• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Борьба с АО "Захист""

можешь отрисать в лс,был их клиентом
У Вас еще ЛС не активно.
А че, подробности для избранных, да?
а как же может быть по-другому?)
А, ну тогда прошу прощения.
А то я помню были какие то " Илитные Диванные Юристы" которые на форум наехали и потом ещё по подьездам расклеивали бумажки про свой профессионализм )
они на канал Срывай маски наезжали, когда о них рассказывали
Это уже обнадеживает. А можно пример подобного дела? Или решения. Часто слышу про коллективные иски, но пока не видела ничего подобного . Только идеи (
немного позже предоставлю такую информацию, пока идет поиск людей
 
У Вас еще ЛС не активно.

а как же может быть по-другому?)

они на канал Срывай маски наезжали, когда о них рассказывали

немного позже предоставлю такую информацию, пока идет поиск людей
Картина прояснилась чуть
Где-то я уже подобный ответ читала . Поиск людей для коллективного иска. Лозунги , идеи и отсутствие практики. Ну ок.
Насчёт канала, упомянутого Вами, Вы в курсе? Правила форума читали
 
Картина прояснилась чуть
Где-то я уже подобный ответ читала . Поиск людей для коллективного иска. Лозунги , идеи и отсутствие практики. Ну ок.
Насчёт канала, упомянутого Вами, Вы в курсе? Правила форума читали
для этого и просил, пишите в ЛС, а не разводите базар в ветке, будут люди, можно будет открывать карты, нет людей, че зря пукан рвать)
 
для этого и просил, пишите в ЛС, а не разводите базар в ветке, будут люди, можно будет открывать карты, нет людей, че зря пукан рвать)
Я не понимаю смысла , в созданной Вами таинственности, если вся эта информация есть в открытом доступе на фб и других площадках, с указанием фамилии адвоката по ДТП против которого все затеяно.... и за одно!!!! , уж простите , ради массовки подтянута и общая специфика « Защиты» в том числе и их « работы» с пострадавшими от мфо.
 
Я не понимаю смысла , в созданной Вами таинственности, если вся эта информация есть в открытом доступе на фб и других площадках, с указанием фамилии адвоката по ДТП против которого все затеяно.... и за одно!!!! , уж простите , ради массовки подтянута и общая специфика « Защиты» в том числе и их « работы» с пострадавшими от мфо.
эта информация есть, я ее и не скрывал, тот парень хочет свое, другие люди свое, Захист не только МФО занимается, это одна из ниши
 
эта информация есть, я ее и не скрывал, тот парень хочет свое, другие люди свое, Захист не только МФО занимается, это одна из ниши
то есть, будет два кол иска?)) один про ДТП, другой про МФО?))) или человек будет решать свою вопрос по ДТП, а остальным подготовит кол иск?)) ну так..приятный бонус, для Защиты?))
 
то есть, будет два кол иска?)) один про ДТП, другой про МФО?))) или человек будет решать свою вопрос по ДТП, а остальным подготовит кол иск?)) ну так..приятный бонус, для Защиты?))
для начала, планируется, жалобы в коллегию адвокатов
 
для начала, планируется, жалобы в коллегию адвокатов
это, я читал, в первоисточнике))
вы просто про иск писали))) вот мне и стало интерестно, какой предмет, кто подает, сколько стоит, и тд)))
 
это, я читал, в первоисточнике))
вы просто про иск писали))) вот мне и стало интерестно, какой предмет, кто подает, сколько стоит, и тд)))
не) пока без иска) с телефона писал, мог ошибиться в высказывании, так же в планах и в квалификационно-дисциплинарную комиссию адвокатуры, а дальше уже как пойдет
 
Оффтоп
Тем более если не шурупают в "объеденительных" исках! ))
я не имел в виду коллективный иск, ошибся при написании с телефона
это, я читал, в первоисточнике))
вы просто про иск писали))) вот мне и стало интерестно, какой предмет, кто подает, сколько стоит, и тд)))
кстати об иске я и не писал)
 
это, я читал, в первоисточнике))
вы просто про иск писали))) вот мне и стало интерестно, какой предмет, кто подает, сколько стоит, и тд)))
это LeTa как нормальная женщина, сама скандал придумала, его начала и еще и обиделась))

вы ответили, что "Да", на вопрос об иске))
не обратил на это внимание, за рулем ехал) сорян(
 
это LeTa как нормальная женщина, сама скандал придумала, его начала и еще и обиделась))

Вы о чем? вам задали простой вопрос)) вы ответили, что да, будет колективный иск)) дали бы вы ответ "Нет", никто бы и слова вам не сказал)) не надо с больной головы, на здоровую перекладывать))
 
Вы о чем? вам задали простой вопрос)) вы ответили, что да, будет колективный иск)) дали бы вы ответ "Нет", никто бы и слова вам не сказал)) не надо с больной головы, на здоровую перекладывать))
ну об иске то в шапке не писал, а она сама его придумала, не я же
 
это LeTa как нормальная женщина, сама скандал придумала, его начала и еще и обиделась))


не обратил на это внимание, за рулем ехал) сорян(
спешку Вас уведомить, что не зависимо от моей гендерной принадлежности, я обладаю способностью задавать наводящие вопросы , и если Вы мягко говоря « повелись» то не стоит выкручиваться столь нелепым образом. Так же, напомню Вам ещё раз, необходимость прочесть Правила форума.
 
Останнє редагування:
:dash1:вы на любую придумку, отвечаете "Да"? даже если она не соответствует действительности?
ну с кем не бывает) я вчера в запаре клиенту сказал "да", а как оказалось он спросил встанет ли проц g4600 на h310 чипсет, я по невнимательности сказал да) но только сегодня промотал ситуацию, и догнал, что фигу) не встанет) как-то так) теперь клиент меня материт) а я бегаю решаю свой косяк
спешку Вас уведомить, что не зависимо от моей гендерной принадлежности, я обладаю способностью задавать наводящие вопросы , и если Вы мягко говоря « повелись» то не стоит выкручиваться столь не лепным образом. Так же, напомню Вам ещё раз, необходимость прочесть Правила форума.
если вы считаете это отговоркой то ладно, диалог с Вами больше вести нет желания)
 
Назад
Угорі Унизу