• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Быстрозайм не выходит на связь

foolish goose

Форумчанин
Реєстрація
13 Жов 2021
Дописи
31
Реакції
31
Бали
878
UAH
0.00
foolish goose не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Закрыла ночью кредит наконец-то, переводили на реквизиты, указанные в письме.
В итоге в ЛК не поменялась информация, звоню на горячую линию, вам перезвонят, или позвоните сами после четырех.
Отправила квитанцию им на почту, звоню ещё раз, телефон не работает, типа сеть перегружена.
Такое чувство, что теперь уже они меня заблокировали.
Боюсь, что они мне кредит не закроют и продолжат считать проценты (сегодня 12 день просрочки).
Может такое быть? Если они отморозятся и скажут типа ничего не получили, деньги были зачислены, допустим, в понедельник, платите ещё...
 
На электронку приходят напоминания/требования/угрозы оплатить задолженность. Реквизиты их компании, в назначении платежа мой номер договора
до вечера среды могут деньги идти.
звонить в выходной бесполезно
А вы не сталкивалась с подобными случаями, если они действительно им будут зачислены в среду, будут ли они требовать ещё за 4 дня платеж тогда?
 
А вы не сталкивалась с подобными случаями
я сталкивался, что деньги шли долго
но доходили всегда : )

если они действительно им будут зачислены в среду, будут ли они требовать ещё за 4 дня платеж тогда?
смотря на каких условиях вы платили
если без договорённостей, всё может быть.

звоните в понедельник и требуйте закрыть договор :кофе:а также прислать справку об отсутствии задолженности, если её не окажется в кабинете
 
Спасибо за ответы. Оставила тикет в их поддержке пока, с запросом выслать справку о закрытии. Что будет в итоге - отпишусь когда будет результат.
 
Закрыла ночью кредит наконец-то, переводили на реквизиты, указанные в письме.
В итоге в ЛК не поменялась информация, звоню на горячую линию, вам перезвонят, или позвоните сами после четырех.
Отправила квитанцию им на почту, звоню ещё раз, телефон не работает, типа сеть перегружена.
Такое чувство, что теперь уже они меня заблокировали.
Боюсь, что они мне кредит не закроют и продолжат считать проценты (сегодня 12 день просрочки).
Может такое быть? Если они отморозятся и скажут типа ничего не получили, деньги были зачислены, допустим, в понедельник, платите ещё...
А что Вам так припекло ночью платить.?
У людей выходной, а вы их своими глупостями беспокоите ?
 
А что Вам так припекло ночью платить.?
У людей выходной, а вы их своими глупостями беспокоите ?
Есть ли разница, ночью или днем я оплатила, звоню-то я днем. С утра пообщалась даже с оператором, он пообещал, что мне перезвонит менеджер, который занимается моим договором. А во второй половине дня они куда-то внезапно пропали.
То ежедневные звонки от них, когда работаешь и не можешь отвечать; то не найти их. Включили "режим снежинки".
 
Останнє редагування:
есть
также есть разница, в выходной платите или в рабочий день
foolish goose, ОПЕРАЦІЙНИЙ ДЕНЬ
Спасибо. Раньше закрывала кредиты в выходные и ночью, но через ЛК, все проходило. Сегодня еще в Money4you закрыла, кстати, они сразу обновили инфу, я смогла скачать справку о закрытии, и даже удалили мой профайл у них.
А через реквизиты закрывала в первый раз, только Быстрозай, нужно было вспомнить про это
 
Закрыла ночью кредит наконец-то, переводили на реквизиты, указанные в письме.
В итоге в ЛК не поменялась информация, звоню на горячую линию, вам перезвонят, или позвоните сами после четырех.
Отправила квитанцию им на почту, звоню ещё раз, телефон не работает, типа сеть перегружена.
Такое чувство, что теперь уже они меня заблокировали.
Боюсь, что они мне кредит не закроют и продолжат считать проценты (сегодня 12 день просрочки).
Может такое быть? Если они отморозятся и скажут типа ничего не получили, деньги были зачислены, допустим, в понедельник, платите ещё...
У Вас на руках квитанция,доказательство оплаты.должны закрыть.
 
Есть ли разница, ночью или днем я оплатила, звоню-то я днем. С утра пообщалась даже с оператором, он пообещал, что мне перезвонит менеджер, который занимается моим договором. А во второй половине дня они куда-то внезапно пропали.
То ежедневные звонки от них, когда работаешь и не можешь отвечать; то не найти их. Включили "режим снежинки".
Есть. Из моего опыта, по крайней мере. В выходные им платить не стоит - мне за выходные 2 раза начисляли проценты, и да - они названивать в выходные могут, а остановить в выходные начисление процентов или просто ответить на вопррс - хрен тебе.
Поэтому, только в рабочие дни, и только сначала свящавшись с ними, уточнив пришлют ли они подтверждение погашения долга и проч. детали.
Может, конечно, и пронесёт, но это если повезёт.
 
Останнє редагування:
На электронку приходят напоминания/требования/угрозы оплатить задолженность. Реквизиты их компании, в назначении платежа мой номер договора

А вы не сталкивалась с подобными случаями, если они действительно им будут зачислены в среду, будут ли они требовать ещё за 4 дня платеж тогда?
Я сталкивалась. Они ничего не сделают, пока деньги не зайдут. Но в понедельник связывайтесь, отправляйте квитанцию, и они по факту вам спишут проценты за эти дни
 
Я сталкивалась. Они ничего не сделают, пока деньги не зайдут. Но в понедельник связывайтесь, отправляйте квитанцию, и они по факту вам спишут проценты за эти дни
Ну спишут или нет - это вопрос. Захотят - спишут, не захотят - не спишут. И что им сделаешь, если не захотят? В суд на них подать? ?
 
И что им сделаешь, если не захотят?
ничего. забить болт, жить нормальной жизнью, а если прилетит от них - использовать козырь квитанцию с реквизитами и назначением, если была письменная договоренность, что закроют, если будет оплата такой-то суммы такой-то датой
 
ничего. забить болт, жить нормальной жизнью, а если прилетит от них - использовать козырь квитанцию с реквизитами и назначением, если была письменная договоренность, что закроют, если будет оплата такой-то суммы такой-то датой
Это был риторический вопрос ?
 
Назад
Угорі Унизу