• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Быстрозайм не выходит на связь

Вот и на нашей улице праздник ;)
Теперь, по их же схеме, начинаете звонить всем подряд: в Приватбанк, ШвыдкоГроши...., и т.д. И говорите, что ваш БыстроЗайм оставил их поручителями... :mosking:
Потом, в интернете смотрите их адрес..., и звоните в организации из соседних офисов и зданий..., и требуете передать информацию :mosking:
foolish goose, У вас все разрешилось? Получилось дозвониться? Займ закрыли?

Да! Но только сегодня, до этого я им три дня дозванивалась и писала письма, они настаивали, что деньги им зашли только в понедельник и я должна доплатить, но вообще мы посоветуемся с начальством и вам перезвоним - и так три дня!
Сегодня у них что-то поменялось, при звонке на горячую линию появился айвиар, с новым человеком пообщалась, еще раз отправила квитанцию, зашла в личный кабинет через пару часов, нет кредита, еще раз созвонилась, выслали справку, что нет задолженности.
 
Да! Но только сегодня, до этого я им три дня дозванивалась и писала письма, они настаивали, что деньги им зашли только в понедельник и я должна доплатить, но вообще мы посоветуемся с начальством и вам перезвоним - и так три дня!
Сегодня у них что-то поменялось, при звонке на горячую линию появился айвиар, с новым человеком пообщалась, еще раз отправила квитанцию, зашла в личный кабинет через пару часов, нет кредита, еще раз созвонилась, выслали справку, что нет задолженности.
Это они мое предложение прочитали. и исправились... ;)
 
Назад
Угорі Унизу