• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CreditUp самый большой беспредел

  • Автор теми TatkaG
  • Дата початку
  • Відповіді 156
  • Перегляди 9K
Елы палы народ что же не понятно. Они у меня тоже есть. Год и три месяца. В январе прошлого еще пытался с ними за тело договорится ( у меня 5т.) не захотели идти на уступки, насчитали 15т и остановили начисление. Теперь пишут что готовы закрыть за 6т. но это не за тело и тем более я сам уже не хочу. Самый лучший способ избежать террора от каких либо кантор это просто игнорировать, есть много тем про режим " снежинки". Вот я лично вообще ни с кем не говорю от слова "совсем" и всем вам советую. И родные также стали делать наконец то дошло до них))
 
2 года 8 мес. Та я бы не сказала, что сильно доставали, смс писали, стишки типа таких:"Оплатите Ваш кредит и будут спокойны Ваши дети." ))
А телефонували рідним?
2 года 8 мес. Та я бы не сказала, что сильно доставали, смс писали, стишки типа таких:"Оплатите Ваш кредит и будут спокойны Ваши дети." ))
Листи були?
 
Меня порадовали) просрочка дней 15) уже не считаю
 

Вкладення

  • D58A550A-6AC5-4E22-B7B0-AF4464330ED6.png
    D58A550A-6AC5-4E22-B7B0-AF4464330ED6.png
    20.1 Кб · Перегляди: 102
Грёбаная верона нифига не меняет методы работы. У меня до сих пор есть непреодолимое желание кинуть в их калл центр коктейль (молочный. если что)
 
Ой, не повезло всім..Я в них брала займ в 2018 році, гасила і знову брала, останній раз не оплатила не було чим, ніхто мене за 3 роки не діставав, як в кінці 2020 року почали присилати смс, колажі на вайбер, групу в вайбері створили, мала стару сторінку в однокласниках зайти не могла бо забула пароль, так вони всі фото скачали, що вони витворяли навіть говорити не хочу і на початку 2021 р виконавчий надпис від Горая прилетів, подала в суд рік чекала на рішення, а вони той весь період позорили мене в ФБ а смс які слали то просто жах, але все таки суд я виграла, тепер чекаю поки пришлють рішення і виконавчий лист щоб з них стягнути за подачу заяви в суд. Так можливо когось вони не рухають, а мені добре допекли. Я тут розказувала свою історію, але ніхто мене не підтримав, не вірили що кредіт ап таке можуть робити, але то правда
А фейсбук и вайбер открытые были?
 
А кто ж еще)
Чуть глаза не выпали пока дочитала, это же нужно так коряво писать ?‍♀️оно хоть школу то закончило, интересно?
Да это мне кажется какой то робот корявый строчит)
Даже усомы тюремные и то грамотно пишут)
 
Из тех что помню это манивео, кредит 7, манифою, неокредит, зекредит, кредит про, майволет, алекскредит, селфикредит, деньги дозп, кликкредит, быстрозайм, мистеркеш, сслоун, микрокеш, авира, cly, нови кредити, mr моней, тенго, кумо, милоан, сос кредит, кошельок) Короче полный набор
Позавчера закрыл ловилаве)
 
Из тех что помню это манивео, кредит 7, манифою, неокредит, зекредит, кредит про, майволет, алекскредит, селфикредит, деньги дозп, кликкредит, быстрозайм, мистеркеш, сслоун, микрокеш, авира, cly, нови кредити, mr моней, тенго, кумо, милоан, сос кредит, кошельок) Короче полный набор
Позавчера закрыл ловилаве)
Так чого ви впевнені що це кредит ап вам це прислав
 
Назад
Угорі Унизу