• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Быстрозайм не выходит на связь

Ну спишут или нет - это вопрос. Захотят - спишут, не захотят - не спишут. И что им сделаешь, если не захотят? В суд на них подать? ?
У них где-то было это прописано.
У меня была еще с ними ситуация при оплате в будний день через iBox (или подобный терминал, не помню точно), что деньги не заходили несколько дней. Я связывалась, отправляла квитанции, и мне проценты мне списали. Но я сама их набирала, пока не произошло списание в ЛК.
 
У них где-то было это прописано.
У меня была еще с ними ситуация при оплате в будний день через iBox (или подобный терминал, не помню точно), что деньги не заходили несколько дней. Я связывалась, отправляла квитанции, и мне проценты мне списали. Но я сама их набирала, пока не произошло списание в ЛК.
Это хорошо, что списали.
Но бывает по-всякому.
 
Закрыла ночью кредит наконец-то, переводили на реквизиты, указанные в письме.
В

Закрыла ночью кредит наконец-то, переводили на реквизиты, указанные в письме.
В итоге в ЛК не поменялась информация, звоню на горячую линию, вам перезвонят, или позвоните сами после четырех.
Отправила квитанцию им на почту, звоню ещё раз, телефон не работает, типа сеть перегружена.
Такое чувство, что теперь уже они меня заблокировали.
Боюсь, что они мне кредит не закроют и продолжат считать проценты (сегодня 12 день просрочки).
Может такое быть? Если они отморозятся и скажут типа ничего не получили, деньги были зачислены, допустим, в понедельник, платите ещё...
Посмотрите в квитанции " дата валютування" это дата когда деньги будут у получателя
 
Схожа ситуація, але нічого їм не плачу ? ні смс не приходить ні емейлів, може дзвонять я хз… це для них нормально? Чи затишшя перед бурею?
 
Схожа ситуація, але нічого їм не плачу ? ні смс не приходить ні емейлів, може дзвонять я хз… це для них нормально? Чи затишшя перед бурею?
Нічого від них не чув 4 місяці. Продали КК Арго. Зараз хочуть 2 тіла. Хай ще подумають.
 
Закрыла ночью кредит наконец-то, переводили на реквизиты, указанные в письме.
В итоге в ЛК не поменялась информация, звоню на горячую линию, вам перезвонят, или позвоните сами после четырех.
Отправила квитанцию им на почту, звоню ещё раз, телефон не работает, типа сеть перегружена.
Такое чувство, что теперь уже они меня заблокировали.
Боюсь, что они мне кредит не закроют и продолжат считать проценты (сегодня 12 день просрочки).
Может такое быть? Если они отморозятся и скажут типа ничего не получили, деньги были зачислены, допустим, в понедельник, платите ещё...
Вот и на нашей улице праздник ;)
Теперь, по их же схеме, начинаете звонить всем подряд: в Приватбанк, ШвыдкоГроши...., и т.д. И говорите, что ваш БыстроЗайм оставил их поручителями... :mosking:
Потом, в интернете смотрите их адрес..., и звоните в организации из соседних офисов и зданий..., и требуете передать информацию :mosking:
 
Gruffi Gummi, тоже пришло сегодня.в течении 5 дней.я уде пролонгировала их на 10 лет вперед)))
 
і як так, предагали на 2 месяце просрочки реструктуризацию,я отказалась.,по почте присылают всякие статьи про жижнь и финансы,особо не беспокоили,сегодня в течении 5 дней закрыть 2 тела .смс от Арго.
 
foolish goose, У вас все разрешилось? Получилось дозвониться? Займ закрыли?
 
і як так, предагали на 2 месяце просрочки реструктуризацию,я отказалась.,по почте присылают всякие статьи про жижнь и финансы,особо не беспокоили,сегодня в течении 5 дней закрыть 2 тела .смс от Арго.
З статей про життя і фінанси прям посміялась, теж таке шлють. Прям журнал «життя і мфо»
 
Назад
Угорі Унизу