• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Борьба с АО "Захист""

ну с кем не бывает) я вчера в запаре клиенту сказал "да", а как оказалось он спросил встанет ли проц g4600 на h310 чипсет, я по невнимательности сказал да) но только сегодня промотал ситуацию, и догнал, что фигу) не встанет) как-то так) теперь клиент меня материт) а я бегаю решаю свой косяк

если вы считаете это отговоркой то ладно, диалог с Вами больше вести нет желания)
без обид, но "не очень" из вас организатор))) с такими залетами)))
 
:dash1:вы на любую придумку, отвечаете "Да"? даже если она не соответствует действительности?
можете на меня в суд подать, за предоставление ложной информации)
без обид, но "не очень" из вас организатор))) с такими залетами)))
ну простите, у меня две работы, и семья, кручусь как могу)
 
ну с кем не бывает) я вчера в запаре клиенту сказал "да", а как оказалось он спросил встанет ли проц g4600 на h310 чипсет, я по невнимательности сказал да) но только сегодня промотал ситуацию, и догнал, что фигу) не встанет) как-то так) теперь клиент меня материт) а я бегаю решаю свой косяк

если вы считаете это отговоркой то ладно, диалог с Вами больше вести нет желания)
Вам придётся! Если Ваши действия будут противоречить правилам . ;)
 
без обид, но "не очень" из вас организатор))) с такими залетами)))
тип Вы никогда не ошибались)
без обид, но "не очень" из вас организатор))) с такими залетами)))
да еще и в Одессе сегодня дороги ух какие, гололед. ну пусть будет так) не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! А на ошибки других сидеть и тыкать это много не нужно)
Вам придётся! Если Ваши действия будут противоречить правилам . ;)
)) просто хочется на фоне этого всего помочь людям с этой Зашитой, сделать ей антирекламу, ведь много кто и по МФО с ними влипал, и я сам, откашлял им почти 20к, а толку... Даже по договору отчет не смогли предоставить.
 
тип Вы никогда не ошибались)

да еще и в Одессе сегодня дороги ух какие, гололед. ну пусть будет так) не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! А на ошибки других сидеть и тыкать это много не нужно)

)) просто хочется на фоне этого всего помочь людям с этой Зашитой, сделать ей антирекламу, ведь много кто и по МФО с ними влипал, и я сам, откашлял им почти 20к, а толку... Даже по договору отчет не смогли предоставить.
Вот с этого и стоило начинать) Ваше стремление и желание всецело обосновано!!! Защиту давно пора наказать. Позвольте , задать Вам пару вопросов в окончании нашей беседы, в лс Вы предлагаете адрес электронной почты, куда пострадавшие от этой конторы могут отправить свои истории и жалобы? И Почему авторы данного проекта предпочли не афишировать себя?
 
Вот с этого и стоило начинать) Ваше стремление и желание всецело обосновано!!! Защиту давно пора наказать. Позвольте , задать Вам пару вопросов в окончании нашей беседы, в лс Вы предлагаете адрес электронной почты, куда пострадавшие от этой конторы могут отправить свои истории и жалобы? И Почему авторы данного проекта предпочли не афишировать себя?
первое, он на форуме новичок, и не факт, что ему люди бы поверили, он уже писал на форуме, но как-то осталось незаметно, по этому решил через себя искать людей, именно на форуме, потому как у меня и ЛЧ открыт, и я тут уже почти как год, а значит не будут думать, что это какая-то подстава, он в свою сторону ищет тоже людей, пока по всему делу з
Major1991, А вы мне адназначна нравитесь ))
это еще почему?)))
 
Ну наконец-то пошел конструктивный диалог))
 
Литография и архитектура не та - я же не писал про это ))
это я иногда страдаю из-за своей невнимательности, иногда просто вываливаюсь) на одной работе с 8ми до 16:30, потом бягу на другую с 18-00 до 12) вот и шарики за ролики залазят))
 
Не стал читать всю тему.
По моему мнению эти все конторы ни чем не отличаются от коллекторов
 
Очень похоже на то, что это АО - "дочка" каких-то каллов. Я к ним не обращался, но они меня сами нашли. И получить мой контакт они могли только от МФО/каллов.
 
Очень похоже на то, что это АО - "дочка" каких-то каллов. Я к ним не обращался, но они меня сами нашли. И получить мой контакт они могли только от МФО/каллов.
Аналогично. Мне сегодня от них пришла СМС - предлагают избавить от долгов
 
Н
сорян ребята) только в лс)
так как они тут могут тоже сидеть)) добрый вечер напишите мне в личку подробности пожалуйста.
Да)

Я сам с ними лоханулся) платил ни за что. Вот и ищем подобных)
Мне напишите пожалуйста
 
Описал выше) у кого с ними были траблы. И кто хочет поучаствовать. То пишите в ЛС. Есть люди. Которые могут за это взяться. Но нужен соц резонанс.
Не знаю как написать в личные сори, но я тоже год назад вляпалась к ним
 
Всем привет. Сейчас готовиться коллективная жалоба на АО «Защита» и их адвокатов. Если вы тоже столкнулись с их недобросовестным отношением к ведению дел и работе с клиентами, пишите мне в лс. Они «работают» по всей Украине! Будьте осторожны!
Добрый вечер! Я с Днепра, 5 месяцев длится с их помощью тяжба с Идея банком, пока ничего, завтраками кормят, на связь редко выходят, отписываються в вайбере. Я присоединяюсь к коллективной жалобе
 
Назад
Угорі Унизу