• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что ожидать от FinX в просрочке?

Оля1981

Читач
Реєстрація
28 Кві 2020
Дописи
8
Реакції
2
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Оля1981 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всім привіт! Не знайшла інформацію про цю контору...
Прострочка 2 місяць?
Хто що може про них сказати?
Завчасно дякую
 
Всім привіт! Не знайшла інформацію про цю контору...
Прострочка 2 місяць?
Хто що може про них сказати?
Завчасно дякую
Я помню лишь часть молитвы....Пришел, взял и расстворился в пространстве.
 
Всім привіт! Не знайшла інформацію про цю контору...
Прострочка 2 місяць?
Хто що може про них сказати?
Завчасно дякую
По Луцьку .. приїжджають додому. Розклеюють фото ,,боржника''. Біля роботи ,дому. Дзвонять рідним...
 
Ясно...
Пропонували переоформити договір і одразу 3тис грн заплатити
Грошей нема... я їм так і сказала...
Прислали смс, що приїдуть ще минулого тижня....
 
Ясно...
Пропонували переоформити договір і одразу 3тис грн заплатити
Грошей нема... я їм так і сказала...
Прислали смс, що приїдуть ще минулого тижня....
Все залежить від того чи вони є у вашому місті. І від начальника відділу. Можуть прийти додому. Переважно це франшиза і працівники там дупля не ріжуть як починаєш на них наїзжати, відразу зливаються. Задовбують контактних добряче. Але культурно себе поводять, не хамлять. Ніяких посвідчень що вони представники данної шараги не мають так що можна слати лісом їх як прийдуть.
 
Ясно...
Пропонували переоформити договір і одразу 3тис грн заплатити
Грошей нема... я їм так і сказала...
Прислали смс, що приїдуть ще минулого тижня....
не приезжали? мне тоже такое предлагают. сейчас коллекторами пугают.
 
У меня платежи через каждые 15 дни,плачу 1300 Шас платеж прострочила,поставили на прозвон и пишут чтоб оплатила,если нет то приедит их служба безопасности дамой(((что от них можно ожидать???
 
Астанавитесь!
У меня платежи через каждые 15 дни,плачу 1300 Шас платеж прострочила,поставили на прозвон и пишут чтоб оплатила,если нет то приедит их служба безопасности дамой(((что от них можно ожидать???
 
У меня платежи через каждые 15 дни,плачу 1300 Шас платеж прострочила,поставили на прозвон и пишут чтоб оплатила,если нет то приедит их служба безопасности дамой(((что от них можно ожидать???
Вы столько времени на форуме и дальше платите?Нет слов...
 
Откладывайте эти 1300,потом договоритесь и закроете.
 
У меня платежи через каждые 15 дни,плачу 1300 Шас платеж прострочила,поставили на прозвон и пишут чтоб оплатила,если нет то приедит их служба безопасности дамой(((что от них можно ожидать???
Вы лонгируете? Нет там СБ. Нигде не нет. Все что пишут это бред.
 
Оформляла на отделении,вот по этому не могу астанавиться(((
У меня муж оформлял на отделении. В том числе и банк есть. Ничего страшного,кроме звонков не было. Хватит их кормить,если бы ещё лонгация с частичной выплатой тела...а так в воздух. До бесконечности
 
У меня муж оформлял на отделении. В том числе и банк есть. Ничего страшного,кроме звонков не было. Хватит их кормить,если бы ещё лонгация с частичной выплатой тела...а так в воздух. До бесконечности
Спасибо Вам...вот вы мне написали мне легче стало и теперь точно знаю что нечего им платить не буду....
 
Спасибо Вам...вот вы мне написали мне легче стало и теперь точно знаю что нечего им платить не буду....
И не вздумайте. Отлаживайте по возможности некую сумму. Подготовьте окружение ,по ситуации смотрите,кто во что поверит,или звонят мошенники ,или просто голая правда. Читайте на форуме темы по своей шараге,и не только. Схема у них идентичная у всех. Или предложат тело или дойдет до ситуации,где юридическая помощь обойдется дешевле,чем бросание денег на ветер.
 
У меня платежи через каждые 15 дни,плачу 1300 Шас платеж прострочила,поставили на прозвон и пишут чтоб оплатила,если нет то приедит их служба безопасности дамой(((что от них можно ожидать???
Чертовы скунсы. Только и будут, что вонять на всю округу....:sarcastic:
 
Назад
Угорі Унизу