• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Борьба с АО "Захист""

Добрый вечер! Я с Днепра, 5 месяцев длится с их помощью тяжба с Идея банком, пока ничего, завтраками кормят, на связь редко выходят, отписываються в вайбере. Я присоединяюсь к коллективной жалобе
да нет никакой жалобы)))
так, понты для приезжих))
 
тип Вы никогда не ошибались)

да еще и в Одессе сегодня дороги ух какие, гололед. ну пусть будет так) не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! А на ошибки других сидеть и тыкать это много не нужно)

)) просто хочется на фоне этого всего помочь людям с этой Зашитой, сделать ей антирекламу, ведь много кто и по МФО с ними влипал, и я сам, откашлял им почти 20к, а толку... Даже по договору отчет не смогли предоставить.
Тоже самое , просила отчёт - жду 2 месяц
 
ну Вы же не хотите стать у руля "Визвольного руху" за идею) вот пока и это не интересно никому.))
я не знаю, что єто за рух такой))) да и не предлагал никто)) откуда инфа, что не хочу?
 
я не знаю, что єто за рух такой))) да и не предлагал никто)) откуда инфа, что не хочу?
может тогда стоит организовать Крестовый поход на это все дело?) Что бы наше будущее было более ярким?)
 
может тогда стоит организовать Крестовый поход на это все дело?) Что бы наше будущее было более ярким?)
ааа..єто просто лозунги)) я думал может действительно есть какая то ГОшка
 
я не знаю, что єто за рух такой))) да и не предлагал никто)) откуда инфа, что не хочу?
ведь эти конторки растут как на дрожжах, и высасывают из людей деньгу, а в итоге ничего не делают, кстати мне Захист так и предоставить акт выполненых работ так и не смог.
ааа..єто просто лозунги)) я думал может действительно есть какая то ГОшка
лично я не против в этом поучаствовать, юрист с которым хотел попробовать, дал заднюю, да и я немного погруз в рутине.
 
ведь эти конторки растут как на дрожжах, и высасывают из людей деньгу, а в итоге ничего не делают, кстати мне Захист так и предоставить акт выполненых работ так и не смог.

лично я не против в этом поучаствовать, юрист с которым хотел попробовать, дал заднюю, да и я немного погруз в рутине.
 

Вкладення

  • Борітеся.jpg
    Борітеся.jpg
    5.1 Кб · Перегляди: 5
Нам Бог помагає)
 
Назад
Угорі Унизу