• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дружба между мужчиной и женщиной

  • Автор теми mediocris
  • Дата початку
  • Відповіді 481
  • Перегляди 13K
Сугубо мое мнение, муж и жена одна целая, от двух половинок, и остальные никак не должны влиять на отношения...а все другое, это чужое, и если идут такие развалы....это ошибка, вы не есть целое... напоследок неприятная цитата
Мечты, мечты
Где ваша радость?
Любовь прошла
Осталась гадость....
Моя обработка, но нужно видеть реальность, я из-за этого невидиния упустила шесть лет....
 
У меня бабские пи@@octраданья на ночь глядя.... Есть мальчики, неспящие?... Если есть, то вот объясните мне, дружба между мужчиной и женщиной - она существует в чистом виде?.. Поругалась с любимым из-за его лучшей подруги. Каюсь, залезла к нему в вайбер и почитала переписку. Там ничего особенного, но все же... Уж слишком "ласково" он ее поддерживает. Устроила скандал почти на ровном месте. Если что, то других претензий у меня к нему нет. Ласков, нежен, понимает мои за@ бы и терпит.:rolleyes:
Смотрю что люди на форуме понемногу оживают и думают уже не только о долгах)))
 
У меня бабские пи@@octраданья на ночь глядя.... Есть мальчики, неспящие?... Если есть, то вот объясните мне, дружба между мужчиной и женщиной - она существует в чистом виде?.. Поругалась с любимым из-за его лучшей подруги. Каюсь, залезла к нему в вайбер и почитала переписку. Там ничего особенного, но все же... Уж слишком "ласково" он ее поддерживает. Устроила скандал почти на ровном месте. Если что, то других претензий у меня к нему нет. Ласков, нежен, понимает мои за@ бы и терпит.:rolleyes:
 

Вкладення

  • 222.jpg
    222.jpg
    92.3 Кб · Перегляди: 64
Угу, при определённых обстоятельствах..
Смотря насколько часто и тесно общаться. Во-первых, надо быть уверенной в себе, и тогда не будет этой ревности. Во-вторых, никто и никогда не будет изменять в идеальных отношениях. Даже полигамные самцы не пойдут налево, если дома у них все отлично
 
Сугубо мое мнение, муж и жена одна целая, от двух половинок, и остальные никак не должны влиять на отношения...а все другое, это чужое, и если идут такие развалы....это ошибка, вы не есть целое... напоследок неприятная цитата
Мечты, мечты
Где ваша радость?
Любовь прошла
Осталась гадость....
Моя обработка, но нужно видеть реальность, я из-за этого невидиния упустила шесть лет....
У нас нет развалов. Он с меня пылинки сдувает. Он все время со мной. Мы отдыхаем только вместе. Подругу я хорошо знаю. Она без ума от своего супруга. Но мне неймется(( Подсознательно есть страх..
 
Я понимаю, что унижаю его недоверием. У меня нет реальных поводов кроме прошлого печального опыта..
Вот и объясните ему это, прямо без утаек,что прошлый опыт оставил отпечаток, фобия своего рода,но не будьте категоричны, дайте ему возможность самому выбрать компромиссное решение.это сугубо моё мнение,простите если чем то задела вдруг (
 
Смотря насколько часто и тесно общаться. Во-первых, надо быть уверенной в себе, и тогда не будет этой ревности. Во-вторых, никто и никогда не будет изменять в идеальных отношениях. Даже полигамные самцы не пойдут налево, если дома у них все отлично
У нас все отлично, Саш) Пока я не начинаю снош@tь ему мозг, простите за мой французский
 
Спорный момент. Как по мне, так бывает. Но до определенного периода. Рано или поздно дружба может перерасти во что-то большее
Я с соседом дружу уже 2 года)я давно в разводе,от него жена давненько ушла,можем поужинать вместе,даже на рыбалку ездили)))он правда иногда намекает на инт*м,когда выпьет больше нормы)))),но ничего,я перевожу все в шутку)))
 
Пока я не начинаю снош@tь ему мозг
А вот этого лучше не делай. Никогда. Не при каких обстоятельствах. Согласен, что женщинам это свойственно, но сколько я отношений погубил из-за того, что мне пытались изнасиловать мозг. Такое мужчина будет терпеть до определенного периода. Но увы... так и проходит любовь
 
У нас нет развалов. Он с меня пылинки сдувает. Он все время со мной. Мы отдыхаем только вместе. Подругу я хорошо знаю. Она без ума от своего супруга. Но мне неймется(( Подсознательно есть страх..
Значит, извинитесь, чесно как есть объясните и вместе найдёте выход из этой ситуации... Оно того не стоит, ни ваших нервов, ни его...
 
Смотря насколько часто и тесно общаться. Во-первых, надо быть уверенной в себе, и тогда не будет этой ревности. Во-вторых, никто и никогда не будет изменять в идеальных отношениях.
Вот и объясните ему это, прямо без утаек,что прошлый опыт оставил отпечаток, фобия своего рода,но не будьте категоричны, дайте ему возможность самому выбрать компромиссное решение.это сугубо моё мнение,простите если чем то задела вдруг (
Нет, не задели, все ок. Я хотела... Он обиделся сильно. Говорить отказался.
 
он правда иногда намекает на инт*м,когда выпьет больше нормы)))),но ничего,я перевожу все в шутку)))
Дружить можно и 10 лет. Но когда у кого-то какие-то планы на второго, то рано или поздно это может плохо закончится
 
У меня бабские пи@@octраданья на ночь глядя.... Есть мальчики, неспящие?... Если есть, то вот объясните мне, дружба между мужчиной и женщиной - она существует в чистом виде?.. Поругалась с любимым из-за его лучшей подруги. Каюсь, залезла к нему в вайбер и почитала переписку. Там ничего особенного, но все же... Уж слишком "ласково" он ее поддерживает. Устроила скандал почти на ровном месте. Если что, то других претензий у меня к нему нет. Ласков, нежен, понимает мои за@ бы и терпит.:rolleyes:
Бывает. Сам сталкивался) и есть такие подруги. И даже, если вдруг и найду там свою любовь бла бла бла и т.д. все равно буду общаться и поддерживать) и никогда не было каких-то левых побуждений)
 
Я с соседом дружу уже 2 года)я давно в разводе,от него жена давненько ушла,можем поужинать вместе,даже на рыбалку ездили)))он правда иногда намекает на инт*м,когда выпьет больше нормы)))),но ничего,я перевожу все в шутку)))
Через год сыграете свадьбу
 
У меня бабские пи@@octраданья на ночь глядя.... Есть мальчики, неспящие?... Если есть, то вот объясните мне, дружба между мужчиной и женщиной - она существует в чистом виде?.. Поругалась с любимым из-за его лучшей подруги. Каюсь, залезла к нему в вайбер и почитала переписку. Там ничего особенного, но все же... Уж слишком "ласково" он ее поддерживает. Устроила скандал почти на ровном месте. Если что, то других претензий у меня к нему нет. Ласков, нежен, понимает мои за@ бы и терпит.:rolleyes:
Думаю, что вы слишком преувеличиваете. Или сами себя накручиваете. А может нервы сдали и поэтому ругаетесь. Если вы на этом сайте, может проблемы МФО. Ну, если терпит, то будь и ты нежна и ласкова. А если не терпит, то завтра проси прощения, говори, что просто была в плохом настроении.
 
Назад
Угорі Унизу