• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan. Реальные отзывы о компании

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пока напишу свой отзыв, но жду от пользователей пополнения в теме.

Компания Ccloan, как известно выдает займы на карту до 10000 гривен, если не ошибаюсь. Есть приличный опыт "сотрудничества" с ней.
Значит, оформляем заявку, сразу же перезванивает вежливый сотрудник, произносит волшебные слова "спасибо, что воспользовались услугами нашей компании", далее уточняет сумму и, вуаля, деньги переводят на карту. Класс! Самая лучшая компания!! НО! Не успел во время продлить или погасить займ, сразу же начинаются звонки от сотрудников и уже вежливость их куда-то пропадает. Хамство, оскорбления, угрозы и прочее. После этих звонков сразу отпадает желание оплачивать им что-либо, так как понимаешь, а за что платить? За то, что они позволяют себе оскорблять их же клиента? Предлагаем вариант реструктуризации или же решить через суд - никаких компромиссов!
Далее звонки начинаются родственникам, знакомым, соседям, на работу. В выражениях не стесняются.
Проходит немного времени и они продают долг своей же компании "ФинФорс". Начинаются звонки от них. Вот те уже разговаривать без мата даже не умеют. Прямые угрозы физической расправой, звонки соседям, прямые угрозы жизни и порчи имущества.
Перед тем, как оформить у них заявку 1000 раз подумайте хорошо и всё-таки не связывайтесь с ними.
 
А меня сс кинул. Хорошо записую разговоры. Договорились о реструктуризации, сделала платеж первый, захожу в кабинет, а там ваш долг продан. И начали СМС с конторы какой то. И кто теперь мошенник. Звоню им трубку не берут
 
А меня сс кинул. Хорошо записую разговоры. Договорились о реструктуризации, сделала платеж первый, захожу в кабинет, а там ваш долг продан. И начали СМС с конторы какой то. И кто теперь мошенник. Звоню им трубку не берут
Вот тут даже не знаю, что и сказать...
Вы денег им дали, а они продали ...
 
Теперь по ходу будут они сос.....! И ещё КФ очень хитрозделаные, зделайте платеж, поедите на отделение напишите на реструктуризацию. Сделала, поехала, написала. А они х.... , вам отказано. Это при том что взяла 8000, отдала уже 15000. И они мне теперь звонят ещё 14000 вешают. Я уже даже не нервничаю, просто прикалуюсь с них...... А они мне ЖДИТЕ НА Этой неделе наши юристы с участковым идут к Вам и ещё и понятые будут. Ага ждём. Прям как в рекламе, Вы ещё не в белом, тогда идём к Вам....
 
tatna22, понятые... Участковый... бл, а врача-терапевта не обещают?
ид*оты...
 
У моего мужа война с ними. Он с одним из них так перескандалил это мягко говоря что беняга стал с ним по нормально стал говорить с ним после пары звонков. Типа нахрен ты сюда влез, лучше бы у друзей одолжил и все такое. Также тот козел с одного и того самого номера звонил что муж мог ему даже перезвонить. ну в общем у мужа было около 12000 с процентами, и мы с ним решили отдать то што брали а с остальное пусть себе оставят. А будет видно как будут состоять обстоятельства напишу.
 
У моего мужа война с ними. Он с одним из них так перескандалил это мягко говоря что беняга стал с ним по нормально стал говорить с ним после пары звонков. Типа нахрен ты сюда влез, лучше бы у друзей одолжил и все такое. Также тот козел с одного и того самого номера звонил что муж мог ему даже перезвонить. ну в общем у мужа было около 12000 с процентами, и мы с ним решили отдать то што брали а с остальное пусть себе оставят. А будет видно как будут состоять обстоятельства напишу.
Они в счет процентов спишут
 
Они в счет процентов спишут
Да теперь пусть что хотят то и делают козлы. Привыкли что им все с рук сходит. Если даже и прийдется платить то только через суд. Муж ему сказал пусть приежает за долгом он ему из шкатулки зубы повыбивает прикладом а то только по телефону на словах герои.
 
У нас в этой канторе тело кредита 3000, просрочка то же 3 месяца, последние 2 вообще не звонили, ни каких смс, даже родственников не трогали, но вот сегодня Обьявились, прислали смску, что продали фин.форсу, и в личном кабинете тоже статус продан. Теперь будем ждать звоночков от этих какалов. Будет что интересное скины.
 
Всем привет!У меня тоже сегодня атака от них.Обзвон родственников.Кому-то родителям на работу звонили?
 
У нас в этой канторе тело кредита 3000, просрочка то же 3 месяца, последние 2 вообще не звонили, ни каких смс, даже родственников не трогали, но вот сегодня Обьявились, прислали смску, что продали фин.форсу, и в личном кабинете тоже статус продан. Теперь будем ждать звоночков от этих какалов. Будет что интересное скины.
Такое же смс получила.
 
У нас в этой канторе тело кредита 3000, просрочка то же 3 месяца, последние 2 вообще не звонили, ни каких смс, даже родственников не трогали, но вот сегодня Обьявились, прислали смску, что продали фин.форсу, и в личном кабинете тоже статус продан. Теперь будем ждать звоночков от этих какалов. Будет что интересное скины.
Георгий позвонит и расскажет всякого страшного.
 
Да знаю, слышала ваше видео. Мы к ним готовы, будет что потом вам скинуть.

Кстати, что там с записью, стоит её в ютуб кидать, или же все таки не интересно.
 
Тело было 3000, сколько насчитали не знаю, так как давно не заходила в кабинет, сейчас там указано тело и первые процент, и статус продан.
 
Назад
Угорі Унизу