• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дайте пожалуйста совет по форза!

Fox ep tvoy, сто лет не заходила в однокласники и вк. Там пусть хоть голышом вылаживают
Ну то что вы не заходили не значит что остальные не заходят) и по тем друзьям найти их в Фейсбуке особо ума не нужно) так же и номера) я бы удалил иначе это палево жесткое так скажем.
Будет ли эти занимается форза незнаю. Почитайте о них,есть раздел
 
Просрочка несколько дней по форзе. Около 4 х .. тело не большое около 2000 точно не помню..не хочу заходить ...он же не один у меня родимый.. так вот к чему веду сняли с карты час назад ночью!!! 50 грн с карты приват для выплат.. пришла СМС что мол часть оплаты принята. А я уже хотела в приват звонить уточнять . Заблокировала вот думаю ещё одну блокировать универсальную надо ... Есть ещё и альфа .туда скидую иногда денежки.. просто на картах даже не мои деньги а моих клиентов .. как быть ? Смогут ли они и с новой карты снимать ..да и не только они ?? Кредит касса терпит уже две недели не снимала. Вот эрго гроши на подходе ..думаю те снимут .вообщем таки дела
 
Просрочка несколько дней по форзе. Около 4 х .. тело не большое около 2000 точно не помню..не хочу заходить ...он же не один у меня родимый.. так вот к чему веду сняли с карты час назад ночью!!! 50 грн с карты приват для выплат.. пришла СМС что мол часть оплаты принята. А я уже хотела в приват звонить уточнять . Заблокировала вот думаю ещё одну блокировать универсальную надо ... Есть ещё и альфа .туда скидую иногда денежки.. просто на картах даже не мои деньги а моих клиентов .. как быть ? Смогут ли они и с новой карты снимать ..да и не только они ?? Кредит касса терпит уже две недели не снимала. Вот эрго гроши на подходе ..думаю те снимут .вообщем таки дела
Они снимают деньги только с той карты, которая была "засвечена"
 
Просрочка несколько дней по форзе. Около 4 х .. тело не большое около 2000 точно не помню..не хочу заходить ...он же не один у меня родимый.. так вот к чему веду сняли с карты час назад ночью!!! 50 грн с карты приват для выплат.. пришла СМС что мол часть оплаты принята. А я уже хотела в приват звонить уточнять . Заблокировала вот думаю ещё одну блокировать универсальную надо ... Есть ещё и альфа .туда скидую иногда денежки.. просто на картах даже не мои деньги а моих клиентов .. как быть ? Смогут ли они и с новой карты снимать ..да и не только они ?? Кредит касса терпит уже две недели не снимала. Вот эрго гроши на подходе ..думаю те снимут .вообщем таки дела
Поменяйте все карты.Особенно те,которые светили в мфо.Да и денег старайтесь не держать много,так,как могут влепить Иин и карты заблокировать
 
А я с форзой легко договорился,правда просрочка была почти2 года,написал им на сайте в чат ,что есть возможность закрыть за тело,тут же написали в Вайбере,выслали гарантийное,я оплатил и все)
 
Просрочка несколько дней по форзе. Около 4 х .. тело не большое около 2000 точно не помню..не хочу заходить ...он же не один у меня родимый.. так вот к чему веду сняли с карты час назад ночью!!! 50 грн с карты приват для выплат.. пришла СМС что мол часть оплаты принята. А я уже хотела в приват звонить уточнять . Заблокировала вот думаю ещё одну блокировать универсальную надо ... Есть ещё и альфа .туда скидую иногда денежки.. просто на картах даже не мои деньги а моих клиентов .. как быть ? Смогут ли они и с новой карты снимать ..да и не только они ?? Кредит касса терпит уже две недели не снимала. Вот эрго гроши на подходе ..думаю те снимут .вообщем таки дела
Не смогут, снимают с тех, что у них зарегистрированы. У меня закрыты давно карты но приходят сообщения в Приват, что пытались снять 50 грн, отказ потому что неверные реквизиты карты. Так что закрывайте, берите новые карты и мониторьте себя в реестре должников, во избежание ИНН. И то, эти вряд ли такое делают
А я с форзой легко договорился,правда просрочка была почти2 года,написал им на сайте в чат ,что есть возможность закрыть за тело,тут же написали в Вайбере,выслали гарантийное,я оплатил и все)
Мне тоже предложили за тело практически, но у меня всего пару месяцев. Вам бросали на электронку гарантийное? В личном кабинете и УБКИ кредит закрыт?
 
Не смогут, снимают с тех, что у них зарегистрированы. У меня закрыты давно карты но приходят сообщения в Приват, что пытались снять 50 грн, отказ потому что неверные реквизиты карты. Так что закрывайте, берите новые карты и мониторьте себя в реестре должников, во избежание ИНН. И то, эти вряд ли такое делают

Мне тоже предложили за тело практически, но у меня всего пару месяцев. Вам бросали на электронку гарантийное? В личном кабинете и УБКИ кредит закрыт?
Гарантийку да нэлектронку.а убки еще не смотрел.Хочу еще несколько закрыть но пока н контакт идти не хотят..
 
Они предлагали акцию , слали смс, что оплачу кредит, получу списание процентов
Не ведитесь на СМС, там спишут мизер. Вот уже в Вайбер когда пишут, то предлагают намного меньше
Гарантийку да нэлектронку.а убки еще не смотрел.Хочу еще несколько закрыть но пока н контакт идти не хотят..
Ждите пока они сами пойдут на контакт и предложат что-то, по другому никак... Пока сам звонишь, думают, что ведешься и на уступки не идут( Я хочу закрыть, но муж переживает, что не закроют и что их гарантийное письмо фуфел...
Зовсім не дзвонили до мене,декілька разів робот.
Потім через 3міс запропонували оплатити лише тіло.
Відправили гарантійку на ел.пошту.
Дали місяць,щоб оплатити.
Кредит закритий))
В УБКІ також закритий?
 
Не смогут, снимают с тех, что у них зарегистрированы. У меня закрыты давно карты но приходят сообщения в Приват, что пытались снять 50 грн, отказ потому что неверные реквизиты карты. Так что закрывайте, берите новые карты и мониторьте себя в реестре должников, во избежание ИНН. И то, эти вряд ли такое делают

Мне тоже предложили за тело практически, но у меня всего пару месяцев. Вам бросали на электронку гарантийное? В личном кабинете и УБКИ кредит закрыт?
Подскажите, где найти реестр должников?
 
Все знают, что лучший метод - это нападение! Подскажите как позвонить и что сказать, чтобы убедить, что я могу заплатить только тело или небольшие проценты сверху? Ну например у меня тело 2.500 , а я закину ну максииимуууум 3000
Они сами предложат тело. Это самая безобидная и милая шарага.

Вообще их динамте. Не спешите никуда. Месяц-два и оплатите тело, не больше. С этими гандончиками очень легко вести дела.
Полный игнор. Никуда не звоните. Верьте дяде, дядя знает. Дяде тут посоветовали, дядя послушался, дядя теперь доволен и вам советовать рад)
 
YaroslavUA, обязательно нужно пробовать, любой юрист посоветует поставить в известность, что намерены погасить тело, им не выгодно факторингу продавать по дешёвке ваш хай, уж лучше тело получить, чем дулю. Сегодня "кошельок" тело закрыла, без %, написала чтоб скинули выписку о закрытии и удалили данные, сидоры.... ЛК висит с моими данными и с новыми предложениями, пошли они нах.
ИринаS, установите лимиты на оплату в интернете и т.д. и когда нужно очень быстро переустанавливайте, а лучше сменить карты, ссв свой им на сайте бросали для верификации и вот....
ignatov, я 10 числа жду по ним.... начнётся просрочка, уже предупредила, что не смогу с %, посмотрим))
Кстати Форза это ТОВ ФК ФОРЗА, т.е. факторинг...
 
Останнє редагування:
А чи має право форза продати кредит фактору без попередження і офіційного листа про продаж кредиту?
Кредит брався 19.04.2019 а лист прийшов від компанїї Профіт Капітал(Фактор) два тижні тому поточного року та дати! Що в такій ситуації робити?
 
А чи має право форза продати кредит фактору без попередження і офіційного листа про продаж кредиту?
Кредит брався 19.04.2019 а лист прийшов від компанїї Профіт Капітал(Фактор) два тижні тому поточного року та дати! Що в такій ситуації робити?
Право имеет.
Ничего не делать. И говорить не стоит с ними. Письма будут) у них они веселые) с картинками)
Жду для себя и своей коллекции)
 
Право имеет.
Ничего не делать. И говорить не стоит с ними. Письма будут) у них они веселые) с картинками)
Жду для себя и своей коллекции)
Ні я маю на увазі чи не повинна форза для початку попередити офіційним листом?
 
Кредит брався 19.04.2019 а лист прийшов від компанїї Профіт Капітал(Фактор) два тижні тому поточного року та дати! Що в такій ситуації робити?
1607271256714.png
 
А я с форзой легко договорился,правда просрочка была почти2 года,написал им на сайте в чат ,что есть возможность закрыть за тело,тут же написали в Вайбере,выслали гарантийное,я оплатил и все)
Протягом двох років як себе вели?Сильно діставали ?
Не смогут, снимают с тех, что у них зарегистрированы. У меня закрыты давно карты но приходят сообщения в Приват, что пытались снять 50 грн, отказ потому что неверные реквизиты карты. Так что закрывайте, берите новые карты и мониторьте себя в реестре должников, во избежание ИНН. И то, эти вряд ли такое делают

Мне тоже предложили за тело практически, но у меня всего пару месяцев. Вам бросали на электронку гарантийное? В личном кабинете и УБКИ кредит закрыт?
Сильно діставали за період просторочки?
 
Назад
Угорі Унизу