• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Два месяца просрочек в режиме снежинки

  • Автор теми yana2501
  • Дата початку
  • Відповіді 72
  • Перегляди 3K

yana2501

Форумчанин
Реєстрація
23 Жов 2021
Дописи
63
Реакції
138
Бали
878
UAH
0.50
yana2501 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет .
Два месяца просрочек в режиме снежинки . Золото я не забрала из ломбардов , платить в мфо пролонгации прекратила, установила антиспам близкому окружению . Штормят конечно конкретно . Самое главное стало легче дышать , я наконец то сплю и не задыхаюсь по ночам от безысходности и мыслей у кого занять денег что бы пролонгировать мфо. появились деньги на ребёнка . Отдаю долги людям .
Спасибо форуму и телеграмму что я не сошла с ума и ничего с собой не сделала .
Закрывать все планирую года через пол. Пока рассчитываюсь с людьми и трачу на семью. Теперь они на первом месте .
Буду до последнего бодаться с мфо .
 
Всем привет .
Два месяца просрочек в режиме снежинки . Золото я не забрала из ломбардов , платить в мфо пролонгации прекратила, установила антиспам близкому окружению . Штормят конечно конкретно . Самое главное стало легче дышать , я наконец то сплю и не задыхаюсь по ночам от безысходности и мыслей у кого занять денег что бы пролонгировать мфо. появились деньги на ребёнка . Отдаю долги людям .
Спасибо форуму и телеграмму что я не сошла с ума и ничего с собой не сделала .
Закрывать все планирую года через пол. Пока рассчитываюсь с людьми и трачу на семью. Теперь они на первом месте .
Буду до последнего бодаться с мфо .
Привет, ну что, не так страшен черт как его малевали?
 
Всем привет .
Два месяца просрочек в режиме снежинки . Золото я не забрала из ломбардов , платить в мфо пролонгации прекратила, установила антиспам близкому окружению . Штормят конечно конкретно . Самое главное стало легче дышать , я наконец то сплю и не задыхаюсь по ночам от безысходности и мыслей у кого занять денег что бы пролонгировать мфо. появились деньги на ребёнка . Отдаю долги людям .
Спасибо форуму и телеграмму что я не сошла с ума и ничего с собой не сделала .
Закрывать все планирую года через пол. Пока рассчитываюсь с людьми и трачу на семью. Теперь они на первом месте .
Буду до последнего бодаться с мфо .
Можно вас обнять? Вот людей с таким настроем, прям хочется за щёчки подергать. Класс! Супер! Отличное начало. У меня тоже плюс минус 3 месяца уже. Полет не то шо нормальный, а просто вторая космическая скорость. Я кайфуюю от таких сообщений
 
платить в мфо пролонгации прекратила, установила антиспам близкому окружению .
Самое главное стало легче дышать , я наконец то сплю и не задыхаюсь по ночам от безысходности и мыслей у кого занять денег что бы пролонгировать
появились деньги на ребёнка .
????☺️
 
Можно вас обнять? Вот людей с таким настроем, прям хочется за щёчки подергать. Класс! Супер! Отличное начало. У меня тоже плюс минус 3 месяца уже. Полет не то шо нормальный, а просто вторая космическая скорость. Я кайфуюю от таких сообщений
Обнимаю )))))
Супер . У меня тоже началась новая жизнь )
Показывать не спеши, все равно не покажешь))) но настрой боевой - это хорошо)
Буду бодаться до последьнего. Я тебя вспоминала, и удивлялась как тебе удавалось быть оптимистом , легкостью от тебя веет что - ли .
 
Обнимаю )))))
Супер . У меня тоже началась новая жизнь )

Буду бодаться до последьнего. Я тебя вспоминала, и удивлялась как тебе удавалось быть оптимистом , легкостью от тебя веет что - ли .
Мадам - это перегар)))
 
Всем привет .
Два месяца просрочек в режиме снежинки . Золото я не забрала из ломбардов , платить в мфо пролонгации прекратила, установила антиспам близкому окружению . Штормят конечно конкретно . Самое главное стало легче дышать , я наконец то сплю и не задыхаюсь по ночам от безысходности и мыслей у кого занять денег что бы пролонгировать мфо. появились деньги на ребёнка . Отдаю долги людям .
Спасибо форуму и телеграмму что я не сошла с ума и ничего с собой не сделала .
Закрывать все планирую года через пол. Пока рассчитываюсь с людьми и трачу на семью. Теперь они на первом месте .
Буду до последнего бодаться с мфо .
приятно читать про правильно расставленные приоритеты)
 
Чому всі пишуть що через пів року все відадуть)))?
 
Назад
Угорі Унизу