• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"Довіра та гарантія" добрались и до меня...

  • Автор теми Reverso
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 6K
И мне пришло заказное,типа в 18-м году брала у Динеро, теперь верните или к нотариусу пойдём. Вот от них я конечно ИП не ждала(((
Не факт что пойдут, обычно не предупреждают, хотя может быть это якобы претензия перед ИНН
 
Ну да, только личные данные затрите лучше
Вот прикрепляю. Чтобы не быть голословной. Что делать? Требуют всю сумму.
Ну да, только личные данные затрите лучше
Оплатила им тело 3000грн,гарантийного письма никто не прислал, в офис не пустили, документов Верона не дала, называли разную сумму к оплате а теперь вот такой прикол.
Ну да, только личные данные затрите лучше
Оплатила им тело 3000грн,гарантийного письма никто не прислал, в офис не пустили, документов Верона не дала, называли разную сумму к оплате а теперь вот такой прикол.
 
Вот прикрепляю. Чтобы не быть голословной. Что делать? Требуют всю сумму.

Оплатила им тело 3000грн,гарантийного письма никто не прислал, в офис не пустили, документов Верона не дала, называли разную сумму к оплате а теперь вот такой прикол.

Оплатила им тело 3000грн,гарантийного письма никто не прислал, в офис не пустили, документов Верона не дала, называли разную сумму к оплате а теперь вот такой прикол.
Ну так Вы пишите, что Вам влепили ИН, но это пока ещё только Филькина грамота с требованием оплатить, и уведомление о переуступке прав требования от гроши всим к диджи финанс.
Спалите и выкиньте, и удалите фото - там Ваши персональные данные.
 
Ну так Вы пишите, что Вам влепили ИН, но это пока ещё только Филькина грамота с требованием оплатить, и уведомление о переуступке прав требования от гроши всим к диджи финанс.
Спалите и выкиньте, и удалите фото - там Ваши персональные данные.
Вы думаете что не сделают ин? Потребовали оплату сказали прислать мне на почту с мокрыми печатями сам договор с вероной и договор переуступки - сказали что пришлют.
Ну так Вы пишите, что Вам влепили ИН, но это пока ещё только Филькина грамота с требованием оплатить, и уведомление о переуступке прав требования от гроши всим к диджи финанс.
Спалите и выкиньте, и удалите фото - там Ваши персональные данные.
Гарантийное письмо предоставить не хотят по условиям оплаты.
Ну так Вы пишите, что Вам влепили ИН, но это пока ещё только Филькина грамота с требованием оплатить, и уведомление о переуступке прав требования от гроши всим к диджи финанс.
Спалите и выкиньте, и удалите фото - там Ваши персональные данные.
Сказали что если до конца этой недели не будет оплаты-сделают ин.
 
Вы думаете что не сделают ин? Потребовали оплату сказали прислать мне на почту с мокрыми печатями сам договор с вероной и договор переуступки - сказали что пришлют.

Гарантийное письмо предоставить не хотят по условиям оплаты.

Сказали что если до конца этой недели не будет оплаты-сделают ин.
Хотели бы сделать - ИНН, не предупреждали и сто раз не угрожали бы.
Игнорьте, на такую сумму никто ИНН делать не будет, смысла с тела крутить такие цифры нет
 
Хотели бы сделать - ИНН, не предупреждали и сто раз не угрожали бы.
Игнорьте, на такую сумму никто ИНН делать не будет, смысла с тела крутить такие цифры нет
Спасибо. Я их послала.
 
И мне пришло заказное,типа в 18-м году брала у Динеро, теперь верните или к нотариусу пойдём. Вот от них я конечно ИП не ждала(((
А мне аж два заказных с претензией. И тоже долги 2018 года. В том году и продали же. Динеро и сслоан- довира и финфорс.
Они что-то активизировались по старым долгам. И звонить чаще стали. Было время что неделями звонков не было.
 
Мне тоже сделали ин и с тела 3000 которое им я вернула хотят 59000

У виконавчому написі нотаріуса та в самому договорі від Монетки дуже багато порушень. Так, що оскаржуйте виконавчий напис в судовому порядку.
 
А мне аж два заказных с претензией. И тоже долги 2018 года. В том году и продали же. Динеро и сслоан- довира и финфорс.
Они что-то активизировались по старым долгам. И звонить чаще стали. Было время что неделями звонков не было.
Согласна с вами, активность у них повысилась. Мне тоже стали опять названивать и письма прислали ещё Алекскредит и Форвардбанк. Видимо стажорам подсовывают старую базу "должников"
 
Согласна с вами, активность у них повысилась. Мне тоже стали опять названивать и письма прислали ещё Алекскредит и Форвардбанк. Видимо стажорам подсовывают старую базу "должников"
А ИНН не сделали ещё?
 
Доброе утро. У кого как обстоят дела с довирой, реестре себя не нахожу, но звонками достали уже?
 
Доброе утро. У кого как обстоят дела с довирой, реестре себя не нахожу, но звонками достали уже?
Мне только что тоже звонили, по кешапу. Тело 3к, хотят 14к. Послала. Обещают наложить арест на счета и тд до четверга
 
Здравствуйте!Сегодня получила заказное письмо от этой компании,что должна оплатить в течении семи дней 8200,иначе влепят ин. Точно такое получила в своё время от Монетки(( Денег нет совсем,заблочат счета,не знаю как буду жить.Живу сама с тремя детьми.Будь они неладны.
А зачем вы его получаете. Подходите к оператору говорите мне нужно знать отправителя. Если не суд или исполнитель или исполнительная служба не получайте.
 
Кто из поборол, мфо продавало им тело было 3 к сейчас хотят 7к можно ли что то сделать ?
 
Назад
Угорі Унизу