• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Долг больше 300к

  • Автор теми Blackeeys
  • Дата початку
  • Відповіді 307
  • Перегляди 9K
Там, если вдруг продажа, то от двух контор либо смс, либо письма на электронку приходят))))
Вот вот ))) а у меня тишина .
Ну и чё это им не имеется ?) зачем они мне звонят ?) я никому ничего не должна)))
 
А через сколько продали долг?
Там, если не ошибаюсь, перепродажа шла с интервалом в два месяца. В КредитПром продали в начале февраля, а в Премиум - в начале апреля))) У меня в дневнике там отмечено, надо будет перечитать))))
 
Пугают или подготавливают ? Ни разу не было предложений от них , тело 3000
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-04-12-11-15-33-574_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-04-12-11-15-33-574_com.google.android.apps.messaging.jpg
    91.3 Кб · Перегляди: 76
Та вот и я задумалась, может после этой смс (предложение) следующее будет о суде
Не будет никакого суда, они продадут просто.
Я кредисенд закрыл за тело, а аванс продал примоколект даже ничего не предложив, а эти в свою очередь с декабря месяца вообще ничего не предлагают, даже не звонят
 
Продают? А то я через неделю думала закрыть.
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-04-16-10-11-23-611_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-04-16-10-11-23-611_com.google.android.apps.messaging.jpg
    91.9 Кб · Перегляди: 56
Це шо? Уже суд?
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-04-17-11-53-24-467_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-04-17-11-53-24-467_com.google.android.apps.messaging.jpg
    91.2 Кб · Перегляди: 42
СтарФин и Санкредит предложили закрыть за тело . Сейчас не могу , ещё нет зарплаты, предложат ещё или это уже последнее предложение перед продажей?
 
У кого-то была реструктуризация в МаниВео, что будет если просрочить платеж . Как пересчитывается процент ? Всё что списали до реструктуризация возвращается?
 
У кого-то была реструктуризация в МаниВео, что будет если просрочить платеж . Как пересчитывается процент ? Всё что списали до реструктуризация возвращается?
Забудьте за реструктуризацію. Наберіться терпіння і почекайте поки віддадуть талікам. В переважній більшості пропонують тіло,може і половину. Правда дзвінками можуть задовбати
 
Забудьте за реструктуризацію. Наберіться терпіння і почекайте поки віддадуть талікам. В переважній більшості пропонують тіло,може і половину. Правда дзвінками можуть задовбати
У меня уже реструктуризация , один платеж внесла , а вот второй не попадает со сроками зарплаты .
 
цікаво чи таліки зараз так закривають. за половину.
Недавно хтось писав на форумі
У меня уже реструктуризация , один платеж внесла , а вот второй не попадает со сроками зарплаты .
Почнете все заново
 
Назад
Угорі Унизу