• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Атака Премиум-Актив!!!

Мне откуда знать что вы дальше делать будете ?)
У каждого свой путь и своё решение этих проблем исходя из своих возможностей и желания.
Полистайте форум, есть разделы по каждой мфо и факторингу.
Есть юридический раздел, где юристы разъясняют с юридической стороны какие могут быть последствия.
Вобщем читайте форум - здесь есть практически все ответы на вопросы.
 
А Ви платили щось для Є гроші до того як продали Кредитпроминвесту?
Нет,не платили.Премиум Активу продали,те директора покошмарили,были далеко посланы.Теперь и этих не слышно
 
Сегодня атаковали моих родственников (им фиолетово), и даже не знакомых мне людей (родственников моих бывших коллег). Подал эл. заявление в киберполицию, где указанные номера с которых звонят и номера коме звонят. Кто сталкивался с такой атакой? Как долго идёт наступление?
Як і де можна подати таку заяву?
 
Сегодня был обзвон, но он такой странный, мои знакомые все молчат, а вот маминых всех обзвонил. Даже тех, кого она по 10 лет не видела и моё фото с паспортом в вайбер. Благо все адекватные, мама у меня мировая. Порадовалась, что поговорила со всеми, кого давно не слышала...
Сегодня был обзвон, но он такой странный, мои знакомые все молчат, а вот маминых всех обзвонил. Даже тех, кого она по 10 лет не видела и моё фото с паспортом в вайбер. Благо все адекватные, мама у меня мировая. Порадовалась, что поговорила со всеми, кого давно не слышала...
Дополняю, сегодня всех моих колеег и друзей тревожат, но мои пока держатся?
Продолжение следует, может кто знает на сколько далеко они заходят. Со свекровью я не общаюсь много лет, у каждого свои причины-здесь конкретная позиция её сына. Позвонили её гендиректору и она вроде как из-за этого увольняется. В группе фейсбука прочитала, что ген директоров мучают по всей семье, у меня неизвестно как отреагирует ген одного из братьев неужели от них никак не откреститься?
Сегодня был обзвон, но он такой странный, мои знакомые все молчат, а вот маминых всех обзвонил. Даже тех, кого она по 10 лет не видела и моё фото с паспортом в вайбер. Благо все адекватные, мама у меня мировая. Порадовалась, что поговорила со всеми, кого давно не слышала...

Дополняю, сегодня всех моих колеег и друзей тревожат, но мои пока держатся?
Продолжение следует, может кто знает на сколько далеко они заходят. Со свекровью я не общаюсь много лет, у каждого свои причины-здесь конкретная позиция её сына. Позвонили её гендиректору и она вроде как из-за этого увольняется. В группе фейсбука прочитала, что ген директоров мучают по всей семье, у меня неизвестно как отреагирует ген одного из братьев неужели от них никак не откреститься?
Точнее как долго продалжается их терор, неделя, месяц?
 
Останнє редагування:
Сегодня был обзвон, но он такой странный, мои знакомые все молчат, а вот маминых всех обзвонил. Даже тех, кого она по 10 лет не видела и моё фото с паспортом в вайбер. Благо все адекватные, мама у меня мировая. Порадовалась, что поговорила со всеми, кого давно не слышала...

Дополняю, сегодня всех моих колеег и друзей тревожат, но мои пока держатся?
Продолжение следует, может кто знает на сколько далеко они заходят. Со свекровью я не общаюсь много лет, у каждого свои причины-здесь конкретная позиция её сына. Позвонили её гендиректору и она вроде как из-за этого увольняется. В группе фейсбука прочитала, что ген директоров мучают по всей семье, у меня неизвестно как отреагирует ген одного из братьев неужели от них никак не откреститься?

Точнее как долго продалжается их терор, неделя, месяц?
Долго у вас длился террор?
 
Долго у вас длился террор?
Неделя по коллегам,соседи все молчали,поэтому не знаю, маминым знакомым тоже где-то неделю,свекровиным коллегам вплоть до дирекции 2недели,те с ними общались
 
Неделя по коллегам,соседи все молчали,поэтому не знаю, маминым знакомым тоже где-то неделю,свекровиным коллегам вплоть до дирекции 2недели,те с ними общались
В среднем неделю терпеть придется (
Сейчас , как предстоят дела? Группа в Вайбере была?
В среднем неделю терпеть придется (
Сейчас , как предстоят дела? Группа в Вайбере была? Всем сразу начали звонить или каждый день новые люди добавлялись?
 
Назад
Угорі Унизу