• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"Довіра та гарантія" добрались и до меня...

  • Автор теми Reverso
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 6K

Reverso

Форумчанин
Реєстрація
28 Бер 2020
Дописи
128
Реакції
62
Бали
3,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Reverso не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте!Сегодня получила заказное письмо от этой компании,что должна оплатить в течении семи дней 8200,иначе влепят ин. Точно такое получила в своё время от Монетки(( Денег нет совсем,заблочат счета,не знаю как буду жить.Живу сама с тремя детьми.Будь они неладны.
 
Так насколько я знаю их лицензии лишыли!!!!
Вони зараз діджі фінанс.
Здравствуйте!Сегодня получила заказное письмо от этой компании,что должна оплатить в течении семи дней 8200,иначе влепят ин. Точно такое получила в своё время от Монетки(( Денег нет совсем,заблочат счета,не знаю как буду жить.Живу сама с тремя детьми.Будь они неладны.
Можу їм двері опісяти, знаю де їхній хлів в моєму місті знаходиться. А написи вони роблять.?
 
Если Вам нужна именно банковская карта (зависите от частных переводов и онлайн расчётов) - откройте анонимную, например "visa uplata Інша", только ознакомьтесь с условиями, лимитами и тарифами.
З/п и соцвыплаты можно и нужно перевести в кассу предприятия или на почту. В таком случае максимум 20% будут взыскать.
Живу сама с тремя детьми.Будь они неладны.
Двусмысленно...)
Походу скоро все шараги будут ин лепить.
Значит надо массово идти в суды и отменять ИП и надписи. Если пойдёт волна сопротивления и шараги начнут терять деньги на нотариусов, исполнителей, юристов и судебные сборы - тогда ситуация изменится. А пока это работает и большинство людей ведётся, это будет работать (вот такая тавтология)...
Так насколько я знаю их лицензии лишыли!!!!
Даже с теми, кто лишился лицензии, не восстановил и не открылся под другим именем, ситуация может быть следующая - ИН наложена ещё во время действия лицензии, а исполнителю передано позже.
 
Если Вам нужна именно банковская карта (зависите от частных переводов и онлайн расчётов) - откройте анонимную, например "visa uplata Інша", только ознакомьтесь с условиями, лимитами и тарифами.
З/п и соцвыплаты можно и нужно перевести в кассу предприятия или на почту. В таком случае максимум 20% будут взыскать.

Двусмысленно...)

Значит надо массово идти в суды и отменять ИП и надписи. Если пойдёт волна сопротивления и шараги начнут терять деньги на нотариусов, исполнителей, юристов и судебные сборы - тогда ситуация изменится. А пока это работает и большинство людей ведётся, это будет работать (вот такая тавтология)...

Даже с теми, кто лишился лицензии, не восстановил и не открылся под другим именем, ситуация может быть следующая - ИН наложена ещё во время действия лицензии, а исполнителю передано позже.
Шараги конечно здесь имелись ввид))
 
І мені прийшов заказний лист, чекаю що ж буде...
 
Походу скоро все шараги будут ин лепить.
будут сто пудов если где то в ихней статистике покажет что прибыль больше расходов)
Значит надо массово идти в суды и отменять ИП и надписи. Если пойдёт волна сопротивления и шараги начнут терять деньги на нотариусов, исполнителей, юристов и судебные сборы - тогда ситуация изменится. А пока это работает и большинство людей ведётся, это будет работать (вот такая тавтология)...
всё верно, неважно каким способом, кто на что способен от законных до их же методов, чем больше будут создавать проблем люди в ответ на все эти ин, тем скорее от этой пратики начнут оказываться, ибо расходы не приносящие прибыли такой себе бизнес)
 
Мне тоже сделали ин и с тела 3000 которое им я вернула хотят 59000
 
Мне тоже сделали ин и с тела 3000 которое им я вернула хотят 59000
А можно пруфы какие-нибудь?! А то и так после переуступки, так ещё и ИНН на неймоверно накрученную сумму, впервые такое слышу
 
И мне пришло заказное,типа в 18-м году брала у Динеро, теперь верните или к нотариусу пойдём. Вот от них я конечно ИП не ждала(((
 
Назад
Угорі Унизу