• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что Вас НЕ устраивает в работе форума?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 2K
Это не замечание, а пожелание. Если бы была возможность добавление аудиодорожек. Кто-то бы публиковал записи разговоров, кто-то бы просто музыку в соответствующих разделах форума.
 
Уважаемые форумчане и форумчанки!
Хотелось бы узнать, что Вас НЕ устраивает в работе форума, что НЕ нравится?

Прошу описать объективно и желательно с предполагаемым решением данной проблемы или неудобства.

Писать прошу по существу, без флуда.

Тормозит уже около 20 дней

если заходить через компьютер (бразеры: гугл хром, опера), долго открывает, долго закрывает странички, долго грузит.

Вообще очень долго "Думает", а еще проще Тормозит.

Не пишите в ответах мне про кеш и всякую другую чужь. Он реально форум тормозит дней 20.
несколько дней назад загрузка страниц стала подвисать. проблема оказалась во включенном uBlock Origin)) правда, раньше с ним не было проблем.
отключил ublock (для форума), полёт отличный.

может в этом у меня причина

У меня на компе всю рекламу убивает мой Блок

я ее вообще не вижу и живу без рекламы Чудово.

Но форум тормозит дней 20.

У меня все.
 
Форум всё больше превращается в жилетку для писателей поплакаться,читать то ли религия не позволяет то ли не желание напрягать моск.Обожаю технические форумы на которых нет возможности писать новичкам или нужно пройти элементарный тест на знание темы,мой личный пример нах никому не интересен,но я долго читал форум прежде чем писать.
Любой форум это деньги и очень немалые,чем больше "проходняк" тем больше ;)
Каждый человек принимает информацию которая ему необходима , люди разные в этом мире . И каждый из них имеет право получать и делится той или иной информацией . А вам следует научится ее фильтровать !!!!!!!!!
 
Это не замечание, а пожелание. Если бы была возможность добавление аудиодорожек. Кто-то бы публиковал записи разговоров, кто-то бы просто музыку в соответствующих разделах форума.
Эта возможность есть.
Прикрепить файл и аудио загружено.

Но форум тормозит дней 20.
Проверил по спидтесту, скорость хорошая.
Проверяйте интернет.
 
Не то чтобы не устраивает, но как-то много в последнее время текстов-простыней на украинском языке. Для кого их пишут не совсем понятно, так как поисковые боты порой украинский язык игнорируют, грязные подробности можно узнать у SEOшников. Мене же лично не устраивает то, что все они похожи на копирайтерские завывания о не лёгкой судьбе людей, проживающих на территории Украины. Крч, если пишут на украинском, то пусть пишут, но по делу и желательно вкратце.
Я так дивлюся, то це камінь в мій город.Але я може чогось не доганяю,чи ми все-таки в Україні живемо?А чи коротко чи довго то ж читати ніхто не милує,побачив,що не осилиш цілий текст то,як у школі,читай "отсюда і досюда". Особисто для мене саме форум став тим плечем,яке було нікому підставити.А те що плакалася,то що ж,ми люди ,а не роботи
 
Ещё раз, пожалуйста, без обсуждений и дискуссий. Четко по теме!
 
им либо на форуме плакаться, либо самим себе.
моск включится, но чуть позже.
с этим согласна,читала темы где люди чуть не собирались умереть из за мфо и возможно то что общались их это спасало.
с этим согласна,читала темы где люди чуть не собирались умереть из за мфо и возможно то что общались их это спасало.
меня все устраивает
 
Я бы, на главной странице, вместо списка новых пользователей с незнакомыми никами, разместил Инструкции для новичков, и простые шаблоны заяв с разъяснением как и куда отправлять. Также, простыми иконками, ссылки на наши любимые реестры.
Уверен, что это поможет новичкам быстро сориенироваться, и будет возвращать на форум, для дальнейшего, более глубокого, изучения интересующих вопросов.
Также, это избавит псевдоюристов от платного написания таких заяв, и платного "анализа реестров"! Что сбережет средства наших новичков.
 
Уважаемые форумчане и форумчанки!
Хотелось бы узнать, что Вас НЕ устраивает в работе форума, что НЕ нравится?

Прошу описать объективно и желательно с предполагаемым решением данной проблемы или неудобства.

Писать прошу по существу, без флуда.
Нині писав тему українською її перевило на російську. Так перевило що суті теми не поймеш
 
Все нравится.
Причём даже самим калам. С удивлением узнала, что они тут пасутся)) так как после темы тут чел в вайбере быстро удалил свои сообщения. А до этого день провисели.
А так - честно, рада, что вы есть
 
Мне иногда тяжело сдерживать себя и не пользоваться капслогом:))))) старая привычка старой черепахи, которая ещё в текстовых редакторах под нортонон коммандер документы печатала:))))))
Но это такая сущая мелочь с ерундой... думаю, это вообще мало для кого актуально
 
ОльгаР, капслок не запрещен в формате ВЫДЕЛИТЬ одно-два слова.
запрещен формат: КОГДА СПЛОШНЫМ КАПСОМ ПИШУТ ТЕКСТ. И ТАК НА ЦЕЛУЮ ФРАЗУ ИЛИ ВООБЩЕ НА ВЕСЬ ПОСТ.
 
Назад
Угорі Унизу