• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ау, житомиряне! Где все делись?

  • Автор теми Djuletka
  • Дата початку
  • Відповіді 211
  • Перегляди 7K
А на Хлебной возле рынка...так и хочется попросить людей что над ними живут устроить потоп))

Пока просрочка небольшая. Но уже смс пишут что начинают звонить родственникам и просить помощи за меня)
У меня в одном просрочка с конца ноября, а в другом с конца декабря. Уже звонили к дальним родственникам, а близких не трогают. Я на всякий случай предупредила своих о возможных звонках мошейников
 
Я случайно узнала что есть переписка по городам, это порадовало)
У кого как дела?
Как и у всех, наверное, с переменны
Я так вижу что здесь много "опытных":(... Что самое серьёзное у вас случалось из-за этих ***???
. Я в этой катавасии с сентября, так что к опытным себя не отношу. У нас на двоих шт. 20 шараг, но за это время никто не приезжал, бумажки не клеил. Звонки, письма, угрозы, в общем, всё по стандарту?
 
О у меня много чего случилось, у меня уже 2 год пошел в этих шарагах, подъезд обклеивали приезжали с неприятным текстом. Звонки на работу и родственникам.
Ого!!!! А кто к подъездам добрался???????? Что Вы предпринимали???
 
О у меня много чего случилось, у меня уже 2 год пошел в этих шарагах, подъезд обклеивали приезжали с неприятным текстом. Звонки на работу и родственникам.
А у вас много этих гадов?
 
Ого!!!! А кто к подъездам добрался???????? Что Вы предпринимали???


Говорят что клеят готивочка, там не было подписи от кого это было. Были номера телефонов но я просто забил. Содрал писанину и все.
А у вас много этих гадов?


Было 15 где то половина погашена.
 
Говорят что клеят готивочка, там не было подписи от кого это было. Были номера телефонов но я просто забил. Содрал писанину и все.



Было 15 где то половина погашена.
Блин, Готивочка у меня с сегодняшнего дня в просрочке.... надо придумать, как с ними бороться ?
 
Говорят что клеят готивочка, там не было подписи от кого это было. Были номера телефонов но я просто забил. Содрал писанину и все.



Было 15 где то половина погашена.
У меня только 2, а у мужа 5. По сравнению с историями из сайта, то я так понимаю что это ерунда. По началу очень переживала, спать нормально не могла - даже в больницу попадала с угрозой... А вот потом нашла форум, почитала и как-то легче стало. Сейчас ни от кого не беру трубку, оставила программу на определение номеров - иногда можно посмеяться на их "подписями", чего только о них не думают:ahaha:
Единственное что эти придурки добрались к дальним родственникам, с которыми у нас плохие отношения, вот те мне и треплют нервы...
Работаем над ошибками :)
и как успехи?)
 
А вообще когда с ними разговариваю отправляю всех в суд, особенно если это факторинговые.
 
У меня только 2, а у мужа 5. По сравнению с историями из сайта, то я так понимаю что это ерунда. По началу очень переживала, спать нормально не могла - даже в больницу попадала с угрозой... А вот потом нашла форум, почитала и как-то легче стало. Сейчас ни от кого не беру трубку, оставила программу на определение номеров - иногда можно посмеяться на их "подписями", чего только о них не думают:ahaha:
Единственное что эти придурки добрались к дальним родственникам, с которыми у нас плохие отношения, вот те мне и треплют нервы...

и как успехи?)
Плохо все очень (( ЗП 1000 гривень в день даже не спасает ! Хочу у родителей помощи попросить но страшно
У Вас ещё есть желание с ними говорить?) Или это развлечение своего рода?)))
Укр позыка очень достает 50 звонков в день
 
Всем привет) я из области! Почти землячка)
Что значит почти??
Блин, Готивочка у меня с сегодняшнего дня в просрочке.... надо придумать, как с ними бороться ?
+1?
Плохо все очень (( ЗП 1000 гривень в день даже не спасает ! Хочу у родителей помощи попросить но страшно

Укр позыка очень достает 50 звонков в день
Осмелюсь спросить-помощи на что?
 
Плохо все очень (( ЗП 1000 гривень в день даже не спасает ! Хочу у родителей помощи попросить но страшно

Укр позыка очень достает 50 звонков в день
У Вас появилась мысль о том, чтобы им платить???????? что за сумму они хотят? какое тело? сколько просрочки?
 
Что значит почти??

+1?

Осмелюсь спросить-помощи на что?
Одолжить день 6000 грн на некоторое время что бы заплатить тело кредита
У Вас появилась мысль о том, чтобы им платить???????? что за сумму они хотят? какое тело? сколько просрочки?
Я буду платить только тело кредита не более
У Вас появилась мысль о том, чтобы им платить???????? что за сумму они хотят? какое тело? сколько просрочки?
Родные хуже колекторов орут верни деньги и тд
 
Главное - не принимать всё близко к сердцу! Единственное, о чем я подумываю - что не помешает заранее найти толкового юриста в нашем городе, который в случае чего помог бы нам в суде, или с исполнительной надписью. Может, есть у кого-то на примете? ?
 
А они готовы согласиться только на тело???
У меня 12 шараг по ним на форуме соглашаются около 8 другим прийдется платить к примеру ваша готивочка 100% платить тело 1000 грн нужно одать 1600 и пусть гуляют с укрпозыкой динеро быстрозайм я буду договариваться
 
Главное - не принимать всё близко к сердцу! Единственное, о чем я подумываю - что не помешает заранее найти толкового юриста в нашем городе, который в случае чего помог бы нам в суде, или с исполнительной надписью. Может, есть у кого-то на примете? ?
Я знаю одного лично и его номера. И есть ещё вариант одного юриста, я была у него на консультации - его офис возле остановки "Михайловская" (там где оружие продают, напротив "Фамилии") на Б.Бердичевской.
У меня 12 шараг по ним на форуме соглашаются около 8 другим прийдется платить к примеру ваша готивочка 100% платить тело 1000 грн нужно одать 1600 и пусть гуляют с укрпозыкой динеро быстрозайм я буду договариваться
Боюсь что пройдёт много времени ока они пойдут на такие уступки... Вы думали написать в НацКомФин?
 
Одолжить день 6000 грн на некоторое время что бы заплатить тело кредита

Я буду платить только тело кредита не более

Родные хуже колекторов орут верни деньги и тд
А с кем Вы решили рассчитаться?
 
У меня 12 шараг по ним на форуме соглашаются около 8 другим прийдется платить к примеру ваша готивочка 100% платить тело 1000 грн нужно одать 1600 и пусть гуляют с укрпозыкой динеро быстрозайм я буду договариваться
Я так поняла, что суммы у Вас не большие, так проще.
 
Назад
Угорі Унизу