• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дружба между мужчиной и женщиной

  • Автор теми mediocris
  • Дата початку
  • Відповіді 481
  • Перегляди 13K
А сегодня послушай хорошую музыку, выпей немного вина и ложись спать. Утро вечера мудреннее. Хорошо, что проблемы МФО ушли на второй план
 
Сугубо мое мнение, муж и жена одна целая, от двух половинок, и остальные никак не должны влиять на отношения...а все другое, это чужое, и если идут такие развалы....это ошибка, вы не есть целое... напоследок неприятная цитата
Мечты, мечты
Где ваша радость?
Любовь прошла
Осталась гадость....
Моя обработка, но нужно видеть реальность, я из-за этого невидиния упустила шесть лет....
Это стихи. Если настоящая любовь, она не уходит. Бывают,конечно, кризисы, но как правило, это в старшем возрасте. А в вашем возрасте - это игра гормонов. Все пройдет. Потом будете вместе радоваться, смеяться и любить
 
Ну это понятно.необходимо время остыть.возможно стоит и извиниться за недоверие. Просто мы женщины хотим все решить сразу сдесь и сейчас.а мужчины менее импульсивны, и часто их уход от спора для нашей же пользы,чтоб сгоряча не сделать больно.опять же это лишь мои домыслы из личного опыта и разговоров по душам.
 
У нас нет развалов. Он с меня пылинки сдувает. Он все время со мной. Мы отдыхаем только вместе. Подругу я хорошо знаю. Она без ума от своего супруга. Но мне неймется(( Подсознательно есть страх..
Ну тогда не хватает общения, если есть подруга....
 
Нет. Одна подруга замужем. У второй есть парень.
Не переубедили))) это всего лишь моё мнение... Не будь мне интересен мужчина, я б ни за какие каврижки не пошла бы с ним гулять.... С мужьями и парнями бывает жуть как скучно)
 
Просто мы женщины хотим все решить сразу сдесь и сейчас.а мужчины менее импульсивны, и часто их уход от спора для нашей же пользы,чтоб сгоряча не сделать больно.опять же это лишь мои домыслы из личного опыта и разговоров по душам.
В точку
 
Ну это понятно.необходимо время остыть.возможно стоит и извиниться за недоверие. Просто мы женщины хотим все решить сразу сдесь и сейчас.а мужчины менее импульсивны, и часто их уход от спора для нашей же пользы,чтоб сгоряча не сделать больно.опять же это лишь мои домыслы из личного опыта и разговоров по душам.
Самое главное - забыла о проблемах МФО, иначе не писала бы здесь. Это +. Админ, уложите ее спать.
 
Это стихи. Если настоящая любовь, она не уходит. Бывают,конечно, кризисы, но как правило, это в старшем возрасте. А в вашем возрасте - это игра гормонов. Все пройдет. Потом будете вместе радоваться, смеяться и любить
Ну не мой случай, кто-то любил, а другой просто принимал это как должное...
 
Ну это понятно.необходимо время остыть.возможно стоит и извиниться за недоверие. Просто мы женщины хотим все решить сразу сдесь и сейчас.а мужчины менее импульсивны, и часто их уход от спора для нашей же пользы,чтоб сгоряча не сделать больно.опять же это лишь мои домыслы из личного опыта и разговоров по душам.
А меня просто колотит от его " ухода от проблемы")) Вон, сопит, отвернувшись к стенке.
 
Не переубедили))) это всего лишь моё мнение... Не будь мне интересен мужчина, я б ни за какие каврижки не пошла бы с ним гулять.... С мужьями и парнями бывает жуть как скучно)
У меня с бывшим дружить не получилось)пробовали несколько раз)все равно в постели оказывались,а у него семья...пришлось окончательно разорвать отношения.
 
Junna,

А меня просто колотит от его " ухода от проблемы")) Вон, сопит, отвернувшись к стенке.
Катя, у тебя самый лучший парень. Это факт. Просто мужчин и женщин различает не только наличие внешних признаков. У нас разное мышление. Это надо принять, как дань. Не накручивай себя. К тому же, твоя подруга без ума от своего мужа
 
Junna,

А меня просто колотит от его " ухода от проблемы")) Вон, сопит, отвернувшись к стенке.
Боже, какая прелесть! У Вас замечательный мужчина. Примите ванну, сделайте себе ухаживающий процедуры, возвращайьесь в постель поцемайте его, а утром приготовьте вкусный завтрак... И все пройдет ?
Ну вот такие мы, чего уж тут)
 
А вот этого лучше не делай. Никогда. Не при каких обстоятельствах. Согласен, что женщинам это свойственно, но сколько я отношений погубил из-за того, что мне пытались изнасиловать мозг. Такое мужчина будет терпеть до определенного периода. Но увы... так и проходит любовь
:facepalm::oops:
 
У меня с бывшим дружить не получилось)пробовали несколько раз)все равно в постели оказывались,а у него семья...пришлось окончательно разорвать отношения.
Угу, любовь дружбой не пятнают))))
 
Дружба між чоловіком і жінкою може бути лише в тому випадку, коли це брат і сестра. Вони сприймають одне одного нормально.( Відносини дітей і батьків в розрахунок не беремо- тут все індивідуально). Дружба між не рідними чоловіком і жінкою ні. Природа бере своє. Між ними може бути пристрасть, кохання, обожнювання, але не дружба.
 
Боже, какая прелесть! У Вас замечательный мужчина. Примите ванну, сделайте себе ухаживающий процедуры, возвращайьесь в постель поцемайте его, а утром приготовьте вкусный завтрак... И все пройдет ?
Ну вот такие мы, чего уж тут)
То что он замечательный, не отрицаю...
 
Назад
Угорі Унизу