• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ао Захист, стоит ли?

Есть целая тема... зайдите почитайте... от себя скажу не стоит...была их клиентом
Сотрудничаю с ними уже 5 мес.Оплата 2200 в мес и нмчего еще не сделали.За это времяна мне исполнительная надпись,которую еще не обжаловали(
Я сдекабря месяца плачу им деньги.Уже можно было бы как минимум два-три кредита своих закрыть.Только один их совет оказался толковым -поставила Труколор на телефон.Считаю,что просто выкачка денег.
У меня похожая история.С февраля плачу,ничего не закрыто.Исполнительная надпись за которую отдельная плата тоже не снята.Единственное что нет звонков.
 
Сотрудничаю с ними уже 5 мес.Оплата 2200 в мес и нмчего еще не сделали.За это времяна мне исполнительная надпись,которую еще не обжаловали(

У меня похожая история.С февраля плачу,ничего не закрыто.Исполнительная надпись за которую отдельная плата тоже не снята.Единственное что нет звонков.
И дальше собираетесь "сотрудничать"?
 
Хочу разорвать договор,у меня просто страх что начнут атаковать званками
Сменить симку в двадцать раз дешевле от вашей ежемесячной "благотворительности"...
Это шарлатаны. В чём-то похлеще мфошек.
Мля, не могу понять вот как взрослые люди ведуться на такой л0х0трон :facepalm:
 
Сменить симку в двадцать раз дешевле от вашей ежемесячной "благотворительности"...
Это шарлатаны. В чём-то похлеще мфошек.
Мля, не могу понять вот как взрослые люди ведуться на такой л0х0трон :facepalm:
А на работу звонить будут
 
Палагея, захист? Они не будут.
человек считает что захист ведет переговоры с мфо и поэтому мфо не звонят. но я сомневаюсь что захист вообще что-то делает кроме своей рекламы. звонков скорей всего нет из-за того что просрочка давно и мфо забили. оплочено 5 х 2200 = 11к, за эти деньги можно было 2-3 раза снести инн или закрыть несколько шараг. а так и деньги потрачены и займы никуда не делись.
 
человек считает что захист ведет переговоры с мфо и поэтому мфо не звонят. но я сомневаюсь что захист вообще что-то делает кроме своей рекламы. звонков скорей всего нет из-за того что просрочка давно и мфо забили. оплочено 5 х 2200 = 11к, за эти деньги можно было 2-3 раза снести инн или закрыть несколько шараг. а так и деньги потрачены и займы никуда не делись.
Я поняла что толку с этого не будет.Тоже уже считала сколько потрачено а результата 0.Посоветуйте пожалуйста как самостоятельно закрывать займы и может ли быть что могут отстать и не платить?
 
Я поняла что толку с этого не будет.Тоже уже считала сколько потрачено а результата 0.Посоветуйте пожалуйста как самостоятельно закрывать займы и может ли быть что могут отстать и не платить?
Ну чекати вигідних для вас пропозицій.В мене протермінування 1.5р.кожен десь хтось просить закрити за тіло,або тіло і процент до прострочки.
 
Таке враження, наче ця тема була створена спеціально, щоб засирати захист та рекламувати свої послуги. Така собі конкуренція.
Спочатку кажуть що юрист непотрібний, але як виявляється необхідний і пропонують свої послуги. Потім пишуть, що ао захист "шарашкіна контора", але до неї ніхто не звертався.
Чому ж,я зверталась.Консультація безкоштовна заспокоїли що все буде добре.За 15МФО 2200грн в міс.З лютого місяця ще нічого не зроблено.В квітні написали ИН .Заплатила їм окремо за зняття напису.Ркзультату нуль,та ще й з роботи знімають по 20%.
 
Не стоит, я за месяц заплатил, они подали заявление в суд о признании договора недействительным. Звонки всем подряд, они не могут с этим ничего сделать, хотя обещали. Я думаю надо обращаться по конкретным МФО, сколько стоит закрыть например Благо?
 
yasha375, тело+% изначальный. И так с каждым МФО.
 
Кто ни-будь обращался к ним? Что в общем можете по ним сказать?(или кого посоветовать?)
два месяца потратила на Захист, который по сути ни от чего не защитил, нсли вв думаете, что обратившись к ним, ваших родных и окружение не тронут, то это не так, моих тронуди всех, все что захист мне в ответ говорил это дпвайте мы поговорим с вашими родными и руководством, чтоб.они не обращали на звонки внимание, и каждый раз я их прессовала, чтоб они что то делали и писали на этих ypoдoв , чтоб.не трогали чужих людей, все что я от захиста слышала, мы вас защищаем в правовом поле и через 6 месяцев мы вам дадим пистмо, что вы никому нисего не должны, но при этом конечно вы попадете во все черные списки кредитных историй??а еще вы можете с нами поработать 12 месчцев и тогда вас точно никто не достанет, меня и так перестали доставать, после того, как я пришла на форум и начала читать темы и дедать то, что советуют на форуме...где то в конце мая звонил захист типа усастились случаи подачи заявлений в полицию от кредиторов, у вас нет оплаты мы не сможем вам помочь, вот если б вы заавансировали хоть что то ....спросила кто конкретно на меня написал заявление с шараг и от кого конкретно меня будут спасать, отморозились, а через день прислали в вайбер новые реквизиты банковских карт для оплаты?вдруг я решу им дать опять денег.....поэтому мой опыт работы с захистом никакой...не могу их советовать, как юристов, а там решать вам
 
Скажите пожалуйста вы разорвали с ними договор.Я только сообщила им что собираюсь разорвать договор,на следущий день звонят мне из МФО и говорят что приедут описывать имущество.Может ли такое быть?
 
Скажите пожалуйста вы разорвали с ними договор.Я только сообщила им что собираюсь разорвать договор,на следущий день звонят мне из МФО и говорят что приедут описывать имущество.Может ли такое быть?
Никто никуда не приедет! Описать они могут только друг друга. А о Защите и говорить нечего. Просто отправляете их на китайскую гору и экономите кучу денег! Все, что обещают эти "защитнички", легко можно добиться самому, имея немного терпения.
 
Никто никуда не приедет! Описать они могут только друг друга. А о Защите и говорить нечего. Просто отправляете их на китайскую гору и экономите кучу денег! Все, что обещают эти "защитнички", легко можно добиться самому, имея немного терпения.
Спасибо,скажите пожалуйста а как сейчас мне действовать?
 
Спасибо,скажите пожалуйста а как сейчас мне действовать?
С "Защитой"? Просто прекратить все контакты, можно в грубой форме, так как они иногда достают похлеще шараг. С МФО? Нужно смотреть по ситуации... Я не знаю, какие конторы в Вашем списке, но общаться с ними тоже не советую. Со временем абсолютно все идут на уступки, тогда, если будет желание, и можно все решать. А пока успокойтесь, почитайте форум и все станет на свои места)
 
Назад
Угорі Унизу