• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ау, житомиряне! Где все делись?

  • Автор теми Djuletka
  • Дата початку
  • Відповіді 211
  • Перегляди 7K
Я знаю одного лично и его номера. И есть ещё вариант одного юриста, я была у него на консультации - его офис возле остановки "Михайловская" (там где оружие продают, напротив "Фамилии") на Б.Бердичевской.

Боюсь что пройдёт много времени ока они пойдут на такие уступки... Вы думали написать в НацКомФин?
Я не пробовал да и нету смысла :( Укрпозыка уже предлагает за тело но пока что закрываю другие шараги
А с кем Вы решили рассчитаться?
Ваша готивочка,sos credit,alex credit.credit casa брал у них мало около 1000 наросло по 2000 (урпозика,динеро,быстрозайм буду ждать тело по ним это возможно)
 
Я не пробовал да и нету смысла :( Укрпозыка уже предлагает за тело но пока что закрываю другие шараги
Если они и так соглашаются, то действительно нет смысла. А я вот задумала написать, никак не решусь отправить...
 
Если они и так соглашаются, то действительно нет смысла. А я вот задумала написать, никак не решусь отправить...
Может не помочь ! вы можете только хуже сделать они будут злые на вас :))) Вроде мелочь попросить у отца но страшно очень меня уже задрали куда потратил зачем ты нас подставил иди плати не кто не понимает
 
Вы тоже готовы платить?
На данный момент я платить не могу, даже если бы и хотела. Минимальная цель - устранить звонки/сократить их количество о родственникам, остановить рост %. Максимум на который я согласна тело+50% по одному, и только тело о другому так как были оплаты почти на 7500.
 
На данный момент я платить не могу, даже если бы и хотела. Минимальная цель - устранить звонки/сократить их количество о родственникам, остановить рост %. Максимум на который я согласна тело+50% по одному, и только тело о другому так как были оплаты почти на 7500.
Что у вас за шараги ? Может что то подскажу
 
Что у вас за шараги ? Может что то подскажу
У меня Манивео и КредитПлюс. Суммы не маленькие....
Маники 11490 тело, две проплаты почти на 7500, сейчас хотят около 40 400, в просрочке с конца ноября.
Кредит+ 9000 тело, нет проплат, хотят около 19 000, в просрочке с 31.12
 
У меня Манивео и КредитПлюс. Суммы не маленькие....
Маники 11490 тело, две проплаты почти на 7500, сейчас хотят около 40 400, в просрочке с конца ноября.
Кредит+ 9000 тело, нет проплат, хотят около 19 000, в просрочке с 31.12
Кредит плюс сколько просрочка ? Сними легко договорится только стойте на своем тело и может проценты 5% не более они меня хотели надурить брал у них 1000 насчитали 3000 звонили не адекваты потом пришла смс что 70% спишут я звоню первый рад говорят что 70% пени могут списать перезвонил второй говорит платите 1500 мы заморозим на месяц и вторую часть 1500 через месяц перезвонил еще раз третий человек сказал 1200 и закрываю гарантийно письмо выслал так что стойте на своем кредит плюс можно договорится
 
Останнє редагування:
У меня Манивео и КредитПлюс. Суммы не маленькие....
Маники 11490 тело, две проплаты почти на 7500, сейчас хотят около 40 400, в просрочке с конца ноября.
Кредит+ 9000 тело, нет проплат, хотят около 19 000, в просрочке с 31.12


У меня есть конторки шаровщики которые хотят за 3 штуки уже по 88штук. Они там наверное очень деньги любят чужие считать.
 
У меня Манивео и КредитПлюс. Суммы не маленькие....
Маники 11490 тело, две проплаты почти на 7500, сейчас хотят около 40 400, в просрочке с конца ноября.
Кредит+ 9000 тело, нет проплат, хотят около 19 000, в просрочке с 31.12
С манивео можно тоде договорится но через год когда они вас продадут брал кредит у них 7000 за месяц пользование накинули 3000 + за просрочку еще 3000 в итоге я им заплатил 5000 гривень договорился о реструкторизации и до сих пор плачу остался один платеж 1000 гривень и пусть гуляют :((( вот как то так
У меня Манивео и КредитПлюс. Суммы не маленькие....
Маники 11490 тело, две проплаты почти на 7500, сейчас хотят около 40 400, в просрочке с конца ноября.
Кредит+ 9000 тело, нет проплат, хотят около 19 000, в просрочке с 31.12
Брал у них 7000 вернул им 13000 :( большая переплата
У меня есть конторки шаровщики которые хотят за 3 штуки уже по 88штук. Они там наверное очень деньги любят чужие считать.
Что за конторка?
 
Кредит плюс сколько просрочка ? Сними легко договорится только стоцте на своей тело и может проценты 5% не более они менч хотели надврить брал у них 1000 насчитали 3000 звонили не адекваты потом пришла смс что 70% спишвт я звоню первыы говори что 70% пени могут списать перезвонил второй говорит платите 1500 мы заморозим на месяц и вторую часть 1500 через месяц перезвонил еще раз третиц человек сказал 1200 и закрываю гарантийно письмо выслал так что стойте на своем кредит плюс можно договорится
Дело в том, что раньше конца марта я не смогу оплатить ничего. Я сейчас в декрете, через 2-3 недели рожать нужно, проблем с этим более чем... Говорить с ними больше не буду, один раз ответила - приехала скорая. Я для себя выставила приоритеты, и эти шараги далеко не на первом месте. Рожу, прийду в себя, тогда и буду думать по поводу оплаты, и то частями, и то если они до этого времени ничего не вытворят.
 
Дело в том, что раньше конца марта я не смогу оплатить ничего. Я сейчас в декрете, через 2-3 недели рожать нужно, проблем с этим более чем... Говорить с ними больше не буду, один раз ответила - приехала скорая. Я для себя выставила приоритеты, и эти шараги далеко не на первом месте. Рожу, прийду в себя, тогда и буду думать по поводу оплаты, и то частями, и то если они до этого времени ничего не вытворят.
Вы главное непереживайте все будет хорошо ) со всемивы доаговорите совет после того как закроете их шараги звоните им пусть блокируют акаунт
 
Сейчас думаю написать в Нацком и позвонить в Урядовую касаемо звонков вечных. Выдела в форуме много инфы об этом, что помогает от звонков. Надеюсь осле нацкома они оставят в ЛК сумму +не большой% и это заморозится. Вот потом и буду дальше думать...
Вы главное непереживайте все будет хорошо ) со всемивы доаговорите совет после того как закроете их шараги звоните им пусть блокируют акаунт
Вчера меня улыбнуло - прислали СМС-рассылку что Кредит+ готов мне выдать 4000 под 0%, а следом осле этого Кредит+ прислал СМС что в гости едет - хороший сервис, с доставкой на дом :ahaha:
 
На данный момент я платить не могу, даже если бы и хотела. Минимальная цель - устранить звонки/сократить их количество о родственникам, остановить рост %. Максимум на который я согласна тело+50% по одному, и только тело о другому так как были оплаты почти на 7500.
Ну, сколько я читала о работе Нацкома, то я бы на них особо не рассчитывала. Насчёт звонков вряд ли помогут, а по поводу %и штрафов-многие шараги через 2-3 месяца просили оплатить только тело. Просто для меня уже это было неактуально. Так что Вам решать.А вот УГЛ помогла, правда, обращалась по другому вопросу.
 
Ну, сколько я читала о работе Нацкома, то я бы на них особо не рассчитывала. Насчёт звонков вряд ли помогут, а по поводу %и штрафов-многие шараги через 2-3 месяца просили оплатить только тело. Просто для меня уже это было неактуально. Так что Вам решать.А вот УГЛ помогла, правда, обращалась по другому вопросу.
Как им преподнести на линии эту инфу? Звонят моим родным, толком ничего о себе они не говорят, судя по программе определения номера это были Манивео. Грубили и хамили, называли их адеса домашние, пытались этим пригрозить...
 
Как им преподнести на линии эту инфу? Звонят моим родным, толком ничего о себе они не говорят, судя по программе определения номера это были Манивео. Грубили и хамили, называли их адеса домашние, пытались этим пригрозить...
Для таких случаев нужно вести запись разговоров, делать скрины с смс и вайбер, и т д. Я на УГЛ дозвониться не смогла, поэтому отправила электронное обращение. Там же и прикрепляешь файлы с доказательствами. Они направят Ваше обращение в полицию, а затем будете писать письменное заявление.
 
Назад
Угорі Унизу