем на себя не переживайте. Звонари как наяривали всем кому можно и днем и ночью так и продолжали наяривать. Приставили четыре человека (так называемых юристов).,они иногда даже были не в курсе всей инфы которую мв обсуждали с кем-то из них четверых. Чеки за проплаты они не дают. Ну в итоге я написала,что больше не вижу смысла в их такой "помощи", на что одна из юристок позвонила и сказала, что нужно срочно подавать в суд на кредитора иначе беда-беда будет ))) тогда с манивео больше всего проблем было. Актов выполняемых работ,копии писем, запросов и т.д от них так и не добились. Хотя в начале они сказали,что каждый мес будут все предоставлять. Короче выброшенные деньги на ветер, но зато опыт уже есть. Подробностей много, но факт что они ни чем не помогают есть. Без них закрыли тех же манивео ( 2 займа )за более чем адекватные суммы ,я писала в других постах об этом. Ну как-то так
 
Заключили договор с ними,когда вошли в просрочки через два месяца когда первый карантин начался. Почти 10К на ветер, каждый мес 2300. Они типа "работали" ,только смотрю толку мало.Сказали мы все берем на себя не переживайте. Звонари как наяривали всем кому можно и днем и ночью так и продолжали наяривать. Приставили четыре человека (так называемых юристов).,они иногда даже были не в курсе всей инфы которую мв обсуждали с кем-то из них четверых. Чеки за проплаты они не дают. Ну в итоге я написала,что больше не вижу смысла в их такой "помощи", на что одна из юристок позвонила и сказала, что нужно срочно подавать в суд на кредитора иначе беда-беда будет ))) тогда с манивео больше всего проблем было. Актов выполняемых работ,копии писем, запросов и т.д от них так и не добились. Хотя в начале они сказали,что каждый мес будут все предоставлять. Короче выброшенные деньги на ветер, но зато опыт уже есть. Подробностей много, но факт что они ни чем не помогают есть. Без них закрыли тех же манивео ( 2 займа )за более чем адекватные суммы ,я писала в других постах об этом. Ну как-то так
Та этих аферистов сейчас развелось. У меня двое знакомых из моей области, которые есть, кстати, на форуме обратились к юристам в своём городе на начальной стадии просрочек. Первый заплатил 1100 гривен за какие-то переговоры и оформленные заявления в адрес Алескредит. Вторая собирается оплатить 800 грн за переговоры и те же письма в адрес Сслоан. Переубедить их нереально.
 
Игнат1991, деньги потратят, а выхлопа нуль. Тогда и поймут.
Та им пытался объяснить, но у них типа хорошие отзывы в соцсетях) А когда им эти конторы через пару месяцев предложат нормальные условия, то эти,, юристы" будут выдавать как свою заслугу.
 
Кто ни-будь обращался к ним? Что в общем можете по ним сказать?(или кого посоветовать?)
Советую не связываться и не выбрасывать на ветер деньги.Будете каждый месяц платить им + каллам за закрытие .Первые 2-3 месяца ни один кредит не закроют и не договоряться.
 
Я тоже с ними работал, бестолку потратил 2500 грн. А толку ноль.
 
Не советую ни одну организацию. Деньги на ветер. Из личного опыта. Могу посоветовать предложение нашего админа и недорого и весело и по отзывам толку в 300 раз больше:give_heart:
Это что за юрист?
Сто процентов в одной связке с МФО , Когда начала задалбывать Кредит Касса и я позвонила в бешенстве на их горячую линию, буквально через минуту пришло смс от Захиста. Всё ясно, как белый день. Выкачка денег!
Здравствуйте. Можете дать координаты захиста
 
Назад
Угорі Унизу