• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Долг больше 300к

  • Автор теми Blackeeys
  • Дата початку
  • Відповіді 307
  • Перегляди 9K
Предложение от СтарФин ,19 день просрочки. Могут предложить тело ?
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-04-01-19-49-39-136_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-04-01-19-49-39-136_com.google.android.apps.messaging.jpg
    85.6 Кб · Перегляди: 70
Я всі ці 90 днів сильно кошмарили?
Відносно несильно, звонили, трохи писали у Вайбер/Телеграм, до оточення вроді пару раз звонили, такий собі середнячок. Але я в глухій обороні був.
 
Я тоже ничего не нашла . И в УБКИ у меня суммы зашкаливают из-за МФО , самый большой долг в приват 100к , но там реструктуризация , пока все мирно . А вот Е гроши и КК - беда , не представляю что меня с ними ждёт. По другим просрочки только начались . Буду ждать за тело , надеюсь дождусь

А ИП можно погашать 100 лет по 5 грн .) или рам фиксированная сумма и срок
Це як? Поясніть будь ласка, наприклад суд взяв сторону МФО,є наприклад виконавче провадження на 50000 грн,а я , якщо немає офіційно доходів ,кидаю їм від фонаря 5 грн,чи 5 грн по рішенню суду?
 
СтарФин написал что привлечена коллекторскя компания , напомните , что это значит?))
 
СтарФин написал что привлечена коллекторскя компания , напомните , что это значит?))
Просто очередные звоняшки и всё

если бы продали, бы письмо на почту пришло, что кредитный договор был отдан такой-то кампании
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-04-10-11-31-46-962_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-04-10-11-31-46-962_com.google.android.apps.messaging.jpg
    95.5 Кб · Перегляди: 37
Что-то прошло 33 дня просрочки , было все нормально, ну в моральном плане , а сегодня поднакрывает . Понимаю что ещё не скоро конец долгов , зарплата не резиновая , заплачу одного а остальные будут наяривать и наяривать. И как меня достал ОБАнк!!!!
 
Что-то прошло 33 дня просрочки , было все нормально, ну в моральном плане , а сегодня поднакрывает . Понимаю что ещё не скоро конец долгов , зарплата не резиновая , заплачу одного а остальные будут наяривать и наяривать. И как меня достал ОБАнк!!!!
Успокойтесь!)))) Поднакроет - отпустит)))) Это данность))) Порешаем!)))
 
Мне сегодня пару раз звонил Премиум Актив ? Кто это и кто им продает договора ? С ними не общалась , антиспам определил номер


Кредисенд прислал смс , что привлекут коллекторскую компанию или передадут право переуступки . 33 дня просрочки ни одного предложения. Ни от Креди , ни от аванс Кредит. Только от ФинБар было
 
Останнє редагування:
Мне сегодня пару раз звонил Премиум Актив ? Кто это и кто им продает договора ? С ними не общалась , антиспам определил номер


Кредисенд прислал смс , что привлекут коллекторскую компанию или передадут право переуступки . 33 дня просрочки ни одного предложения. Ни от Креди , ни от аванс Кредит. Только от ФинБар было
Е гроши продают в премиум актив. Мерзкие ребята( но со временем можно за тело договорится
 
Е гроши продают в премиум актив. Мерзкие ребята( но со временем можно за тело договорится
С Егроши сегодня разговаривала , ничего не говорили о продаже или передаче . Хм...🤔
 
С Егроши сегодня разговаривала , ничего не говорили о продаже или передаче . Хм...🤔
У меня ЄГроші продались в КредитПром, а те продали в ПремиумАктив))) Если вдруг чего - требуйте подтверждение передачи долга)))
 
У меня ЄГроші продались в КредитПром, а те продали в ПремиумАктив))) Если вдруг чего - требуйте подтверждение передачи долга)))
Та просто ничего не приходило . Вообще ничего. С ними сегодня говорила , тоже тишина. Ничего не говорили о продаже, передаче и т.д. Но в спам они отобразились . Только Аванс кредит написал что кому-то продадут .
У меня ЄГроші продались в КредитПром, а те продали в ПремиумАктив))) Если вдруг чего - требуйте подтверждение передачи долга)))
А через сколько продали долг?
 
Та просто ничего не приходило . Вообще ничего. С ними сегодня говорила , тоже тишина. Ничего не говорили о продаже, передаче и т.д. Но в спам они отобразились . Только Аванс кредит написал что кому-то продадут .

А через сколько продали долг?
Там, если вдруг продажа, то от двух контор либо смс, либо письма на электронку приходят))))
 
Назад
Угорі Унизу