• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit 7 предлогает закрыть за тело

а как они предложили? написали вам или позвонили? мне только звонят и пыхтят в трубку говоря о том какая я нехорошая
Вайбер, смска или на электронку. А зачем вы с ними разговариваете? Ничего толкового и хорошего не услышите.
 
Написала ти что сумы такой на указанную дату нет! Указала суму пролонгаций на10т, и попросила обратить на это внимание и дать более лояльные варианты, думаю, всём верно или опять начнется пресс, как думаете?
С ними, как и со всеми остальными вообще не стоит разговоры вести. Они звонили, но без хамства, требовали весь долг, а это около 10т было. Режим снежинки по всем родственникам был включён. Пока муж с ними пытался договориться- не уступили ни копейки. Как только начали их игнорировать- предложили нормальные условия. В вайбер написали.
 
С ними, как и со всеми остальными вообще не стоит разговоры вести. Они звонили, но без хамства, требовали весь долг, а это около 10т было. Режим снежинки по всем родственникам был включён. Пока муж с ними пытался договориться- не уступили ни копейки. Как только начали их игнорировать- предложили нормальные условия. В вайбер написали.
Пока ответа нет от них с новым предложением
 

Вкладення

  • BEE5BD34-F3B9-4FD4-A470-D7CCE872A447.png
    BEE5BD34-F3B9-4FD4-A470-D7CCE872A447.png
    31.8 Кб · Перегляди: 41
Походу не дають меньше, только тело или можете есть у кого, чтоб меньше тела при пролонгации в 3тела, как у меня?
Меньше тела явно не дадут (я так думаю) лишь когда продадут наверное..
 
Тіло 7000грн,хочуть 7746,хочуть щоб їм оплатила,я включаю режим сніжинки,а вони дзвонять по всіх знайомих і просять їх щоб я оплатила кредит інакше подадуть в суд
 
Просрочка 14 дней. Режим снежинки. Сегодня одна курица как-то через антиспам пробилась....рассказывала что я не по закону веду себя. Зафиксировала видмову, сказала про окружение и блокировку счетов. У кого нибудь блокировала счета эта шарага?
Тіло 7000грн,хочуть 7746,хочуть щоб їм оплатила,я включаю режим сніжинки,а вони дзвонять по всіх знайомих і просять їх щоб я оплатила кредит інакше подадуть в суд
А сколько у вас просрочка?
 
Просрочка 14 дней. Режим снежинки. Сегодня одна курица как-то через антиспам пробилась....рассказывала что я не по закону веду себя. Зафиксировала видмову, сказала про окружение и блокировку счетов. У кого нибудь блокировала счета эта шарага?

А сколько у вас просрочка?
2 роки)
 
IMG_20220128_174208.jpg
кто то может сказать, можно ли руководствоваться этими законами против обзвона третьих лиц? Я где то на сайте нашла..
 
Даа, много звонков и нарыли даже не контактных
А по какому принципу находят? Я официально только на территории лнр работала, тут так понимаю могут по справке переселенца всех соседей достать
Даа, много звонков и нарыли даже не контактных
А по какому принципу находят? Я официально только на территории лнр работала, тут так понимаю могут по справке переселенца всех соседей достать
И что говорили когда находили, страшно до ужаса
 
А по какому принципу находят? Я официально только на территории лнр работала, тут так понимаю могут по справке переселенца всех соседей достать
Ну а вы что указывали в договоре ???
 
Назад
Угорі Унизу