• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan. Реальные отзывы о компании

tatna22, понятые... Участковый... бл, а врача-терапевта не обещают?
ид*оты...
это им врача психо-нерлога надо мне тоже швидко грошги обицяли такой спектакль разыграли как нибудь напишу в Киеве суд и исполнительную службу поставила на уши в исполнительной службе сказали это мошенники пишите заявление как то жало убогих
 
Liten tjej, настоятельно рекомендую пользоваться знаками препинания. Спасибопожалуйстасвосьмыммартомновымгодом. Как-то так.
 
А в мене тіло було 1900,чи дзвонили кому-не знаю,шараги багато,як тут розбереш,хто і кому дзвонить))Через 1,5 десь місяці продали фінфорсу,ті в перший же день запропонували закрити за 2500 двома платежами.
 
Моя история.

Брал лет так 7 назад, у них первый займ 1000 грн. действительно перезванивал ещё вежливый человек и уточнял детали. Типа, я не я, сумма и срок на который будут брать кредит. Первый кредит отдал быстрее, чем планировалось. Второй 2500 точно также, и потом отошёл и перестал нуждаться в них и через месяц мне пришла смс "только сегодня кредит -40% для Вас" меня это вовсе не соблазнило.

Через месяц, я очень сильно заболел и мне пришлось пойти на больничный. Пробыл на больничном достаточно долго и денег на прожить вообще не было. Я снова обратился к ним, система осталась та же, вежливый персонал при взятии кредита. Но, так как я вышел с больничного, то денег особо не было. Ушёл я в просрочку, и хватило только на себя а не на кредит. Первых 5 дней, они просто звонили и спрашивали "почему я не оплатил кредит" я им рассказал, почему так вышло, любезно меня послушали и на этом всё. Звонили как согласно графику 3 раза в день. Утром(в 9 утра) в обед(13:00) и вечером (19:00). На 3-й день, я уже знал во сколько они позвонят ±2 минуты

Через неделю, позвонил мне номер и начал мне угрожать "порежет всю мою семью. Если, я не отдам в эту шарагу всю сумму 2 тела +50% а это в общем было 25к". Я начал от них падать на мороз, включил чёрный список и мне как легче стало. Потом мне в Вайбере написал "типа следователь" говорит, что на меня написали заявление в полицию и мне светит 190 ККУ так как, но он может помешать вопрос, нужно только позвонить ему на номер в Вайбере.

Я позвонил, тот НЕДОследователь мне говорит, что он может попробовать договориться с заявителем, что можно будет отдать не 2 тела+50% а просто 2 тела. Я сказал, денег у меня нет. Возможно будет позже, то решу вопрос.

Он меня внимательно слушал и говорит: не хотите, как хотите. Я для Вас как лучше хотел, когда он положил трубку и мне показалось странным, что какой-то следователь готов решать мои проблемы. Больше меня никто не тревожил около 10 дней.

На 11 день, с самого утра около 7 часов, звонит мне мать и говорит: что ей позвонил, следователь и сказал, что на меня подали в суд и я считаюсь, что я мошенник и я где-то какие-то деньги украл.

Я узнал у неё номер телефона с которого ей звонили. Позвонил и начал говорить с этим следователем (да-да это уже был другой следователь) только мне звонил следователь полиции а это уже прокуратура. Когда я у него спросил фамилию, должность, звание и номер удостоверения. Он положил трубку и тут я понял, это всё развод на лoxа. Через час мне снова позвонил только уже отец и у меня резкий звук в голове "та-дам" Бетховена (тебе капец). В общем, отец был в этом случае более лоялен, чем мать хотя всегда было иначе. Отец начал спрашивать где и что я брал, у кого я что украл. Но, пока я это всё с ним обсужал, мать собралась и пошла и всё оплатила. Только она заплатила за мой кредит 3 тела а это было 30 000 грн. и мы с отцом были в шоке.

Конечно же. Потом, я всё ей отдал и рассказал, почему и зачем я брал эти деньги, но чувство неприятности от этой шараги остались.
 
От ССloanгрубостей пока не было, только смс. Сейчас у меня просрочка. Перед этим была пролонгация. Удивило другое-- в день плановой оплаты звонили 4 раза.Напоминали что сегодня оплата и задавали вопрос как и когда буду оплачивать.
 
А нам манибум из 2000 сделали 20500, это за 3 месяца просрочки, а личном кабинете пишут что просрочка 140 дней, и как это может быть брали 20.06, просрочка пошла с 20.07, вот это чудики, а ещё когда звонят, говорят нам про кредит который мы уже закрыли в мае, что типо мы с мая неплатим.
Всем привет! У меня 5 дней просрочки, так они наяривают и в вайбер пишут вот это:
 

Вкладення

  • S11109-192920.png
    S11109-192920.png
    22.2 Кб · Перегляди: 69
Юлюська, обманывают. Я им ничего не отдавал. И никогда не отдам.
 
Есть кредит в сслоан.
На 5 день просрочки начинает писать в вайбер Макаров. И рассказывать, что он мне постоянно звонит на мобильный и на вайбер, а я такой не хороший человек, не выхожу на связь и игнорирую его.

Я всегда брала раньше трубку и соответственно никаких пропущенных не было)) Он написал, что раз я не выхожу на связь (при том, что я постоянно на связи была) он, бедный, вынужден звонить родителям.

Ну позвонил, мама его в игнор, отец тоже. До свидания, уважаемый Макаров
 
Сслоан 2мес.просрочки.В первые дни очень настойчиво звонили,день на 4-5 я ответила.Мне сообщили довольно в грубой форме что я должна 25000т.(тело было13к+какой-то акционный%,).Попросила договор чтобы прислали по почте,прислали на электронку.Ушла в режим❄️24.11.продали.На окружение пока не вышли.
 
Цэ-Це клоуны прикололи сегодня ))) - ещё на просрочку не вышел, а уже смс что если до конца суток не заплачу то сверху на 4к тела и 2к с хвостом процентов ещё сверху 1770 грн доплюсуют ))) Неплохо так мотивировали послать их лесом... Ногти им заячьи, а не деньги, с такими апетитами...
 
У нас в этой канторе тело кредита 3000, просрочка то же 3 месяца, последние 2 вообще не звонили, ни каких смс, даже родственников не трогали, но вот сегодня Обьявились, прислали смску, что продали фин.форсу, и в личном кабинете тоже статус продан. Теперь будем ждать звоночков от этих какалов. Будет что интересное скины.
В мене сслон тіло 15 т. Просрочка 1,5 тижня .Дзвонять. Сьогодні прийшла смс про реструктуризацію боргу. Це правда таке реально. Чи не зв"язуватись з ними.
 
В мене сслон тіло 15 т. Просрочка 1,5 тижня .Дзвонять. Сьогодні прийшла смс про реструктуризацію боргу. Це правда таке реально. Чи не зв"язуватись з ними.
Реструктуризация это дно!
Зачем себя ещё больше в долги гнать!
Ждите продажи и тогда закроете тело и плюс максимум 50 процентов, ещё разобьют на платежи, если конечно захотите вообще им платить!
 
Реструктуризация это дно!
Зачем себя ещё больше в долги гнать!
Ждите продажи и тогда закроете тело и плюс максимум 50 процентов, ещё разобьют на платежи, если конечно захотите вообще им платить!
Буду чекати. Ок
 
В мене сслон тіло 15 т. Просрочка 1,5 тижня .Дзвонять. Сьогодні прийшла смс про реструктуризацію боргу. Це правда таке реально. Чи не зв"язуватись з ними.
тоже сслоан есть, просрочка уже месяц где то. пока смс и звонки
 
В мене сслон тіло 15 т. Просрочка 1,5 тижня .Дзвонять. Сьогодні прийшла смс про реструктуризацію боргу. Це правда таке реально. Чи не зв"язуватись з ними.
Продадут Финфорс и они предлагают тело+ процент до просрочки ( можно частями выплачивать 3-4 месяц )
 
Именно эта КАнтора отбила всякое желание платить мфо без суда, борзые хамы, наглые, пишут гадости в вайбер, и родителям; мои- то послали, но осадок остался. 1,5 года как ничего им не отдаю, уже давно продали Финфорс.
 
Первый день в просрочке а уже 30+ звонков антиспам отсек ))) Звонят с "056" - отсекаю по "префиксу" В первый раз утром с дуру взял - думал Приват алэж х..я - цц клоуны. Пару раз пытались "пробиться" с мобильных номеров - Киевстар - тут гет контакт помог (хотя слабый он в нашем деле, или может я ещё полностью не разобрался с возможностями) Ну пока ждём-с - если они начали "грузить" ещё до просрочки, то на диалог с ними вести не имеет смысла - буду ждать пока не "продадут"
 
А зачем вы идиота слушали?
Не нужно разговаривать с ним, оно тупое
В том то и дело, что я не слушала, он писал в Вайбере с разных номеров, потом вообще взломал мой Вайбер и прислал мне фото всех моих контактов, угрожал страшно, пришлось удалить Вайбер
 
Назад
Угорі Унизу