• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan. Реальные отзывы о компании

Я во многие вообще не могу зайти там нужен номер телефона а у меня его нет уже и вообще нет желание заходить смотреть их космос пусть депутаты им заплатят за нас
 
Daria, запись пойдет на канал. Если успею, сегодня смонтирую, если не успею, то завтра.

Я во многие вообще не могу зайти там нужен номер телефона а у меня его нет уже и вообще нет желание заходить смотреть их космос пусть депутаты им заплатят за нас
Хоть что-то для людей сделают. Сами себе возьмут и заплатят))
 
Сознание не потеряла?))
Сказали бы, что вчера оплатили по реквизитам. которые дал этот клоун. Номер карточки какой-то скинул и ему перекинули, так как он представился вашим сотрудником. И пусть потом думали бы, как на вас еще воздействовать)
Мы как об этом не подумали. А зря может действительно прокатила бы

Как раз наши депутаты и заплатят! Ага они даже 100 пожелеют для бомжа. Они ведь у нас ещё бедней чем мы с вами, у них вообще ни чего нет за их ней гнилой душой!
 
О да они миллионы воруют и ничего а я должна 3000 тысячи тюрьма 12 лет

Хотя сегодня маме алекс прислал смс 5 лет за уклонение уплаты
 
Я тоже не заходила долгое время, но после смски от сисиклоун, решила зайти во все кабинеты и посмотреть что там творится, больше всего удивил манибум, они самых охуевшие, извините за мат, но нет просто других слов.
У меня с ними та же беда. Тело было 3000 за два месяца просрочки 23000 насчитали. Упыри гребаные. И нормально с ними поговорить нереально. Все орут, оскорбляют и т.д. Но я сим сменила и хоть уже не слушаю их бред.
 
Мне интересно если я не могу отдать 3000 тысячи как я им отдам 23000 даже если бы и были 23000 я бы не отдала не %а космос
 
Мне интересно если я не могу отдать 3000 тысячи как я им отдам 23000 даже если бы и были 23000 я бы не отдала не %а космос
Так они сделают все, чтобы Вас с работы уволили, соседи задрочили посещениями. Среди калов ходит легенда, что после этого у заемщика сразу много денег появляется. Логика отсутствует напрочь.
 
У меня у мамы была карта приват банка так они за 3 года насчитали 40 тысяч а эти за 2 месяца мне насчитали 28

А к соседям по месту прописки приходят или по фактическому адресу
 
Беспонятия! Этот чел, первый раз позвонил. А на следующий день позвонил с кешпоинта наш менеджер, и мы ей сказали что нам звонили, грубо разговаривали, так она в шоке была, сказала, что нам вообще кроме неё ни кто не должен звонить, так как калам они ещё ни продали.
ну дак мошенники чистой воды!
 
А с работы я сама ушла когда поменялось начальство
 
20181107_100654.jpg Не пожадничали,на почтовое отд. отправили,на ксероксе напечатали! И я сразу, от такой грозной бумажки, побежала платить.....:__:
 
Вот и у меня у с1сек лоунов 1й день просрочки, они в шоке как так кормушка шлёт их )))угрозы с 1го дня,трубку не беру и не буду
 
Теперь по ходу будут они сос.....! И ещё КФ очень хитрозделаные, зделайте платеж, поедите на отделение напишите на реструктуризацию. Сделала, поехала, написала. А они х.... , вам отказано. Это при том что взяла 8000, отдала уже 15000. И они мне теперь звонят ещё 14000 вешают. Я уже даже не нервничаю, просто прикалуюсь с них...... А они мне ЖДИТЕ НА Этой неделе наши юристы с участковым идут к Вам и ещё и понятые будут. Ага ждём. Прям как в рекламе, Вы ещё не в белом, тогда идём к Вам....
Та же фuгня но я с ними не общаюсь ))) сначала угрожали и фото в соц сети и по столбам розклеить потом притихли и предложили акцию ) но тоже по хитрому хотели сделать ) а теперь собираются на работу приезжать
 
А часто соседям наяревают?И какие компании?
ccloan и их ФинФорс звонил соседям, типа ваш сосед оставил вам 20000 грн, мы сейчас заедем заберем. Потом звонили, что изнасилуют, машину сожгут и тд. Это все соседям. Они мягко говоря были удивлены.
Соседи и я написали заявление в полицию. Пока молчат. И те молчат, и от полиции никаких новостей.
 
ccloan и их ФинФорс звонил соседям, типа ваш сосед оставил вам 20000 грн, мы сейчас заедем заберем. Потом звонили, что изнасилуют, машину сожгут и тд. Это все соседям. Они мягко говоря были удивлены.
Соседи и я написали заявление в полицию. Пока молчат. И те молчат, и от полиции никаких новостей.
Вот *****,а другие такое не делают?
 
Ну соседи это уже перебор, я со своими даже не здороваюсь, а тут если ещё им будут звонить и рассказывать всю мою кредитную историю, так себе ситуация.
 
Вот *****,а другие такое не делают?
Мои вроде нет.
Ну соседи это уже перебор, я со своими даже не здороваюсь, а тут если ещё им будут звонить и рассказывать всю мою кредитную историю, так себе ситуация.
Да у них такой метод воздействия типа. Но толку от него никакого. Мне поxep на то, что там соседи нести будут. Номера их я не давал. Выдрали откуда-то.
 
Назад
Угорі Унизу