• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"Довіра та гарантія" добрались и до меня...

  • Автор теми Reverso
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 6K
Ррмашка, з якого МФО.....заказні шлють?
Reverso, а яка прострочка була?
Довира и гарантия, продали им гроши всем и динеро.
Кто из поборол, мфо продавало им тело было 3 к сейчас хотят 7к можно ли что то сделать ?
Ха, меня им продали динеро и тело было 3к и пролонгаций куча, а они хотят 9к,а у гроши всим с тела 4к насчитали 53к
 
Нет это у меня у Динеро такая беда но они меня еще не продали вот думаю когда готовится.
Що ж ,готуйте кошти на судовий збір та на адвоката.. (а можливо не знадобляться). Бо щось вже з написами хвиля стихає... Але про запас нехай буде. Звикайте робити ,,заначкі''))))
 
Що ж ,готуйте кошти на судовий збір та на адвоката.. (а можливо не знадобляться). Бо щось вже з написами хвиля стихає... Але про запас нехай буде. Звикайте робити ,,заначкі''))))
Хорошо уже запаслась адвокатом а им ни копейки.
 
Я тоже есть у этих товарищей.
А могут в суд подать не по месту моей регистрации=проживания? Имею в виду иной город.
 
Що ж ,готуйте кошти на судовий збір та на адвоката.. (а можливо не знадобляться). Бо щось вже з написами хвиля стихає... Але про запас нехай буде. Звикайте робити ,,заначкі''))))
Заначки это конечно супер и надо,но блин ручки то тянутся,и сразу все надо купить:^)
 
У меня у них уже 3 или 4 кредита, сегодня вот ещё один им продали от Фк верона (ГРОШИ ВСИМ) у них была просрочка с прошлого лета и вот сегодня продали ДЖ финанс они Же Довира и Гарантия.
Самый первый к ним попал Динеро ещё 3 мая 2019 года, а так на просрочке у Динеро я была год-1.5 потом продали им.
Следом вроде май кредит, не написали но номер договора знаком как был в кредите в май кредит.
 
У меня у них уже 3 или 4 кредита, сегодня вот ещё один им продали от Фк верона (ГРОШИ ВСИМ) у них была просрочка с прошлого лета и вот сегодня продали ДЖ финанс они Же Довира и Гарантия.
Самый первый к ним попал Динеро ещё 3 мая 2019 года, а так на просрочке у Динеро я была год-1.5 потом продали им.
Следом вроде май кредит, не написали но номер договора знаком как был в кредите в май кредит.
И как обстоят дела? Меня тоже сегодня продали им ВЕРОНА.
 
А мне аж два заказных с претензией. И тоже долги 2018 года. В том году и продали же. Динеро и сслоан- довира и финфорс.
Они что-то активизировались по старым долгам. И звонить чаще стали. Было время что неделями звонков не было.
а что финфорс присылал? у меня тоже с 2018 еще...думаю,как-то заплатить им
 
Назад
Угорі Унизу